Анапа

96.5 FM

Другие станции

Папе снова 17: Сергей Жуков «вселился» в сына


02 Августа 2022
15:05
Папе снова 17: Сергей Жуков «вселился» в сына

02 Августа 2022
15:05

Сергей Жуков решил вспомнить молодость. Вместе с сыном Энджелом он записал трек «Нам 17». Премьера состоялась сегодня, 2 августа.

Для песни «Руки Вверх!» выпустили клип с очень необычным сюжетом. В нём снялись Сергей Жуков с женой Региной Бурд, а пару им составили Энджел и его подруга Катя. И все они по сюжету поменялись телами! Больше спойлерить не будем. Скажем одно — клип получился весёлым.

«Ребята, это не просто песня и клип. Это добрая, семейная история и настоящее маленькое кино, в котором приняла участие вся наша семья», — комментирует Сергей Жуков.

Специально для клипа певец с семьёй полетели в Сочи. Как рассказал Сергей, они долго искали место, где каждый может почувствовать себя ребёнком. В итоге съёмки проходили в парке аттракционов. Идеально для детей, которые в перерыве бегали покататься на горках!

Сергей любит проводит время с семьёй, поэтому в работе над «Нам 17», он «совместил приятное с полезным».

Загружается ...

Читай
далее

Ты точно смотрел их видео! А знаешь, чем занимаются первые российские видеоблогеры сейчас?

Катя Клэп

Катя Клэп стояла у истоков русского YouTube. Завела она канал ещё в 2010 году. Спустя 12 лет блогерша всё так же снимает влоги и «Весёлые пятнИцы» — правда, гораздо реже. Неизменным остаётся и стиль Кати. Она до сих пор любит яркую одежду и макияж. Но кое-что всё-таки в жизни Клэп поменялось — её семейное положение. В прошлом году она обручилась с другим видеоблогером Женей BadComedian.

Саша Спилберг

Саша Спилберг начинала с влогов и обзоров на покупки, а сейчас она говорит на серьёзные темы и записывает подкасты. Контент блогерши стал откровеннее и взрослее. Подписчикам изменения определённо нравятся!

Мария Вэй

Мария Вэй — одна из первых бьюти-блогерш русского YouTube. Именно она учила краситься всех российских девчонок, а ещё советовала лучшую косметику. Сейчас блогерша перешла на другие площадки и уже три года не снимает видео на канал.

Личную жизнь Мария не афиширует, но в конце прошлого года её заметили на отдыхе с знаменитым турецким актёром Бураком Челик. Кажется, она исполнила мечту всех его поклонниц!

Рома Жёлудь

В 2010 году Рому Жёлудя называли «русским Джастином Бибером». Толпы фанаток, гастроли и съёмки — всё это было в жизни 14-летнего блогера. Но Рома оказался не готов к такой популярности. Через несколько лет у парня начались проблемы с вредными привычками, и он пропал с радаров. Сейчас кумир подростков по-прежнему снимает видео, но былой популярности уже нет. Вместо миллионов лайков и комментариев ролики собирают всего по 10 тысяч просмотров.

Макс +100500

Сколько бы лет не прошло, ковёр на фоне видео Макса +100500 так и не меняется. Блогер, как и раньше, комментирует смешные ролики и собирает миллионы просмотров, а его шоу выходит на телевидении. Кажется, меняется только причёска блогера.

Паша Микус

Паша Микус начинал с коротких смешных вайнов. Но на пике своей популярности он пропал. Видимо, блогеру надоело делать контент для себя. Сейчас Паша развивает несколько бизнесов и занимается продюсированием других интернет-платформ.

Слышали о девочке с бумажным стаканчиком? А если мы напомним, что она спела знаменитую “Quizás, quizás, quizás”, выстукивая ритм стаканчиком Толиком? Куколка с ангельским голосом Арина Данилова была участницей самого первого сезона шоу «Голос. Дети». Из проекта она выбыла, но вот в памяти зрителей засела надолго.

Девушка продолжает развивать музыкальную карьеру. Некоторые СМИ утверждают, что на творчестве Арина зарабатывает свыше 700 тысяч рублей. Иногда сумма доходит до 12 миллионов за проект. Далеко не каждый может похвастаться такими гонорарами!

И всё это благодаря интернету. С 2014 года юная певица активно развивает соцсети. Число подписчиков постоянно росло, как и объёмы нового контента. После проекта Арина уделила особое внимание видеоблогу, где она выкладывала различные каверы. Постепенно девушка начала записывать собственные песни. А в 2019 году у неё вышел полноформатный альбом «Сомнения». Также Данилова участвует в телешоу, снимается в кино и рекламе.

Фото: соцсети

Готовы залететь на рейв-тусовку? Сегодня рассказываем про представителей нового русского рейва и о чём они поют.

GSPD

GSPD — питерский проект музыканта Давида Деймура и его жены Арины Булановой. Маргинальная эстетика — основа треков группы. Творчество  GSPD отлично передаёт вайб русской глубинки с пацанами-гопниками и культовой «девяткой».

Дети Rave

Записанный по приколу трек «Турбо пушка» стал счастливым билетом для Ильи Буркова. Слова «Моя baby — турбопушка» в 2018 знал каждый. Мощные биты, истории про вечеринки и колкие фразы — всё это про «Детей Rave».

СМН

CrazyMegaHell слышали? А как же треки «Шаурма», «Верните мой 2007» и «Аскорбинка»? Руслан Тушенцов стабильно радует поклонников новыми треками, которые надолго застревают в голове. Кстати, Руслан — известный мастер троллинга и часто снимает видеореакции на творчество своих коллег. Самый настоящий Амахасла!

UGLYBOY

В нашем топе встретились два друга! Раньше Владислав Смирнов, более известный как UGLYBOY, состоял в команде «Дети Rave». Пути ребят разошлись, а музыкальная карьера продолжается. Теперь певец представляется как «электронный музыкант, не сдерживающий себя жанровыми условностями». В свой день рождения певец выложил трек «BRATZzz», а подарком для него стала поддержка поклонников.

Молодость внутри

А что насчёт альтернативной музыки? Антон Ипатов точно вас удивит! Проект артиста наконец выходит на большую арену. В своём творчестве он призывает принимать и любить себя. Что ж, доверимся Антону и начнём получать от жизни максимум!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях