Анапа

96.5 FM

Другие станции

Кринж или всё-таки рофл? Самые «мемные» звёзды


04 Мая 2023
15:12
Кринж или всё-таки рофл? Самые «мемные» звёзды

04 Мая 2023
15:12

Сегодня, конечно, не 1 апреля, но мы тебя развеселим. Только присядь, иначе можно упасть от смеха!

Павел Дуров

Гений, миллиардер, плейбой, филантроп… У такого талантливого  человека и фолловеры должны быть соответствующие. Только они не новый мессенджер программируют, а создают самые «разрывные» шутки.

Настя Ивлеева

Придумывать мемы с Настей не нужно — она сделает всё сама! А если уж очень хочется сочинить новый — милости просим в её соцсети. Материала там хватит на всех.

Филипп Киркоров

Какими бы забавными не казались поступки Филиппа, рофлить над артистом нужно аккуратно. А то «прилетит» букетом по голове!

Джиган

Пока Джиган разбирается с семейными проблемами, его фанаты придумывают свежие пикчи. «Петушки», «на чилле» и «ананас» уже стали классикой «мемного» искусства.

Ольга Бузова

Даже самая обычная фраза Ольги может претендовать на звание «Шутка года». Что уж говорить о её мотивационных выражениях.

Гном Гномыч

Коротко о том, как активный пиар родителей может обернуться для ребёнка настоящей «мем-катастрофой». Надеемся, Гном Гномыч в восторге от такого внимания. Но всё-таки, Саш, моргни два раза, если тебя держат в заложниках.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Некоторые знаменитости кажутся холодными и недоступными. Но о героях нашей подборки такого не скажешь! Эти селебы готовы на всё, чтобы порадовать своих фанатов и воплотить их желания в реальность.

Баста

Поклонница по имени Маргарита долгое время увлекалась творчеством рэпера. Однако девушка никак не могла попасть на выступление кумира.

В 2019 году Рита поучаствовала в акции «Кремлёвская ёлка желаний». Девушка отправила записку, в которой рассказала о своей мечте — билете на концерт Басты. Когда об этом узнал рэпер, он сразу пригласил Маргариту на сольник в Москве. Все расходы артист взял на себя.

«Мы связались с Маргаритой, я разговаривал с её мамой. Мы её вместе с мамой пригласили на наш концерт в Москве», — комментировал помощник Басты.

ANNA ASTI

Исполнительница тоже любит творить чудеса. Во время выступления в Турции ANNA ASTI узнала, что в зале присутствует особенная поклонница — девочка с тяжёлой формой ДЦП.

Ради Лизы певица спустилась со сцены и объявила, что исполнит трек «Грустный дэнс» вместе с фанаткой.

Мари Краймбрери

Мечтал когда-нибудь оказаться со своим кумиром на одной сцене? А вот одной из поклонниц Мари Краймбрери и представлять не надо! На сольнике в Иваново звезда увидела в толпе плакат с надписью: «Мари, спой со мной!».

Артистка решила отреагировать на просьбу и пригласила девушку на сцену. Вместе они спели трек «Не буди меня».

«Я никогда не думала, что кто-то будет мечтать спеть со мной мою песню. Но я счастлива, что исполнила мечту девушки. Мы офигели все от того, как она поет», — утверждала певица.

Валерия

Семнадцатилетняя Даша, болеющая атрофией мышц, долгое время хотела встретиться с Валерией. В 2017 году певице написала координатор детского хосписа «Дом с маяком» Элла. В своём сообщении она рассказала историю Даши и попросила звезду навестить юную поклонницу.

Исполнительница быстро отреагировала на пожелание и согласилась на встречу. Звезда также подарила Даше диски со своими песнями.

«Даша необыкновенная, очень добрая, открытая. Она так искренне обрадовалась, стала тут же петь мои песни, некоторые мы исполнили вместе. Я буду непременно следить за её судьбой», — говорила артистка.

MORGENSTERN*

Фанат, который смог! В 2018 году MORGENSTERN* устраивал конкурс. Победитель получал возможность записать фит с рэпером. Исполнителю пришло много работ, но больше всего звезду привлёк трек школьника под псевдонимом TIMURKA BITS.

Для того, чтобы записать коллаб, MORGENSTERN* прилетел в Кемеровскую область. Сначала взял небольшое интервью у юного музыканта. После чего парни приступили к съёмке клипа.

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети

Детям Филиппа Киркорова досталась от отца не только обеспеченная жизнь, но и тяга к творчеству. Алла-Виктория уже делает первые музыкальные шаги, а Мартин развивается как артист разговорного жанра. У мальчика вообще очень широкий круг интересов.

Раньше Киркоров-младший занимался футболом: в 6 лет попал в академию «Барселоны», откуда позже перешёл в школу столичного ЦСКА. Но через какое-то время с профессиональным спортом завязал — видимо, надоели однообразие форм и цветов. То ли дело дизайнерское искусство: придумывая одежду, можно распоряжаться всей палитрой и всей геометрией.

Об увлечении сына певец рассказал на юбилейном концерте. Развиваться в новом деле наследнику «поп-короля» помогает эксперт в мире моды Аника Керимова. В свежем интервью она рассказала, что у мальчика — большое будущее:

«Когда я увидела картины Мартина, была потрясена. Сразу поняла, что их необходимо перенести на ткань. Мартин рисует просто потрясающе. Сразу видно — гены! У талантливых людей рождаются и талантливые дети. Над коллекцией с Мартином работаем очень активно. Мартин создаёт картины, мы переносим их на ткань и создаём одежду. Скоро должны закончить и уже летом представить наше совместное творение на суд зрителей».

Первую «авторскую» коллекцию мальчика подготовят ко дню его рождения — 29 июня. Киркорову уже не терпится увидеть fashion-новинки:

«Мы такое с Аникой задумали! На празднике презентуем модную коллекцию, созданную по мотивам картин Мартина. Сын рисовал, а вдохновляла его Алла-Виктория».

Фото: соцсети

Супруги продолжают принимать поздравления. Недавно Павел Прилучный и Зепюр Брутян стали родителями. Пол ребёнка и имя уже известны.

На выписку из роддома Прилучный устроил супруге сюрприз. Он украсил дом шариками и цветами. А светодиодная вывеска посередине комнаты гласила:

«Welcome Mikael».

Счастливая Зепюр сфотографировалась на фоне этой красоты. На руках у неё маленький сын Микаэль. Снимками молодой мамы и новорождённого поделился Павел:

«Любимая, спасибо за сына! Семья растёт!» — написал актёр.

Пользователи посмеялись над тем, как назвали мальчика. Всё-таки восточное имя Микаэль никак не сочетается с русским отчеством и фамилией. Комментаторы считают, нужно было выбрать что-то попроще:

«Подпольное Миха»,
«Ну назвали бы уже Михаил! Микаэль Прилучный — это как Кристиан Пупкин»,
«Что за имя? Пипец, конечно».

Отношения Павла и Зепюр развиваются со скоростью света. Брутян получила предложение руки и сердца спустя 3 дня после знакомства. Летом прошлого года звёзды сыграли свадьбу. А теперь воспитывают сына. Пара не собирается останавливаться на одном ребёнке.

«С таким папой, как Паша, нужно иметь не меньше пяти [детей]», — говорила Зепюр.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях