Анапа

96.5 FM

Другие станции

Кто из звёзд за 50 выглядит моложе своих лет?


18 Октября 2022
15:16
Кто из звёзд за 50 выглядит моложе своих лет?

18 Октября 2022
15:16

Выглядеть на 30 лет в 50+? Легко! Эти звёзды, похоже, переели молодильных яблок.

Валерия (54 года)

В чем секрет вечной молодости певицы? Валерия придерживается активного образа жизни и правильного питания. Так просто, но как же сложно! Кстати, вес певицы не меняется с 18-ти лет. По словам Валерии, всё это — заслуга йоги.

«Я рекомендую йогу всем, независимо от возраста и образа жизни. Благодаря йоге сегодня я ощущаю себя в лучшей физической форме, чем в свои 17 лет», — рассказала Валерия.

Лолита (58 лет)

Звезда уверена, что выглядеть моложе ей помогает хорошее настроение. Лолита никогда не унывает и советует то же самое своим фанатам. К тому же певица любит ухаживать за собой — она фанатка бьюти-процедур. Недавно Лолита сильно похудела и стала выглядеть ещё лучше. А вот и необычный секрет певицы:

«Я не пью ничью кровь и не даю пить свою».

В общем, не надо себя провоцировать на стресс и не надо обижать других.

Лариса Долина (67 лет)

Удивительно, но Лариса Долина никогда не отказывает себе в любимых блюдах. Главное правило — есть нужно в меру. Кроме того, певица увлекается интервальным голоданием. Это и позволяет Долиной всегда быть в отличной форме.

«Секрет в том режиме и том образе жизни, который я веду последние два года: это правильное питание, это витамины, которые я пью. Конечно, всё зависит ещё и от моего внутреннего состояния. Я живу в гармонии с самой собой», — рассказала певица.

Марина Зудина (57 лет)

У актрисы Марины Зудиной есть несколько обязательных правил по приёму пищи — это раздельное питание, чёрный кофе в первой половине дня и никаких запретов!

«Красота — это не только молодость. Красота — это внутренняя гармония. Более спокойное и взвешенное восприятие всего, что с тобой происходит», — поделилась актриса.

Лера Кудрявцева (51 год)

Телеведущая держит себя в ежовых рукавицах. И всё для того, чтобы выглядеть намного моложе своих лет. Никаких секретов нет — Лера Кудрявцева всего лишь регулярно занимается спортом и придерживается правильного питания. Зато какой результат!

«Можно вспомнить крылатую фразу Майи Плисецкой и просто есть меньше. Особенно вечером. Это зимой есть хочется больше, чувство голода наступает быстрее, потому что в холодное время года мы расходуем больше энергии, а её надо как-то пополнять. Чем теплее становится на улице, тем реже нам хочется слопать какую-нибудь булочку. Овощи, фрукты, рыба и белое куриное мясо —  вот лучший летний рацион», — рассказала Кудрявцева.

Светлана Бондарчук (53 года)

Уход за лицом, правильное питание, массажи и тренировки — всё это, конечно, способствует красоте и молодости. Но не стоит забывать и о внутреннем состоянии. Светлана Бондарчук не задумывается о своём возрасте, ведь это всего лишь цифры в паспорте:

«Секрет молодости — не думать о возрасте. И это очень серьёзно».

Анжелика Варум (53 года)

А вот Анжелика Варум не может представить свою жизнь без активностей. Изнурительными тренировками певица не занимается, но старается каждый день проходить 20 км быстрым шагом. А ещё Варум выпивает от 2,5 литров воды в день!

«Лично мне такой образ жизни позволил избавиться от целого "букета" профессиональных болезней, начиная от хронической усталости, затяжных, часто повторяющихся простуд и заканчивая изнуряющими мой организм аллергиями», — поделилась певица.

Марина Федункив (51 год)

В 2021-м  актриса вышла замуж. Вот уже год Марина Федункив живёт в счастливом браке с итальянцем Стефано Маджи. Именно любовь преобразила актрису — Федункив заметила, что, встретив будущего мужа, стала выглядеть моложе:

«Когда мы начали встречаться, я прямо-таки почувствовала, что расцвела, помолодела, сбросила вес, стала выглядеть лучше», — призналась актриса.

Вот на что способна настоящая любовь.

Екатерина Андреева (60 лет)

Мы взрослели на программе «Время» с Екатериной Андреевой, а вот сама ведущая как будто молодеет с каждым днём. В чём же секрет её красоты? Оказывается, всё очень просто. Андреева тщательно следит за собой — она постоянно делает различные бьюти-процедуры. Но главный секрет ведущей — здоровый сон. А ещё — только позитивные установки.

«Вы часто спрашиваете меня — как мне удаётся так жить, выглядеть и всё успевать. Вот так — я вижу красоту, я выбираю вид, где озеро вдруг превращается в сердце, а с другого ракурса оно просто овальное. Не злюсь, не завидую, не унижаю людей, иду уверенно вперёд и прощаю врагов», — рассказала ведущая.

Алёна Свиридова (60 лет)

Певица не боится цифр в своём паспорте. Алёна Свиридова уверена — все возрастные проблемы решаемы. Но только с помощью филлеров и ботокса. Хотя Свиридова ещё и правильно питается и часто устраивает прогулки на свежем воздухе.

«По-моему, определённые возрастные проблемы может убрать только ботокс или его альтернатива — филлеры. Ботоксом я пользуюсь уже лет 10», — не скрывает певица.

Кстати, недавно мы устроили фотобитву звёзд в купальниках . Тогда соревновались 20-летние против 40-летних. Спойлер — победила дружба! Но тебе советуем заценить снимки.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Что Влад Топалов делает в Госдуме? Бывший солист Smash!! объяснил, почему решил удариться в политику. Неужели музыкальная карьера его больше не интересует?

На днях артист запостил селфи на фоне стен Госдумы. А под ним написал так:

«Продолжаем заседания экспертного совета рабочей группы «По вопросу законодательного регулирования криптовалют», членом которого я являюсь. Движение есть. И это говорит о позитивной риторике. Хорошо, что есть площадки для участников рынка и инвесторов, где можно обсудить тематику и развитие индустрии».

А он молодец. Ещё и написал максимально непонятно — как настоящий политик. Не каждый будет так смело рассуждать на перспективные темы в нижней палате Федерального собрания. Только его намерения фолловеры не одобрили. Одни назвали увлечение певца «лохотроном», другие просто недоумевают, как он туда попал. Кстати, год назад жена Влада Регина Тодоренко вложилась в криптовалюту, а потом осталась без 40 тысяч долларов (почти 3 млн рублей). Что ж муж не уберёг?

Надеемся, что Топалов улучшит состояние крипты в России так же, как и отношения с Тодоренко. Ведь они то ссорятся, то мирятся, как и другие звёзды в нашей подборке.

Фото: соцсети

Думаешь, только девушки могут похвастаться горячими фотографиями? Как бы не так! Любуемся самыми крутыми парнями шоу-биза.

Егор Крид

Певец тоже любит подразнить фанаток жаркими кадрами. Ну а почему бы и нет?

Даня Милохин

Настоящий bad boy Даня Милохин тоже решил похвастаться татушками и накаченным прессом. Девочки, держите себя в руках!

Сергей Лазарев

Пляж, пальма и Сергей Лазарев — секрет идеального фото. Интересно, что музыкант высматривает вдали?

Стас Пьеха

Оказывается, Стас Пьеха увлекается боксом. Ну, теперь понятно откуда такое шикарное тело!

GONE.Fludd

Какие интересные у рэпера татуировки… Эй, не отвлекайся!

Тимур Батрутдинов

Да, с таким телом, как у Тимура Батрутдинова, только загорать.

Влад Топалов

Похвастаться фигурой решил и Влад Топалов. Ну а что, зря по утрам бегает?

Дмитрий Тарасов

Высокий, симпатичный и спортивный — о таком парне, как Дмитрий Тарасов, мечтают многие девушки. А достался он Анастасии Костенко!

NATAN

Видимо, NATAN звонит в «скорую». Ведь от такого фото поклонницы точно упадут в обморок.

Мот

Участников Black Star точно где-то учат делать горячие фоточки. Может, Мот поделится секретом?

Миша Марвин

А Миша Марвин знает толк в красивых фотографиях. И закат с бассейном показал, и свой пресс.

FEDUK

Такое чувство, что рэпер не вылезает из спортзала. Иначе как ты объяснишь это горячее фото?

Егор Шип

От коллег не отстаёт и Егор Шип. Да, дразнить откровенными фото тиктокер умеет.

Джиган

А как тебе торс Джигана? Сколько татушек насчитаешь?

Фото: соцсети

Личная жизнь Лены Катиной набирает обороты с бешеной скоростью. Сначала возрождение t.A.T.u., потом свадьба с Дмитрием Спиридоновом… Праздник, кстати, был скромным, но бизнесмен просто копил на подарки. Сейчас певица не устаёт хвастаться шикарными презентами от мужа.

Недавно Спиридонов подарил певице Bentley Bentayga. Даже цвет подобрал такой, чтобы жене точно понравилось!

«Если подарки для любимой женщины, то только такие! Лисичка для Ленусика. Люблю!» — писал бизнесмен.

На этом сюрпризы не закончились. Теперь Катина ещё и хозяйка большого особняка в Подмосковье. Сейчас в доме идёт ремонт. Но уже совсем скоро семья будет праздновать новоселье.

«На третьем этаже у нас три гостевые комнаты. На втором — спальни, детские и Димин кабинет. А на первом этаже огромная гостиная. Кстати, туалеты у нас на каждом этаже», — поделилась Катина.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях