Анапа

96.5 FM

Другие станции

Ксения Собчак заступилась за Екатерину Варнаву


04 Октября 2022
17:01
Ксения Собчак заступилась за Екатерину Варнаву

04 Октября 2022
17:01

В соцсетях обсуждают новое интервью бывшего мужа Екатерины Варнавы. Александр Молочников рассказал немало интересного о семейной жизни со звездой Comedy Woman. Ксения Собчак не удержалась и отреагировала на сенсационное признание режиссёра.

Молочников сыграл свадьбу с Варнавой в марте. Супруги хотели переехать в США и обустроить там семейную жизнь. Но как бы сильно Екатерина не хотела забеременеть, у неё это не получалось. Обо всём этом рассказал её экс-супруг.

Сама шоувумен не была готова раскрывать такие секреты. Собчак заступилась за актрису и описала ощущения Варнавы после просмотра интервью:

«[Александр] высказывает свою позицию, имеет на это полное право. А в середине интервью говорит про свою бывшую девушку, с которой он расстался, ещё про какие-то, на мой взгляд, интимные вещи, про ребёнка, например, что она его хотела, что-то там не получалось. Потом чуть позже узнала, что Катя вообще была не в курсе и не хотела, чтобы эти личные подробности упоминались», — заявила Ксения в своём шоу.

Экс-супруги развелись без скандалов и ссор. Хотя пользователи подозревали Александра в измене с его коллегой. Сейчас Варнава и Молочников живут своими жизнями. Режиссёр всё-таки переехал в Америку и учится в университете киноискусств. А Екатерина успокаивает себя физическими тренировками. Теперь она часто ходит в зал.

«Так много доброжелателей в моей жизни, сильно переживающих, что я болею и очень плохо выгляжу… Не соглашусь, не соглашусь! Заглянула в зал», — писала актриса.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Наш юмор покоряет мир! Илон Маск прославился благодаря русским мемам?

Доктор Ливси продлевает жизнь!

Советские мультфильмы любят по всему миру. Но смех доктора Ливси особенно запал в душу иностранцам. В интернете даже есть часовые видео с его заразительным хохотом.

Сам образ советского Ливси тоже цитируют и косплеят:

Знаменитое «Тро-ло-ло» Эдуарда Хиля

Иностранцы «открыли» для себя песню Эдуарда Хиля 1976 года только в 2010-м. После того, как песня попала в интернет, пользователи начали создавать целые сайты, посвящённые музыканту. Блогеры постоянно упоминали Эдуарда в своих видео. Но перепеть Хиля практически невозможно!

Как тебе такое, Илон Маск?

Электромашина? Солнечные батареи? Космические ракеты? А как тебе изобретения русских умельцев, Илон Маск?

Этот мем появился в 2018 году и быстро захватил мировой интернет. Пользователи из разных стран стали выкладывать свои «гениальные» изобретения с вопросом Маску. А уже в конце года шутка получила звание главного мема 2018-го. А ведь всё началось в России… Как тебе такое, Илон Маск?

Неземной Витас и его знаменитый язык

Песни Витаса невозможно не любить! «7-й элемент» был не самым популярным из его треков. Но это до тех пор, пока он не стал всемирно известным мемом. Выдуманный язык и упоротые движения во время номера сделали своё дело.

Иностранцы устроили целый флешмоб, который посвятили исполнителю и его «7-му элементу».

А фанаты Билли Айлиш даже объединили песни певицы и Витаса. Это же новый хит!

Принимай решения, как Агутин

На шоу «Голос» Леонид Агутин был очень эмоциональным. Даже ту заветную кнопку он жал со всеми чувствами и силой. Но знаменитую картинку с кнопкой засняли отдельно. Поэтому в самом шоу ты этого момента не увидишь. Но как же правдоподобно получилось! Фото быстро превратилось в мем. Спустя некоторое время Агутин и его кнопка стали популярны во всём мире. А музыкант и не против.

В России всё наоборот!

Для многих иностранцев Россия — это в прямом смысле параллельная вселенная. Дети водят родителей в школу, животные катаются на машине… Интересно, что этот мем был создан ещё до широкого распространения интернета. А популярность он получил благодаря русским, которые выставляли странные, но очень смешные  фото.

А в голове моей опилки…

Мем от российского пользователя про Элли и Страшилу покорил сначала рунет, а потом стал популярен и за рубежом. Эпоха инфоцыган и бесполезных курсов даёт о себе знать.

Фото: соцсети

Звёзды часто не любят выставлять личную жизнь на показ. Вот и Вика Дайнеко не стала исключением. Но на днях личность нового парня певицы была раскрыта.

В эти выходные певица посетила премьеру фильма «Решение уйти». Но пришла туда не одна, а в компании со своим новым возлюбленным. Информации о бойфренде певицы почти нет. Знаем только одно: он очень похож на молодого Джонни Деппа!

«Джонни Депп на минималках», — шутят поклонники в сети.

А клон Джонни не теряет времени зря. Пока настоящий актёр строит отношения с новой девушкой, его копия встречается с российской певицей.

Кстати, с новым бойфрендом Дайнеко выходит в свет уже не первый раз. Пара также посещала премьеру мультфильма «Суворов. Великое путешествие». Но кто же он такой? Почему о нём нет никакой информации?

Певице долго не везло в любовных делах. Меняла парней, неудачно вышла замуж за барабанщика Дмитрия Клеймана. У пары родилась дочка, но даже там хэппи-энда не получилось. Экс-возлюбленным не удалось сохранить дружеские отношения. Певица до сих пор судится с бывшим мужем из-за алиментов.

Фото: соцсети

А хоккеисты те ещё романтики! Александр Овечкин, например, постоянно делает своей жене романтические сюрпризы. Во время концерта «Руки Вверх!» он выбежал на сцену и публично признался в любви Анастасии Шубской. А ведь у пары двое детей — круто, что они берегут романтику в отношениях. Но и о воспитании детей они не забывают — недавно Александр и Анастасия рассказали, как справляются с сыновьями.

Шубская и Овечкин признаются, что воспитывать мальчиков-погодок тяжело — не всегда за ними успеваешь. Зато их сыновья почти никогда не ссорятся! У братьев друг к другу очень нежные чувства.

«Серёжа часто подходит обнять, поцеловать Илюшу», — рассказывает Настя.

А вот отец семейства добавляет, что не всё так гладко в отношениях между братьями. Ну куда же без детских обид и ссор!

«Они, конечно, порой ругаются. Илье всегда нужна именно та игрушка, которая у Серёжи, хотя мы стараемся покупать им всё одинаковое. Я думаю, как только Илья начнёт лучше говорить, им будет легче договариваться, и ссор станет меньше»,  — говорит Овечкин.

Воспитывать мальчиков приходится самостоятельно — младшему всего 2 годика, а вот старший наотрез отказывается идти в садик:

«В Америке мы попытались отвести Серёжу в детский сад. Попытка оказалась неудачной. Я привезла Серёжу, уехала, но через 40 минут мне позвонили и сказали: у него истерика, возвращайтесь».

Но спортсменов трудности только закаляют! Вот и Александр стремится к большему — двое детей для него маловато.

«Моя мечта — чтобы нас было минимум пятеро, а лучше шестеро», — поделился Овечкин.

Ну просто образцовая семья!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях