Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Как будто меня не существовало»: Анна Седокова рассказала об отношениях с участницами «ВИА Гры»


16 Февраля 2023
09:07
«Как будто меня не существовало»: Анна Седокова рассказала об отношениях с участницами «ВИА Гры»

16 Февраля 2023
09:07

Легендарная поп-группа нулевых ещё держится на плаву. Коллектив «ВИА Гры» менялся уже много раз — хотя у фанатов это название ассоциируется в первую очередь с «золотым составом». В числе самых узнаваемых участниц гёрлз-бэнда была Анна Седокова.

Певица поностальгировала и рассказала об отношениях с коллегами в соцсетях. Оказывается, сплочённость на сцене не означает то же самое в жизни. После ухода Анны из группы никто из участниц даже не выходил с ней на связь.

«Я ушла из группы, и больше мне никто не писал, не звонил. Как будто меня не существовало никогда», — удивляется Седокова.

Девушки через столько прошли вместе, но потом — «ничего личного, Аня». Видимо, её коллеги строго разделяют карьеру и жизнь за кулисами. Как-то судьба свела на одном шоу Седокову и Надежду Грановскую, ещё одну участницу «ВИА Гры». За рамками мероприятия они тоже вели себя как чужие люди.

Анну это не обижает. Но певица отмечает, что сама она относилась к девчонкам совершенно по-другому и была к ним привязана.

«Они были моя семья, мои сёстры, мои лучшие друзья».

«ВИА Гра» осталась для Анны лишь приятным воспоминанием. Об уходе из группы она не жалеет, потому что на тот момент поставила в приоритет семью. Седокова покинула коллектив, когда узнала о беременности.

«Я в целом не вижу смысла жалеть о том, что нельзя изменить. У меня есть дочь. Я мама, и это важнее всех карьер в мире», — объяснила певица.

Кстати, вчера Аня выпустила клип на свой ремейк песни «Не оставляй меня, любимый». Звезда признаётся, что во времена «ВИА Гры» была совсем не опытна и не умела выражать индивидуальность. Сейчас же она спела эти строки, показав себя настоящей. Как тебе?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Недавно рэпера заметили с фингалом под глазом в больнице. Он быстро успокоил фанатов, сказав, что получает травмы на тренировках. Едва фанаты выдохнули, как с Джиганом снова что-то случилось.

По слухам, музыкант попал в частную психиатрическую клинику. Неизвестно, по какому направлению лечится Джиган. Учреждение работает в областях психологии, неврологии, психиатрии и наркологии.

Возможно, у рэпера просто сдали нервы. Отдых у звезды не задался. Сначала он ругался с хейтерами, а потом боролся с медузами. А после отпуска искалечил себя на ММА. В общем, в последнее время Джигану приходится несладко.

Оксана Самойлова тоже ничего не говорит. После отдыха она неделю не появлялась в соцсетях. Оказалось, дети супругов заболели.

«Пора выходить мне в социальную жизнь. Знаю, что вы скучали и переживали. Только мы вернулись домой, все четверо сразу заболели», — писала бизнесвумен

Возможно, это не единственная причина затишья в блоге Оксаны. Надеемся, что история 2020-го с Джиганом и реабилитационным центром не повторится.

Фото: соцсети

Недавно Гуф подколол в соцсетях бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко. Он выложил фото с подписью: «Сфоткай так, будто я умею радоваться жизни без алкоголя». И, похоже, спортсмена и его команду высказывание задело. Менеджер Емельяненко предложил рэперу принять участие в поединке против боксёра.

«Я думал, Гуф умер, а он ещё и шутить про Сашу пытается. Может, раз он такой смелый, и перчатки примерит? Судя по последним фоткам, он уже к тяжам [тяжеловесам] приблизился. Если Гуф такой смелый в подколах и текстах — пусть покажет, кто тут смелый "тру" рэпер, или только на "Пуделя" может бочку гнать», — сказал Никита Бурчак.

Музыкант удивился такому вызову. И соглашаться на бой Гуф не стал. Как заявил исполнитель, он не хотел обидеть Емельяненко неудачной шуткой.

«Опять где-то не так пошутил? Я всю дорогу на респекте к Саньку! Но прикольно. Бурчак, объясни, чем задел?» — написал рэпер.

Такими темпами его и MORGENSHTERN* на бой позовёт. В начале января Гуф выпустил трек, в котором сравнил музыканта с пуделем. Видимо, хотел таким образом ответить на GUF DIS.

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети

Пока звёзды отмечали День всех влюблённых, ведущей было не до праздника. Близкие Леры Кудрявцевой прочитали в СМИ сообщения о её смерти и не на шутку перепугались. Да и сама знаменитость была в шоке, увидев такую информацию. В соцсетях она эмоционально высказалась в сторону журналистов, написавших фейковую новость:

«Гореть вам в аду только за то, что мама и сестра утром чуть с ума не сошли, пока я спала. Твари!».

Да, это уже вообще ни в какие ворота. Про Кудрявцеву и других звёзд частенько публикуют всякие небылицы ради хайпа и просмотров. Вот и Лариса Гузеева рассказала подруге, что она тоже — жертва СМИ.

«Меня и мою дочь хоронят каждый день. Я им это всё возвращаю. Нелюди», — поделилась ведущая.

Страшно представить, что испытали близкие Леры, когда увидели в новостных сводках сообщение о её смерти. Поэтому она хочет принять серьёзные меры, чтобы наказать авторов текста.

«Реально уже дно прошибает. Ну сейчас у меня ребята уже занимаются, удаляют эту статью, а ещё они найдут, кто это написал. Как вы понимаете, мы к этому человеку просто приедем и леща дадим. Конченые!» — высказалась Кудрявцева.

Хорошо, что у звезды оказалось много отзывчивых знакомых. Ей обещали помочь продюсер Яна Рудковская и даже оперный певец Юсиф Эйвазов. А Анфиса Чехова вообще предлагает решить это непростое дело с помощью суда:

«Надо как-то уже нам объединяться и людей этих сажать за решётку. Почему в отношении известного человека можно творить всё, что хочешь, и это остаётся безнаказанным?!».

И правда, со злом нужно бороться. Иначе «жёлтая пресса» так и будет писать фейковые новости о знаменитостях. А ты бы как поступил на месте Кудрявцевой?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях