Анапа

96.5 FM

Другие станции

Ляйсан Утяшева борется со стрессом необычным способом


05 Октября 2022
14:28
Ляйсан Утяшева борется со стрессом необычным способом

05 Октября 2022
14:28

Стресс для публичных людей — обычное дело. Зато звёзды знают много эффективных способов, как с ним справиться. Ляйсан Утяшева поделилась очень действенной методикой. Бери на заметку!

Поводов для волнений всё больше. Но ситуации не поможешь бесконечным скроллом новостей. Чтобы успокоиться, Ляйсан советует временно оградить себя от информации. Нужно направить энергию на своё тело и сосредоточиться на ощущениях. Именно поэтому телеведущая пропадала из соцсетей на 10 дней. А чем заниматься всё это время?

«Чтобы помочь себе сохранить остатки нервной системы, нужно сместить фокус с внешних обстоятельств на себя. Люди, в отличие от гаджетов, не переключаются из одного состояния в другое нажатием кнопки — нашей психике нужно время. 1-3 суток без информационного фона хватит, чтобы взять в руки свои эмоции», — объясняет Ляйсан.

Спорт полезен при любых обстоятельствах. Утяшева не изменяет тренировкам, которые стали для неё своеобразной медитацией. Ляйсан рассказала, как проводит телесно-эмоциональную терапию.

«От дыхательных упражнений и йоги до динамических практик (например, танцев) и массажа — можно выбрать то, что подходит именно вам», — советует Утяшева.

Лично ей по душе динамичные тренировки. Они помогают переключить внимание с переживаний на движения. Можно сосредоточиться на быстром шаге, беге или прыжках. Лучше не включать музыку во время тренировки. Ведь самое главное здесь — отсутствие любых эмоций и очищение мыслей. Вот что значит «отключить голову».

А как справляешься со стрессом ты? Делись своими фирменными способами расслабления.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Квартирный вопрос — всегда на первом месте! Сегодня рассказываем про звёзд, которые недавно вложились в недвижимость.

Аня Покров

В этом году обладательницей апартаментов в столице стала Аня Покров. Уже в 22 года девушка смогла исполнить свою заветную мечту. А, может, так Аня готовится к свадьбе с Артуром Бабичем? 2-комнатная квартира в новом ЖК находится недалеко от центра Москвы. Пока жильё на стадии ремонта. Но, возможно, совсем скоро Покров устроит нам зажигательный румтур.

Джиган и Оксана Самойлова

У рэпера Джигана семья очень большая. Квартиры или маленького дома им точно не хватит. Поэтому в этом году супруги и их четверо детей переехали в гигантский особняк. 4 этажа, бассейн, большой двор и даже личный лифт — всё это есть в новом доме звёзд. Тяжеловато будет убираться на такой площади. Но красиво жить не запретишь! К тому же к услугам Джигана и Оксаны Самойловой — целая команда клинеров. По слухам, особняк принадлежит Emin, а звёздная семья лишь арендует его. Но ни певец-бизнесмен, ни его коллеги ничего не говорят по этому поводу.

Дина Саева

В недвижимость решила вложиться и Дина Саева. В 2022-м девушка приобрела квартиру в Дубае. Только переехала из России и уже обосновалась на новом месте! Тиктокерша уже поделилась в соцсетях фотографиями жилья. Пока квартира пустая, ведь идёт ремонт. Интересно, какой дизайн выберет Дина?

Клава Кока

А вот Клава Кока разошлась не на шутку. 2 года назад певица купила квартиру в столичной новостройке. Но апартаментов с видом мечты ей оказалось мало. Поэтому звезда решила приобрести ещё одну квартиру. Только теперь уже побольше. Оказывается, вторую жилплощадь Клава купила ещё в феврале. Проект квартиры уже готов, так что осталось только реализовать. Вот это Кока крутая!

Анжелика Ревва

Счастливой обладательницей апартаментов в «Москва-Сити» стала Анжелика Ревва. Жена шоумена приобрела квартиру за 170 миллионов рублей. Площадь элитного жилья составляет целых 250 квадратных метров! Сама квартира располагается на 57 этаже в Neva Towers. Вид оттуда захватывающий!

Юлианна Караулова

Кажется, Юлианна Караулова может смело забирать звание самой щедрой мамы. Год назад певица родила сына. В этом году она уже сделала ему серьёзный подарок и подарила квартиру. Всем бы нам так! Звезда долго не решалась рассказать о покупке поклонникам. Но как только дело дошло до ремонта, тут же попросила совета у фолловеров.

Фото: соцсети

В соцсетях обсуждают новое интервью бывшего мужа Екатерины Варнавы. Александр Молочников рассказал немало интересного о семейной жизни со звездой Comedy Woman. Ксения Собчак не удержалась и отреагировала на сенсационное признание режиссёра.

Молочников сыграл свадьбу с Варнавой в марте. Супруги хотели переехать в США и обустроить там семейную жизнь. Но как бы сильно Екатерина не хотела забеременеть, у неё это не получалось. Обо всём этом рассказал её экс-супруг.

Сама шоувумен не была готова раскрывать такие секреты. Собчак заступилась за актрису и описала ощущения Варнавы после просмотра интервью:

«[Александр] высказывает свою позицию, имеет на это полное право. А в середине интервью говорит про свою бывшую девушку, с которой он расстался, ещё про какие-то, на мой взгляд, интимные вещи, про ребёнка, например, что она его хотела, что-то там не получалось. Потом чуть позже узнала, что Катя вообще была не в курсе и не хотела, чтобы эти личные подробности упоминались», — заявила Ксения в своём шоу.

Экс-супруги развелись без скандалов и ссор. Хотя пользователи подозревали Александра в измене с его коллегой. Сейчас Варнава и Молочников живут своими жизнями. Режиссёр всё-таки переехал в Америку и учится в университете киноискусств. А Екатерина успокаивает себя физическими тренировками. Теперь она часто ходит в зал.

«Так много доброжелателей в моей жизни, сильно переживающих, что я болею и очень плохо выгляжу… Не соглашусь, не соглашусь! Заглянула в зал», — писала актриса.

Фото: соцсети

Наш юмор покоряет мир! Илон Маск прославился благодаря русским мемам?

Доктор Ливси продлевает жизнь!

Советские мультфильмы любят по всему миру. Но смех доктора Ливси особенно запал в душу иностранцам. В интернете даже есть часовые видео с его заразительным хохотом.

Сам образ советского Ливси тоже цитируют и косплеят:

Знаменитое «Тро-ло-ло» Эдуарда Хиля

Иностранцы «открыли» для себя песню Эдуарда Хиля 1976 года только в 2010-м. После того, как песня попала в интернет, пользователи начали создавать целые сайты, посвящённые музыканту. Блогеры постоянно упоминали Эдуарда в своих видео. Но перепеть Хиля практически невозможно!

Как тебе такое, Илон Маск?

Электромашина? Солнечные батареи? Космические ракеты? А как тебе изобретения русских умельцев, Илон Маск?

Этот мем появился в 2018 году и быстро захватил мировой интернет. Пользователи из разных стран стали выкладывать свои «гениальные» изобретения с вопросом Маску. А уже в конце года шутка получила звание главного мема 2018-го. А ведь всё началось в России… Как тебе такое, Илон Маск?

Неземной Витас и его знаменитый язык

Песни Витаса невозможно не любить! «7-й элемент» был не самым популярным из его треков. Но это до тех пор, пока он не стал всемирно известным мемом. Выдуманный язык и упоротые движения во время номера сделали своё дело.

Иностранцы устроили целый флешмоб, который посвятили исполнителю и его «7-му элементу».

А фанаты Билли Айлиш даже объединили песни певицы и Витаса. Это же новый хит!

Принимай решения, как Агутин

На шоу «Голос» Леонид Агутин был очень эмоциональным. Даже ту заветную кнопку он жал со всеми чувствами и силой. Но знаменитую картинку с кнопкой засняли отдельно. Поэтому в самом шоу ты этого момента не увидишь. Но как же правдоподобно получилось! Фото быстро превратилось в мем. Спустя некоторое время Агутин и его кнопка стали популярны во всём мире. А музыкант и не против.

В России всё наоборот!

Для многих иностранцев Россия — это в прямом смысле параллельная вселенная. Дети водят родителей в школу, животные катаются на машине… Интересно, что этот мем был создан ещё до широкого распространения интернета. А популярность он получил благодаря русским, которые выставляли странные, но очень смешные  фото.

А в голове моей опилки…

Мем от российского пользователя про Элли и Страшилу покорил сначала рунет, а потом стал популярен и за рубежом. Эпоха инфоцыган и бесполезных курсов даёт о себе знать.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях