Анапа

96.5 FM

Другие станции

Кто больше всего бесит Регину Тодоренко в шоу-бизнесе?


01 Ноября 2022
19:59
Кто больше всего бесит Регину Тодоренко в шоу-бизнесе?

01 Ноября 2022
19:59

Регина Тодоренко не боится откровенничать. И новое интервью не стало исключением. Звезда поделилась, что некоторые коллеги раздражают её своей продуктивностью. Вот это поворот! Даже саму себя Регина хотела бы меньше видеть. Уж слишком её много!

Чтобы не портить себе настроение, Тодоренко решила отписаться от таких людей в соцсетях. Но кто вошёл в этот список, она рассказывать не стала.

«Слежка за знакомыми часто вызывает неприятные ощущения: тебе начинает казаться, что все эти люди где-то участвуют, ходят на мероприятия, двигаются вперёд, а ты всё упускаешь. На самом деле это не так. Просто у тебя своя жизнь, а у них — своя», — поделилась Тодоренко.

Но грустить из-за этого Тодоренко не собирается. Сейчас она старается максимально забить свой график. В перерывах между «мамскими» делами Тодоренко участвует в съёмках различных шоу . И не забывает про путешествия!

«Совмещать основную работу и проект [Ледниковый период] — сущий кошмар, но мне, с другой стороны, это нравится. Круто, когда вокруг столько возможностей себя реализовать. Это заряжает колоссальной энергией!» — рассказала звезда.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Ещё одна звезда ушла в «свободное плавание». Так говорят о музыкантах, которые решили работать без наставников и продюсеров. Теперь Александр Панайотов тоже сам себе хозяин. Певец прекратил сотрудничество с Григорием Лепсом. В чём причина такого неожиданного ухода?

Последние 5 лет Лепс был продюсером Панайотова. К счастью, никакого конфликта между ними нет — просто истёк срок контракта. Александр решил не продлевать его и принял это за знак начать новый этап в карьере.

Сам Григорий не обижается на бывшего подопечного. Более того, Панайотов говорит, что они разошлись на доброй ноте и остались хорошими друзьями:

«У нас с Григорием остались замечательные отношения. Гришино плечо всегда рядом со мной. Я уверен: он обязательно поможет, я к нему обращусь. Мы с ним дружим: партнёры на всю жизнь».

Теперь продюсерские обязанности частично взяла на себя жена Александра, Екатерина Коренева. Панайотов признался, что сильно устаёт, так что помощник в организационных моментах ему всё же нужен.

Кстати, его творчество очень любит Лариса Долина. Как думаешь, она могла бы стать продюсером Панайотова? Певец у Ларисы Александровны в любимчиках, и она часто его публично хвалит. Панайотов учился на её кафедре эстрадно-джазового пения и сдавал ей экзамены.

Фото: соцсети

Вечеринки в честь Хэллоуина продолжаются! А костюмчики какие у всех звёзд креативные — смотри и вдохновляйся.

Аймкатюша

Берегись, приближается Джефф Скример! Блогерша Аймкатюша выбрала себе очень оригинальный образ. Правда, скример получился больше милым, чем страшным. А как тебе наряд Аймкатюши?

Аня Покров и Артур Бабич

Как мило! Влюблённые нарядились в…кеды! Вот такой получился парный костюмчик у Ани Покров и Артура Бабича.

Маха Горячёва

Страшных хэллоуинских образов и так хватает на тусовках. А вот смешного костюмчика Спанч-Боба, как у этой блогерши, точно не будет ни у кого.

Маха - в центре

INSTASAMKA

Смотри не обожгись! Горячая INSTASAMKA нарядилась в королеву всех вампиров. Образ вышел очень эффектным.

Фото: MARVIL

Дилара Зинатуллина

Похоже, у INSTASAMKи появилась конкурентка! Дилара Зинатуллина тоже была вампиршей. А какой образ тебе понравился больше — королевы INSTASAMKи или роковой Дилары?

Фото: OLYA DEREGUZOVA

Амина Тендерлибае

Оказывается, и Фредди Крюгер может быть очень даже хот. Особенно когда его косплеит Амина Тендерлибае.

Ира Смелая

Без Ильича Tatarka начала творить что-то странное. Ира Смелая и её бойфренд Даниил Патлах стали настоящей семейкой Аддамс.

Хайди Клум

В очередной раз всех затмила Хайди Клум. Модель в образе огромного червя совсем не узнать. В этот раз Хайди превзошла саму себя!

Ирина Шейк

Похоже, начинается пожар. А, нет, это всего лишь Ирина Шейк в образе пин-ап-дивы Бетти Пейдж.

Фото: Martin Cole

Кристина Агилера

Вот это преображение! Кристина Агилера в образе инопланетной Плавы Лагуны теперь может сниматься в сиквеле «Пятого элемента».

Фото: Katya Temkin

Ники Минаж

Такого от Ники Минаж никто не ожидал. Рэперша нарядилась в Золушку! Согласись, Минаж идёт образ милой принцессы?

Хочешь увидеть ещё больше звёзд в хэллоуинских костюмах? Смотри первую часть нашей подборки.

Фото: соцсети, MARVIL, OLYA DEREGUZOVA, Martin Cole, Katya Temkin

Готов ловить флэшбеки? Филипп Киркоров снова скандалит с прессой, как в старые-добрые. На этот раз ответ поп-короля был лаконичнее.

Киркоров пришёл на 55-летие концертного зала «Октябрьский» в Санкт-Петербурге. Там он пообщался с одной журналисткой. Как ты можешь догадаться, всё пошло не по плану. Девушка спросила у Филиппа, что артист привозит с собой из других городов. После пары секунд раздумий он ответил — ресторанное меню. Журналистка решила уточнить. Честно, лучше бы она этого не делала. «Тырите?» — удивлённо спросила девушка. Киркорова это сильно разозлило.

«Пошла ты в ж***!» — сказал поп-король и умчался в гримёрку.

Екатерина Успенская, менеджер Филиппа, прокомментировала ситуацию. По её словам, певец ни в чём не виноват перед журналисткой, и извинения тут не нужны. И вообще они просто шутили.

«Шутливый вопрос — шутливый ответ. Каков вопрос, таков и ответ», — заявила Екатерина.

Не можем не вспомнить мемную пресс-конференцию с Киркоровым и Анастасией Стоцкой. Сколько же он тогда наговорил журналистке Ирине Ароян за вопрос о ремейках! И «розовую кофточку» с микрофоном раскритиковал, и отправил её на все четыре стороны. Годы идут, а Киркоров не меняется.

Кстати, Филипп попал в нашу подборку самых высоких российских звёзд. Хочешь узнать его рост?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях