Анапа

96.5 FM

Другие станции

Какие звёзды стали мамами в раннем возрасте?


08 Июля 2022
17:12
Какие звёзды стали мамами в раннем возрасте?

08 Июля 2022
17:12

Ссоры и расставание или счастливый брак? Расскажем, к чему привела ранняя беременность звёздных мам.

Лера Кудрявцева    

В 17 лет Лера Кудрявцева познакомилась с музыкантом «Ласкового мая» Сергеем Ленюком. У пары быстро закрутился роман, и несовершеннолетняя Лера тайно вышла замуж. Через год телеведущая родила первенца Жана.

Брак продержался недолго. Беспрерывные гастроли, ненавистная свекровь, угрозы поклонниц — всё это сильно подпортило отношения пары, и через два года они расстались.

Слава

Слава стала мамой в 18 лет. В интервью она признавалась, что рожать не хотела. Но когда будущая звезда пришла в больницу, она побоялась говорить врачу о своём желании и сбежала.  

Отец ребёнка, бизнесмен Константин Морозов, был рад беременности певицы. Но бытовые ссоры быстро разрушили отношения.

Раннее материнство было непростым периодом в жизни Славы. Чтобы обеспечить дочь Александру, молодой маме пришлось выйти на работу, а дочку оставлять у подруги.

Личная жизнь певицы активно развивалась. В 2002-м Слава познакомилась с Анатолием Данилицким. А в 2011-м у пары родилась девочка Антонина.

Юля Волкова

Юля Волкова познакомилась с телохранителем Павлом Сидоровым в ночном клубе. Отношения у пары были сложными, влюблённые часто расставались и сходились. Когда Юле было 18 лет, она узнала о беременности. Юля посчитала, что рождение ребёнка укрепит их отношения с Павлом. Но ожидания не оправдались. Ответственность за дочку Викторию испугала Сидорова, и они быстро расстались.

Наталья Водянова

В 16 лет Наталья Водянова на закрытой вечеринке познакомилась с Джастином Портманом. Отношения пары развивались быстро. Через три года, когда модели было 19 лет, у них родился первенец Лукас. Брак модели и аристократа длился 9 лет, у них родилось ещё двое детей. В 2010-м Наталья и Джастин расстались.

Сейчас модель воспитывает пятерых детей. Материнство никак не повлияло на карьеру Водяновой. В первую беременность топ-модель работала почти до самих родов. А спустя два месяца после рождения сына она вновь вышла на подиум.  

Кристина Орбакайте

В 16 лет Кристина Орбакайте познакомилась со своей первой любовью Владимиром Пресняковым. Наследники звёздных семей почти сразу же стали жить вместе. Через пять лет у супругов родился сын Никита.

Брак звёзд продержался 10 лет. В расставании Владимир винит себя: Кристина не выдержала его постоянные вечеринки и гастроли. Но, по слухам, в разводе ещё виновата и сама Примадонна, которой не нравился образ жизни Преснякова-младшего.

Алёна Шишкова

В 20 лет Алёна Шишкова познакомилась с рэпером Тимати. В интернете быстро разлетелись слухи об их романе. В 2014 году у пары родилась дочь Алиса. Тимати и Алёна не пережили проверку родительством, и через год они расстались. Воспитанием Алисы во многом занимается её бабушка Симона. В своем блоге она часто делится успехами внучки, её занятиями и семейными видео.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Врач-косметолог Сергей Барсуков пришёл в шоу «Дневной Воронов» 8 июля. Смотри видео!

8 июля GAZAN пришёл в гости к STARПерцам. Смотри запись видео!

Прошлой зимой Нюша вновь стала мамой. Артистка долго не рассказывала о сыне. Но недавно фанаты всё-таки выяснили имя мальчика.

Второй ребёнок Нюши и Игоря Сивова родился в Дубае. Сначала поклонники гадали пол малыша, а затем пытались разузнать его имя. Но теперь подписчики могут спать спокойно! По слухам, пара назвала сына Сафроном. Имя мальчика такое же необычное, как и у его старшей сестры Серафимы-Симбы. Кстати, супруги тоже долгое время не раскрывали имя дочери.

Ранее Сивов говорил, что имя для младшего ребёнка было выбрано при интересных обстоятельствах. Он подметил, что сын решил всё за родителей. Игорь пообещал поделиться этой «мистической историей» в будущем. Что ж, не терпится узнать!

Недавно Нюша засветила лицо сына на фото с отдыха. С рождением малыша она почти забыла о работе, но прекращать карьеру не намерена. Сейчас певица занимается воспитанием двоих детей и отдыхает от мира шоу-бизнеса.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях