Анапа

96.5 FM

Другие станции

Лера Кудрявцева накажет тех, кто писал о её смерти


16 Февраля 2023
08:36
Лера Кудрявцева накажет тех, кто писал о её смерти

16 Февраля 2023
08:36

Пока звёзды отмечали День всех влюблённых, ведущей было не до праздника. Близкие Леры Кудрявцевой прочитали в СМИ сообщения о её смерти и не на шутку перепугались. Да и сама знаменитость была в шоке, увидев такую информацию. В соцсетях она эмоционально высказалась в сторону журналистов, написавших фейковую новость:

«Гореть вам в аду только за то, что мама и сестра утром чуть с ума не сошли, пока я спала. Твари!».

Да, это уже вообще ни в какие ворота. Про Кудрявцеву и других звёзд частенько публикуют всякие небылицы ради хайпа и просмотров. Вот и Лариса Гузеева рассказала подруге, что она тоже — жертва СМИ.

«Меня и мою дочь хоронят каждый день. Я им это всё возвращаю. Нелюди», — поделилась ведущая.

Страшно представить, что испытали близкие Леры, когда увидели в новостных сводках сообщение о её смерти. Поэтому она хочет принять серьёзные меры, чтобы наказать авторов текста.

«Реально уже дно прошибает. Ну сейчас у меня ребята уже занимаются, удаляют эту статью, а ещё они найдут, кто это написал. Как вы понимаете, мы к этому человеку просто приедем и леща дадим. Конченые!» — высказалась Кудрявцева.

Хорошо, что у звезды оказалось много отзывчивых знакомых. Ей обещали помочь продюсер Яна Рудковская и даже оперный певец Юсиф Эйвазов. А Анфиса Чехова вообще предлагает решить это непростое дело с помощью суда:

«Надо как-то уже нам объединяться и людей этих сажать за решётку. Почему в отношении известного человека можно творить всё, что хочешь, и это остаётся безнаказанным?!».

И правда, со злом нужно бороться. Иначе «жёлтая пресса» так и будет писать фейковые новости о знаменитостях. А ты бы как поступил на месте Кудрявцевой?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

15 февраля в «Живой среде» выступил LYRIQ! Смотри видео.

Романтические свидания, признания в любви и даже предложения руки и сердца — знаменитые пары не скупились на сюрпризы друг другу. Да и одиночкам нашлось, чем заняться. Смотри, как звёзды провели День всех влюблённых.

Клава Кока

Артистка больше не в статусе «вечной невесты»? За 2022 год Клаве Коке несколько раз делали предложение руки и сердца. Но певица отказывала парням. Звезда ждала мужчину своей мечты. Похоже, он объявился прямо в День всех влюблённых и позвал её замуж.

Настасья Самбурская

Одинокие в этот день тоже не скучали. Настасья Самбурская вот снялась в горячей фотосессии.

Но перед этим актриса хорошенько проплакалась.

Катя Адушкина

Какое 14 февраля без жарких свиданий? Катя Адушкина провела праздник в нежных объятиях любимого.

Кристина Асмус

Какой щедрый бойфренд! Новый парень Кристины Асмус подарил ей целую стопку книг и один цветочек. Судя по счастливому лицу актрисы, она довольна. А это главное.

Мари Краймбрери

«С Днём всех влюблённых тебя, моя любимая работа», — написала в соцсетях певица.

Мари Краймбрери совсем себя не жалеет. Даже в праздники разъезжает по съёмкам. Пора бы уже отдохнуть и заняться личной жизнью.

Денис и Елена Кукояка

Семейные пары тоже отмечают День влюблённых. Вот Денис и Елена Кукояка устроили себе романтическое свидание в Италии.

Куда же без Васи! Ребята взяли с собой и свою обаятельную дочь.

«Любите, никогда не отлюблите», — поздравила фолловеров маленькая звезда интернета.

Глюкоза

Артистке можно позавидовать. Уже почти 17 лет Глюкоза счастлива в браке с бизнесменом Александром Чистяковым. Даже спустя столько времени их чувства не угасают. 14 февраля певица нежно поздравила мужа:

«Ещё один прекрасный день, чтобы сказать слово “люблю”».

Егор Крид

Праздник точно удался. Красавчик Егор Крид выложил новое фото и поздравил всех одиночек. Милашка!

Оксана Самойлова

Пока Джиган «отдыхает» в больнице, его жена без дела не сидит. Оксана Самойлова решила стать «купидоном»! Блогерша предлагала подписчицам бесплатно попробовать косметику своего бренда.

«Вы ещё не влюбились в Sammy? Тогда я иду к вам».

Звучит угрожающе! Ведь косметику Самойлова развозила сама.

Наташа Королёва

Уже долгое время ходят слухи, что Тарзан изменяет жене. Многие даже говорили об их разводе. На фоне этих сплетен Наташа Королёва выложила милое фото с мужем. Судя по нему, в отношениях супругов всё очень даже хорошо.

«Когда в твоей жизни есть простая любовь, где не надо фальшивых слов, где в горе и в радости, где смотришь в одну сторону и дышишь в унисон…».

Люся Чеботина

ЮрКисс знает, как завоевать сердце девушки. Парень подарил Люсе Чеботиной очень много цветов и дорогую сумочку, которую певица давно хотела.

А вот артистка подарила бойфренду то, что нельзя купить ни за какие деньги — любовь и заботу.

Яна Рудковская

В этот романтичный день так хочется поностальгировать. Яна Рудковская вот вспоминала знакомство с Евгением Плющенко. И даже выложила фото с их первой встречи.

«16 лет ты в моей душе и в моём сердце», — трогательно написала Яна.

Фото: соцсети, Pavel Shelkovnikov

Похоже, певица больше не одинока! После расставания с Димой Гордеем Клава Кока перестала делиться подробностями личной жизни. Звезде даже делали предложение руки и сердца, но свой ответ она раскрывать не стала.

«Мне ток что предложение сделали. Впервые! И это не шутка, я серьёзно», — написала Кока.

14 февраля певица опубликовала неожиданное фото. На снимке звезда держит за руку неизвестного мужчину. Его лицо исполнительница не стала показывать. Понятно лишь то, что возлюбленные сейчас находится на отдыхе в Дубае.

«Не зови меня “зая”, зови меня замуж. С Днём всех влюбленных. А для тех, кто не придумал подарок — порадовать вторую половинку лучше всего отсутствием третьей…», — поделилась артистка.

Интересно, кто же стал бойфрендом певицы? Может, это Артур Кисловский, который ранее уже делал предложение звезде?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях