Анапа

96.5 FM

Другие станции

Кто виноват в разводе? Ксения Бородина рассказала, как выносила мозг мужу


10 Ноября 2022
15:04
Кто виноват в разводе? Ксения Бородина рассказала, как выносила мозг мужу

10 Ноября 2022
15:04

Ксения Бородина воспитывает двух дочерей, Марусю и Теону. Девочки родились в разных браках. С бывшими мужьями Ксения расставалась со скандалами. Спустя много лет ведущая признала в этом и свою вину.

В 2008 году Бородина вышла замуж за бизнесмена Юрия Будагова. Они прожили в браке всего 3 года. По слухам, при разводе они обвинили друг друга в изменах и домашней тирании. Обиженные экс-супруги наговорили это на эмоциях и спустя пару лет всё-таки стали тепло общаться.

Ксения призналась, что и сама была хороша. Она не контролировала себя, вечно срывалась и закатывала мужу истерики во время беременности.

«Когда я была беременна первый раз, мне сделали лайтовый график. И я помню этот момент, когда ты просыпаешься, и тебе никуда не надо. И первое, что я начинала делать, — это выносить мозг своему мужу. Это была моя основная работа — позвонить и начать клевать мозг. Других дел у меня не было», — вспоминает Бородина.

А вот второго мужа, Курбана Омарова, Ксения оправдывать не стала. Они развелись в прошлом году. Телеведущая до сих пор злится, что он так быстро нашёл себе новую возлюбленную. Или изменял с ней ещё в браке? Как бы там ни было, Ксения не может адекватно реагировать на его любовницу Валерию. Она младше Курбана на 22 года, и Бородина категорически против знакомства с ней их общей дочери Теоны.

Ксения Бородина с детьми, Марусей и Теоной
Ксения Бородина и Курбан Омаров

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Сын Emin’a вовсю мутит бизнес. В свои 13 лет Микаил может не зависеть от родителей. Он сам поднимает деньги на сладостях.

«На территории Sea Breeze есть небольшой конфетный магазин, Мика продаёт там сладости и требует от меня всё время отчёта: “Папа, сколько я за месяц заработал? Какая зарплата?”» — рассказал Emin.  

Мальчик интересуется не только доходами, но и вникает в бизнес-процессы. Всё-таки рано или поздно придётся расширяться!

«Интересуется: сколько стоит построить здание? А как его продать? А сколько можно заработать?»

Кстати, певец воспитал целую семью работяг. Его второй сын Али занимается музыкой.

«Али продолжает записывать песни, скоро, может быть, будем выпускать альбом. Недавно начал играть на гитаре — очень увлекает его это занятие».

Уже ждём фит папы и сына!

Али (слева) и Микаил (справа)

В общем, никто в звёздной семье не сидит без дела. Даже дочка Афина уже готовится стать балериной, хотя ей всего 3.

«Все дети у меня занимаются спортом: мальчики — футболом и дзюдо, Амина — карате, Афина — балетом. В общем, школа, спорт, воспитание — такой детский режим».

Про отдых с семьёй Emin тоже не забывает.

«Но между переговорами я нахожу время побыть с детьми. Мы можем покататься на гольф-машинке, съесть по бургеру, пойти в кино. Или просто дома валяться на диванах. Такая опция тоже существует».

Фото: соцсети

Калинин и Райтраун едут в Санкт-Петербург!22 ноября сверхновое утреннее шоу Нового Радио «1+1. Калинин и Райтраун» выйдет в эфир на всю Россию из Северной столицы.  

С 07:00 до 11:00 Калинин и Райтраун будут дарить подарки, развлекать и заряжать энергией всех слушателей Нового!

Хочешь оказаться в эпицентре событий, лично встретиться с ведущими за бранчем в ультрамодныом фудмолле Vokzal 1853 и сделать селфи на память? 22 ноября слушай Новое Радио, дозванивайся в эфир по номеру (812) 325-99-91 и выигрывай личную встречу с Калининым и Райтрауном.

Новый и самый большой в стране фудмолл Vokzal 1853 распахнет свои двери до официального открытия специально для ведущих и слушателей Нового Радио.

Встречаемся во вторник, 22 ноября, в утреннем шоу «1+1. Калинин и Райтраун». Скучно не будет!

Интересно, какие треки закрепились в мем-культуре? Слушаем и подпеваем! Только аккуратнее, контент 18+.

Филипп Киркоров — «Цвет настроения синий»

Как-то раз поп-король решил разбавить свой серьёзный имидж образом подростка. С самого начала клип и песня «Цвет настроения синий» создавались как шутка. А сколько пародий на видео было создано! Теперь есть и «Цвет настроения чёрный» от Егора Крида, и «Цвет настроения красный» от Гусейна Гасанова. На любой вкус и цвет.

Михаил Шуфутинский — «3 сентября»

Каждый год одно и то же! 3-го сентября весь интернет вспоминает про Михаила Шуфутинского и его легендарный трек. А ведь такой успех пришёл к музыканту всего несколько лет назад. Пользователи сети заметили, что Шуфутинский очень похож на американского рэпера Рика Росса. Даже борода такая же. Фото Росса подписали строчками из «3 сентября». После этого мемы стали появляться один за другим. А в этом году поддержать волну шуток решил и Егор Крид. Музыкант выпустил фит с Шуфутинским.

MORGENSHTERN* — «Дуло»

Так вертолёт или самолёт? Трек «Дуло» стал рекламой игры War Thunder. Динамичная песня рэпера оказалась приставучей, поэтому быстро завирусилась в интернете. Теперь блогеры используют один и тот же отрывок песни под разные жизненные ситуации.

Витас — «7 элемент»

Косплей на Ихтиандра вышел из-под контроля. Песня Витаса «7 элемент» до сих пор популярна. Странный костюм, шлем из фольги и легендарный трюк с языком. А ты так можешь?

«Ведьмаку заплатите чеканной монетой»

После выхода сериала «Ведьмак» весь интернет пел песню барда Лютика. А вместо знаменитого «Ведьмаку заплатите чеканной монетой» пользователи сети начали придумывать разные альтернативы. Например, «Накормите студента мясною котлетой».

Интигам и Эхтирам Рустамовы — «Ты кто такой? Давай, до свидания!»

Хочешь вернуться в 2012-ый? Тогда включай трек братьев Рустамовых. Их фразой «Ты кто такой? Давай, до свидания!» легко попрощаться с любым человеком. Кстати, даже Тимати записывал пародию на клип Рустамовых.

Эдуард Хиль — «Я очень рад, ведь я наконец-то возвращаюсь домой»

Песня Эдуарда Хиля получила вторую жизнь в 2009-ом. Юмора добавляет необычное исполнение музыканта. Ведь вместо текста Хиль поёт лишь рандомные звуки. Вот тебе и «Трололо»! Кстати, сначала трек оценили в англоязычном пространстве. А Эдуарда Хиля за рубежом прозвали Мистер Трололо.

LITTLE BIG — SKIBIDI

Помнишь легендарный танец от LITTLE BIG? Клип на песню SKIBIDI моментально завирусился. Но именно фраза Skibidi wap pa pa стала основой для мема. Троллинг высшего уровня!

INSTASAMKA — Juicy

Очередной хит от INSTASAMKи тоже залетел в нашу мемную подборку. Какие только ремиксы не создавали с треком Juicy! Даже мэшап с «Восточными сказками» делали. Ну а танцы куклы Братц под эту песню стали настоящей визитной карточкой. Пуси-джуси, деньги-деньги, ну вы поняли.

Клава Кока — «Покинула чат»

А вот песня Клавы Коки стала настоящим спасением для девушек. До сих пор пишет надоедливый парень? Тогда просто скинь ему трек «Покинула чат». Такой аккуратный намёк получается.

А если хочешь ещё юмора, то предлагаем посмотреть нашу подборку с отборными русскими мемами. Над нами смеются даже за границей!

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: кадры из клипов

мы в социальных сетях