Анапа

96.5 FM

Другие станции

Необычные имена детей российских звёзд


16 Июля 2022
14:39
Необычные имена детей российских звёзд

16 Июля 2022
14:39

Богиня, Лионель Месси и другие странные имена детей российских звёзд ты найдёшь в нашей подборке.

Нюша и сын Саффрон    

В конце прошлого года певица Нюша и бизнесмен Игорь Сивов стали родителями во второй раз. У пары родился мальчик, имя которого долгие месяцы скрывали. Только в июле Нюша рассказала, что назвали его Саффрон. Да, именно Саффрон с двумя «ф»! Пока неизвестно, почему малышу дали такое имя, но папа ребёнка утверждает, что история мистическая.

Напомним, что в 2018 году Нюша родила дочь Симбу, которую назвали в честь персонажа мультфильма «Король Лев».

Артём Умрихин (группа Artik & Asti), сын Итан и дочка Наоми

Участнику и основателю группы Artik & Asti Артёму Умрихину часто приписывали роман с Asti, но с 2016-го артист состоит в браке с девушкой Раминой. Она не ведёт публичный образ жизни, поэтому об отношениях Артёма известно мало. В 2017 году музыкант впервые стал отцом — на свет появился мальчик Итан. А через два года у пары родилась дочь Наоми. Супруги рассказывают, что для детей выбрали библейские имена.

Ханна и дочь Адриана

В 2018-м у певицы Ханны и продюсера Пашу родилась дочь Адриана. Пара долгое время скрывала имя и лицо ребёнка, но спустя ровно год Ханна всё-таки познакомила дочку с поклонниками. И фанатам имя девочки очень понравилось!

Сейчас Адриана — главная звёздочка блога мамы, и фолловеры в восторге от обаятельной и умной малышки.

Виктория Лопырёва и сын Марк-Лионель

В 2019 году Виктория Лопырёва и бизнесмен Игорь Булатов стали родителями мальчика. Пара задолго до рождения сына решила, что имя будет двойное. Над первой частью влюблённые думали недолго.

«Мне нравится, как звучит имя Марк, в нём есть твёрдость и определённость. Так звали одного из прадедушек», — делится Лопырёва.

Второе имя мальчика — в честь известного футболиста Лионеля Месси.

По словам телеведущей, футбол занимает важную часть её жизни, поэтому сыну и выбрали такое символичное имя. Интересно, что Марк-Лионель родился в день рождения знаменитых футболистов Криштиану Роналду и Неймара.

ST, Ассоль и дочка Эстель

В 2020 у рэпера ST и телеведущей Ассоль родилась дочь Эстель. Многие подписчики предполагают, что имя девочки — это аббревиатура из ST (Эсте) и Ассоль.

Ксения Бородина и дочка Теона

В 2015-м у Ксении Бородиной и Курбана Омарова родилась дочь Теона. Телеведущая рассказала, что назвала её именем, которое переводится как «божественная».

«Для мамы с папой она точно богиня!» — написала Бородина в соцсетях.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

У Влада Топалова и Регины Тодоренко родился сын!

«Наш младший сынок, наш Мир, мама с папой любят тебя всем сердцем, а старший брат готов тебя сожрать. Благодарим, что выбрал именно нас», – поделилась Регина в своём блоге.

Поздравляем пару. Если они действительно дали ему имя Мир, то +1 необычное детское имя. Достойная конкуренция детям Нюши – Симбе и Саффрону. Возможно, Мир – сокращённое от Мирослав. Скоро узнаем!

Фото: социальные сети

В начале июля Сергей Жуков собрал 72 тысячи зрителей в «Лужниках» и отпраздновал 25-летие группы «Руки Вверх!». Недавно Сергей поделился своими впечатлениями об этом масштабном событии.

Когда артист вышел на сцену и увидел огромную толпу зрителей, он вспомнил, как ходил вместе с бабушкой к предсказательнице. Она напророчила будущей звезде жизнь генерала, которого будут слушать тысячи людей. «Почти так и вышло», — признаётся Сергей.

«Когда поёшь на такой большой площадке, тысячи людей кажутся огромной армией».

После «Лужников» Сергею Жукову предстоит покорить ещё несколько стадионов. Один — в июле в Санкт-Петербурге, и четыре — в сентябре в других городах России. В перерывах между концертами солист «Руки Вверх!» отдыхает за городом. Недавно Сергей поделился фотографиями из Суздаля.

Семья артиста ездила на рыбалку, рисовала акварелью на свежем воздухе и встречала закаты. Вот такая тихая культурная программа у музыканта после громких концертов!

Фото: социальные сети

Сергей Безруков получил широкую известность благодаря «Бригаде». Актёр сыграл главного героя Сашу Белого. Первый эпизод сериала вышел в 2002 году, но даже спустя 20 лет поклонники ждут продолжения.

Недавно Сергей дал надежду фанатам на выход обновлённой «Бригады». В своём блоге он выложил фото в пиджаке, солнечных очках, с зачёсанными назад волосами и подписал:

«Знакомый образ… Никого не напоминает?»

Конечно, поклонники сразу вспомнили Белого и стали расспрашивать о сиквеле «Бригады». На все вопросы актёр ответил коротко:

«Продолжение снимать не стоит. Можно испортить впечатление от 15 серий».

Концовка «Бригады», правда, поставила точку в сюжете. И хоть в 2012 году пробовали возобновить историю без полюбившихся героев, фанаты эту идею не поддержали. Без четырёх друзей «Бригада» уже не та.

Несколько интересных фактов о культовом сериале:

«Бригада» на момент съёмок была самым дорогостоящим сериалом российского кино.

Для съёмок было приобретено больше 100 автомобилей. Многие из них были разбиты ради эпичных кадров.

Сцену драки Белого с Мухой снимали около 8 часов. После неё у актёров осталось множество травм.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях