Анапа

96.5 FM

Другие станции

Предсказание сбылось: Сергей Жуков — о мистическом случае


15 Июля 2022
16:04
Предсказание сбылось: Сергей Жуков — о мистическом случае

15 Июля 2022
16:04

В начале июля Сергей Жуков собрал 72 тысячи зрителей в «Лужниках» и отпраздновал 25-летие группы «Руки Вверх!». Недавно Сергей поделился своими впечатлениями об этом масштабном событии.

Когда артист вышел на сцену и увидел огромную толпу зрителей, он вспомнил, как ходил вместе с бабушкой к предсказательнице. Она напророчила будущей звезде жизнь генерала, которого будут слушать тысячи людей. «Почти так и вышло», — признаётся Сергей.

«Когда поёшь на такой большой площадке, тысячи людей кажутся огромной армией».

После «Лужников» Сергею Жукову предстоит покорить ещё несколько стадионов. Один — в июле в Санкт-Петербурге, и четыре — в сентябре в других городах России. В перерывах между концертами солист «Руки Вверх!» отдыхает за городом. Недавно Сергей поделился фотографиями из Суздаля.

Семья артиста ездила на рыбалку, рисовала акварелью на свежем воздухе и встречала закаты. Вот такая тихая культурная программа у музыканта после громких концертов!

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Сергей Безруков получил широкую известность благодаря «Бригаде». Актёр сыграл главного героя Сашу Белого. Первый эпизод сериала вышел в 2002 году, но даже спустя 20 лет поклонники ждут продолжения.

Недавно Сергей дал надежду фанатам на выход обновлённой «Бригады». В своём блоге он выложил фото в пиджаке, солнечных очках, с зачёсанными назад волосами и подписал:

«Знакомый образ… Никого не напоминает?»

Конечно, поклонники сразу вспомнили Белого и стали расспрашивать о сиквеле «Бригады». На все вопросы актёр ответил коротко:

«Продолжение снимать не стоит. Можно испортить впечатление от 15 серий».

Концовка «Бригады», правда, поставила точку в сюжете. И хоть в 2012 году пробовали возобновить историю без полюбившихся героев, фанаты эту идею не поддержали. Без четырёх друзей «Бригада» уже не та.

Несколько интересных фактов о культовом сериале:

«Бригада» на момент съёмок была самым дорогостоящим сериалом российского кино.

Для съёмок было приобретено больше 100 автомобилей. Многие из них были разбиты ради эпичных кадров.

Сцену драки Белого с Мухой снимали около 8 часов. После неё у актёров осталось множество травм.

Фото: социальные сети

Даня Милохин редко вступает в конфликты, а если и делает это, то решает проблемы за камерой. Но последний скандал навёл много шума в соцсетях. На днях стало известно, что продюсеры блогера подают в суд на сеть магазинов «Дикси». Компания не заплатила Дане за рекламу её супермаркетов.

Скандал развернулся вокруг публикации 2020 года. В посте Милохин пропиарил новую акцию «Дикси». Её участники могли получить фигурки причудливых яиц за покупки. Главным призом было золотое яйцо. А теперь «Дикси» ждёт новый «приз» — суды с командой Милохина. Агенты Дани из WildJam два года ждали деньги за рекламу! Ответчиком в суде выступит представитель Fashion Channel. Раньше руководитель модного канала владел этой сетью магазинов.

Кстати, реклама у блогера с многомиллионной аудиторией стоит недёшево. По слухам, за один пост Даня Милохин получает 500 тыс. рублей. Бешеная популярность и большие доходы принесли ему 42 строчку в рейтинге Forbes «50 успешных звёзд России» в прошлом году. Милохин обогнал Павла Волю, Елену Темникову и Славу Марлоу.

Фото: соцсети

Не стоит называть плохое настроение или грусть депрессией. Ведь это настоящее серьёзное заболевание, которое нужно лечить! Елена Темникова уверяет, что весь последний месяц ей приходилось бороться с этим состоянием. А может, это был обычный кризис, свойственный всем творческим и эмоциональным личностям?

Что бы там ни было, бесследно это не прошло. Певица пропала из соцсетей на целый месяц, и поклонники уже забили тревогу. Теперь Темникова снова «онлайн» и готова рассказать о своих переживаниях.

Оказывается, певица столкнулась с таким состоянием уже второй раз в жизни. Она назвала его просто «непонятным» и сочла за норму. Ну, с кем не бывает! В конце концов, мы же не роботы, и нам свойственно испытывать разные чувства и эмоции. Елена смогла найти несколько плюсов в таком тяжёлом состоянии. Этот месяц она много читала, думала о жизни и даже писала новые песни. Да, кажется, с заявлением о депрессии певица погорячилась.

Теперь фанаты могут быть спокойны. Они поддержали певицу в соцсетях и посоветовали ей чаще дышать свежим воздухом. Так что отставить апатию и вперёд — радоваться жизни!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях