Анапа

96.5 FM

Другие станции

Кто из знаменитостей признавался в звёздной болезни?


31 Марта 2023
14:42
Кто из знаменитостей признавался в звёздной болезни?

31 Марта 2023
14:42

Многие теряют голову от внезапной популярности. Наши сегодняшние герои — в их числе. Смотри, кто из знаменитостей откровенно рассказывал о своей звёздной болезни.

Сати Казанова

В начале нулевых красавица-брюнетка завоевала сердца миллионов поклонников. Тогда у участниц группы «Фабрика» была очень успешная музыкальная карьера. Они часто появлялись в разных шоу, снимались для мужских журналов. Пристальное внимание со стороны публики не могло пройти бесследно. Вот у Сати Казановой и начали проявляться признаки «звёздности».

«У меня обнаружился синдром “короны” в острой форме. Водители мои, бедные, намучались от меня. Домработнице тоже доставалось, да и коллег я немало напрягала», — признаётся артистка.

После изучения духовных практик Казанова смогла измениться. Она стала вегетарианкой, увлеклась йогой и вообще начала вести аскетичный образ жизни.

Катерина Шпица

На первый взгляд кажется, что актриса сама скромность. И это правда. Сейчас Катерина Шпица даже хейтерам в соцсетях отвечает максимально уважительно. Но так было не всегда. Первые успехи в кино вскружили голову начинающей артистке. Девушка стала очень требовательной к окружающим, за что в итоге поплатилась.

«Многие считали, что я предъявляю к ним завышенные требования, слишком много “умничаю”... В конце концов, я оказалась одна».

Оставшись без поддержки коллег, Шпица осознала, что была неправа. И поборола в себе высокомерие:

«Думаю, изоляция пошла мне на пользу. Я это переросла и доказала всем, что я не просто пыжусь. Кстати, со многими из тех людей, кто меня тогда не принимал, я теперь дружу».

Настя Ивлеева

Благодаря забавным вайнам, в которых почти каждый зритель узнавал себя, блогерша обрела целую армию поклонников. Действительно, Настюшка-опасность Ивлеева подкупала своей простотой. Но с увеличением аудитории и, соответственно, гонораров что-то пошло не так. В поведении блогерши начали проскальзывать нотки чрезмерной самоуверенности и снобизма. Подписчики совсем не узнавали в ней свою прежнюю «девчонку из народа». Правда, сама знаменитость не сразу заметила негативные изменения. Только спустя время она наконец-то поняла свою ошибку:

«Звёздная болезнь была у меня сто процентов, сейчас у меня её точно нет, я уже спокойнее ко всему отношусь, адекватно распоряжаюсь силами, возможностями и финансами».

Станислав Ярушин

Антон Мартынов из сериала «Универ» был одним из главных крашей 2010-х. Но к тому времени Стас Ярушин, сыгравший красавчика в ситкоме, уже избавился от звёздной болезни. Он почувствовал себя суперпопулярным, когда впервые попал на большой экран.

«Ну представьте, после первого же эфира КВН с тобой на улице начинают фотографироваться прохожие. Конечно, мне снесло башню. Куча концертов, корпоративы, деньги, тусовки… Было время, когда я почти каждую ночь угощал весь ночной клуб алкоголем», — признался Ярушин.

Но популярности когда-то придёт конец. Артист это понял лишь спустя время. Тогда он решил забыть о вечеринках и приложить все усилия для того, чтобы покорить новые вершины.

«Я сделал выводы, что дальше так продолжаться не может, и переключился полностью на работу».

Артём Ткаченко

Сейчас актёр с удовольствием делится лайфхаками о том, как избавиться от мании величия. Ведь в начале карьеры Артём Ткаченко сам «болел» этим. В интервью он не раз признавался, что пренебрежительно относился к своим коллегам, критиковал работу режиссёров и всей съёмочной команды. Но Константин Хабенский смог справиться с заносчивым парнем и указать на его ошибки:

«Костя сказал фразу, которую я запомнил на всю жизнь: “Чем меньше человек, тем больше пузырится”. Мне кажется, этим всё сказано».

После честного разговора с настоящей звездой российского кино Ткаченко исправился. С тех пор многие отзываются об Артёме как о скромном и вежливом человеке.

Елена Темникова

После финала «Фабрики звёзд» певица была настоящей милашкой — с удовольствием фотографировалась с фанатами на улице и даже отвечала на их письма. Но, попав в SEREBRO, Елена Темникова стала совершенно неузнаваемой. Многие заметили, что девушка начала себя вести очень высокомерно. Даже близкие не смогли на неё повлиять.

Темникова осознала своё поведение только после случая на ТВ-программе. Во время эфира Елена оскорбила известного артиста, сказав, что ей не нравится творчество певца. И в этот момент поняла, что перешла грань.

«Я протрезвела, но мне до сих пор за себя тогдашнюю стыдно», — признаётся Темникова.

Фото: соцсети, Lesyasyr, кадры из фильма

Загружается ...

Читай
далее

Сегодня утром ещё на одну звёздную маму стало больше. Катя IOWA родила первенца от мужа Леонида Терещенко. Немного придя в себя, певица сразу поделилась радостной новостью с фолловерами.

Катя запостила пару фото, сделанных по классике жанра: кадр из палаты, рядом любящий муж, который нежно целует жену, а на руках у молодой мамы крохотный комочек счастья. Теперь они настоящая полноценная семья! Звезда рассказала о первых впечатлениях после рождения малыша.

«Когда на меня положили этот маленький комочек, мы просто пролежали вместе 6 часов, никто нас не беспокоил и ничего не спрашивал. Здесь в клинике знают, как устанавливаются связи с космическими пришельцами. Это лучшее, что случилось в нашей с Леонидом жизни!», — трогательно подписала пост IOWA.

А вот традиционное фото с биркой на ручке малыша Катя решила не выкладывать. Собственно, пол, рост и вес ребёнка пока остаются в секрете. Известно лишь, что первенец появился на свет в 8:19 утра.

«Случилось. 8:19. Мы родили человека! В шоке, мы в шоке!» — не сдерживает эмоций Катя в сториз.

Надеемся, певица не из тех, кто боится сглаза, поэтому уже скоро покажет ребёнка и раскроет его имя. Всю беременность IOWA делилась подробностями о своём самочувствии и даже оголяла живот на публике. Прямо как Рианна!

Напомним, что Катя и Леонид женаты с 2012 года. В сети было много слухов и предположений, почему пара так долго не заводила детей. Может, у них были какие-то проблемы, и певица забеременела неестественным путём? IOWA опровергла все сплетни и объяснила, что они с мужем просто наслаждались свободой и жили для себя.

«Мы просто кайфовали, были немножко фричайлд, писали песни, летали по разным городам и странам и почти не появлялись дома. Теперь просто настало другое время», — рассказала Катя в соцсетях.

Что ж, при таком осознанном подходе ребята точно будут классными родителями. Не сомневаемся, что они как следует подготовились к своему новому статусу. Поздравляем парочку с пополнением.

Как думаешь, IOWA родила мальчика или девочку?

Фото: соцсети

Популярный сериал о гёрлз-бэнде возвращается на экраны? Почти! Уже в этом году выйдет проект под названием «Плакса», в центре сюжета которого — история девочек-подростков, создавших свою рок-группу.

Сергей Жуков выступил продюсером и сценаристом восьмисерийного молодёжного фильма. А одна из главных ролей досталась его 14-летней дочери Нике. Можно подумать, что девочку взяли в проект по блату. Но это не так! Она, как и остальные ребята, проходила жёсткий кастинг.

«Знаете, больше всего на свете я не хочу пересудов: мол, Жуков взял и снял свою дочь. Самодуров в нашем кинобизнесе нет. Просто так привести и снять своего ребёнка в кино, если он не умеет играть, петь — нельзя. Ника была на всех необходимых пробах. За четыре месяца мы отсмотрели актёров нужного возраста — более двухсот детей. И мы с Региной [женой] не говорили дочери семь месяцев, что её утвердили. Когда Ника об этом узнала, то разревелась от счастья», — поделился Сергей.

Ради участия в сериале юная актриса записалась в рок-школу и училась играть на гитаре. Кстати, «Плакса» — второе появление Ники на большом экране. Её дебют в кино состоялся ещё в 2021 году в комедии «Артек. Большое путешествие», в которой она сыграла вместе с братом Энджелом.

Ника и Энджел Жуковы на съёмках фильма «Артек. Большое путешествие»

Шоураннеры считают, что новый проект будет не менее популярным, чем «Ранетки». А ты как думаешь?

Фото: соцсети, кадры из фильма

В полку молодых бабушек прибыло. Певица Слава обрела новый статус в 42 года. Несмотря на «юный» возраст, она уже готова нянчиться с внуком.

Радостное событие артистка начала отмечать прямо в роддоме — позволила себе шоколадку и стаканчик того, что Минздрав не рекомендует. В тот же момент опьянённая счастьем исполнительница вышла на связь с подписчиками.

«Я рыдаю всё утро, я чувствовала, что это произойдёт сегодня. Моя малышка, моя Сашуня стала мамой. А я стала бабкой. Не знаю, что говорить... Внучок...» — говорила исполнительница с блестящими от слёз глазами.

Звёздные подружки поздравили певицу. Тёплые слова написали Анна Семенович, Наталья Власова, Леся Ярославская и другие знаменитости. Поклонники оставили много приятных комментариев. Они уверены, что «молодая, красивая баба Слава» станет для маленького наследника лучшим другом и опорой.

Мальчик появился на свет в одном из перинатальных центров столицы. Александра решила рожать в России, а не за границей.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях