Анапа

96.5 FM

Другие станции

Ляйсан Утяшева и Павел Воля бросили вызов семье Бекхэмов


05 Августа 2022
11:16
Ляйсан Утяшева и Павел Воля бросили вызов семье Бекхэмов

05 Августа 2022
11:16

Растерянный Паша, растяжка Ляйсан и смех детей — рецепт клипа, который соберёт много лайков. Звёздная семья частенько делится интересными видео с отдыха. Этот раз не стал исключением. Ляйсан вместе с детьми решила заняться гимнастикой. Вышло забавно!

Утяшева прошлась по комнате, выгнувшись в «мостик». Для бывшей гимнастки это не составило труда. Ребята решили не отставать от мамы и подхватили её идею. София тоже показала свой «мостик», а вот Роберт, как ни пытался, не смог в него встать, и просто пополз. За съёмку необычного челленджа отвечал глава семьи — Павел Воля.

«Наш ответ Бекхэму. Серия первая», — весело добавила Ляйсан к посту.

Как известно, Виктория и Дэвид Бекхэмы любят хвастаться своей физической формой в соцсетях. Вот Утяшева и Воля и бросили вызов знаменитой парочке.

Фанаты оценили креативный отдых звёздной семьи. Каждый продемонстрировал свои таланты. Только вот от Воли «мостика» так и не дождались. А жаль, очень хотелось бы посмотреть! Хотя Дэвид Бекхэм тоже вряд ли бы повторил челлендж.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

В свои 16 лет Ваня Дмитриенко уже ощутил на себе всю «прелесть» обратной стороны популярности. Одно дело — купаться в лучах славы, другое — отбиваться от неадекватных фанатов и тревожиться за свою безопасность. Ваня рассказал о таких случаях в интервью для YouTube-шоу Стаса Ярушина. Мы в шоке от того, что вытворяют девушки!

Иногда рядом с Дмитриенко оказываются совсем безбашенные фанатки, и проявление их любви — то ещё зрелище. Ну как, например, можно было порвать на человеке одежду? Как-то раз с Вани пытались снять штаны во время фотосессии. Даже взрослые женщины — и те туда же! Многие из фанаток «постарше» тянулись поцеловать Ваню прямо в губы. Но не забывайте, дамы, что сердце певца занято: он встречается с блогершей Сашей Айс.

Юный музыкант искренне не понимает такого поведения, но старается не обижаться и сохранять спокойствие. Согласны с тобой, Ваня. Это сумасшествие, но то ли ещё будет в мире шоу-бизнеса!

Интересно, как реагирует на такое внимание к своему бойфренду Саша Айс? В интервью Ваня признался, что безумно влюблён в неё. Так что блогерша может не переживать — никакая фанатка не уведёт её бойфренда.

Фото: соцсети

В недавнем интервью подкаста «НеДудь» на Новом Радио экс-солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина заявила что будет не против сотрудничества с бывшим продюсером Максимом Фадеевым.

«Если предложение поступило бы, то... Словом, я всегда оцениваю ситуацию на текущий момент и не отрицаю вообще ничего. Если это будет интересно, если это будет всем в кайф...»

Также в интервью Серябкина рассказала, что всегда относилась к Фадееву очень тепло и благодарна ему за всё!

Спустя пару недель подписчица Максима Фадеева задала ему встречный вопрос о сотрудничестве с Ольгой: «Максим, как относитесь к тому, что сейчас делает Ольга Серябкина. В недавнем интервью она сказала, что очень благодарна вам за всё. Если вдруг вы снова предложите ей поработать, то она будет только рада. А что думаете вы?»

На это продюсер дал развёрнутый ответ:

«Если вдруг у меня когда-то возникнет идея возродить SEREBRO, то я, конечно же, обязательно приглашу Ольгу, чтобы по текстам она там поработала. Мне кажется, что она неотъемлемая часть группы SEREBRO. Пусть она и будет этой частью. Я совершенно не против», — заметил Фадеев.

Хотели бы услышать новые совместные работы Серябкиной и Фадеева?

Выступать на одной сцене — не значит быть конкурентами. Посмотрим, чья дружба зародилась в беспощадном мире шоу-бизнеса, но прошла испытание временем.

Полина Гагарина и Сергей Лазарев

Полина Гагарина и Сергей Лазарев дружат уже много лет. Они встречаются на мероприятиях, ходят друг к другу в гости на праздники, делают совместные селфи и даже поют дуэтом. Помнишь, как они по очереди два года подряд представляли нашу страну на «Евровидении», и как искренне поддерживали друг друга? Их дружбе не помешала даже жёлтая пресса, которая пустила слухи, что Полина выносила сына Сергея. Друзья лишь отмахнулись от этих сплетен — и правильно сделали.

Клава Кока и Александр Ревва

Клава Кока и Александр Ревва разглядели друг в друге родственные души после работы над треком «Хочешь». Артисты чувствуют, что идеально подходят друг другу энергетически. Именно поэтому им удалось записать такой яркий и успешный фит. Помнишь, в песне есть строчка «…Когда рядом две бомбы, то случается бум»? Это явно про них. Кстати, Ревва и Кока продолжают часто видеться и делают совместные фото. Смотри, какие позитивные!

Джиган и Тимати

Тот случай, когда друзья познаются в беде. Да, речь о Тимати и Джигане. Их дружба прошла через тяжёлые испытания, но рэперы смогли с ними справиться. Тимати с Джиганом лет 5 не общались. То кто-то из них затроллит другого в соцсетях, то резко выскажется… Ну, всякое бывает. Пару лет назад громкая история с загулом Джигана расставила все точки над «i». Тимати не на шутку испугался за приятеля и предложил ему помощь. И рэперы снова начали дружить и творить. Музыканты выпустили фит Rolls Royce, а несколько дней назад Тимати от души зажёг на дне рождения у Джигана.

Эльдар Джарахов и Настя Ивлеева

О том, что между Настей Ивлеевой и Эльдаром Джараховым что-то есть, фанаты подумали после их отпуска в Мексике. Блогеры рванули туда на новогодние каникулы и подкинули повод для сплетен в соцсетях. Стоп-стоп! Они просто близкие друзья. Настя стала хорошо общаться с Эльдаром после расставания с Элджеем в 2021 году. С тех пор они успели вместе засветиться в фильме «Блогеры и дороги» и много раз затусить. Ребята часто появляются в блогах друг друга, снимают приколы и выкладывают смешные фото.

OG Buda и MAYOT

Дружба связала музыкантов так крепко, что OG Buda даже сделал татуировку в честь MAYOT. Рэперы слышали друг о друге и до знакомства, но, честно говоря, отношения между коллегами были предвзято негативными. OG Buda (он же Григорий Ляхов) признался, что сначала был плохого мнения о музыканте. На тот момент MAYOT (Артём Никитин) общался с не очень приятной для Гриши компанией. Но стоило им услышать треки друг друга, как артисты поменяли своё мнение и тут же начали работать в дуэте. Рэперы выпустили несколько совместных треков и даже записали ремикс на «Cristal & МОЁТ» Моргенштерна*.

*признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети

мы в социальных сетях