Анапа

96.5 FM

Другие станции

Любовь Успенская подаёт в суд на соседку


09 Июня 2022
14:54
Любовь Успенская подаёт в суд на соседку

09 Июня 2022
14:54

Любовь Успенская никак не может ужиться со своими соседями. На этот раз певицу покусал местный бульдог. Пёс бегал без присмотра по дачному посёлку и накинулся на женщину, когда та выгуливала любимого терьера. И звезда дала сдачи обидчику.

Адвокат Успенской Елена Сенина заявила, что они не желают превращать историю в шоу. Звезда и её представитель будут работать по закону. У певицы есть все доказательства: фото укуса и медицинские справки. Они готовят дело о защите достоинства и деловой репутации исполнительницы.

Лишь спустя месяц соседка Успенской объявила о случившемся. Её бульдогу предстоит операция. За помощью она обратилась к семейному юристу Александру Добровинскому. Но мужчина, который давно дружит с Любовью, не будет представлять другую сторону.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Теперь Даня Милохин живёт с популярной стримершей Аминой Tenderlybae в самом центре Москвы. Об этом он рассказал, когда приехал на день рождения Гусейна Гасанова на прошлой неделе.

Кажется, что Милохин постоянно охотится за хайпом. Ещё в мае он подогревал интерес к слухам о своих отношениях с блогером Катей Толстопятовой. После их участия в шоу «Ты меня знаешь?» зрители сделали вывод, что ребята проводят вместе много времени и действительно знают друг о друге всё. А до этого все были уверены, что у Дани отношения с Евгенией Медведевой.

Теперь стримерша Tenderlybae рассказала, что Милохин купил таунхаус прямо в центре столицы. Да, вопрос «сколько же ты зарабатываешь, Даня?» остаётся открытым… По словам Амины, которая живёт с ним, в квартире блогера ещё проживают уборщицы и собаки. Ребята даже поделили между собой этажи: девушка заняла сразу два, а Милохин – все оставшиеся. Есть отдельный этаж для обслуживающего персонала.

Неудивительно, что любое появление Дани Милохина на публике всегда превращается в повод для обсуждения. Ранее блогер шутил, что он готов сняться в фильме для взрослых.

Фото: социальные сети

Новое видео Яны Рудковской шокировало её фолловеров. На нём продюсер предлагает своему годовалому сыну Арсению конфеты с алкоголем. Такое лакомство явно не предназначено для малышей.

Пока её сын Саша Плющенко aka Гном Гномыч в поте лица работает за всю семью, мама переключилась на его брата.

«Арсюша, открывай, открывай конфетку», – обращается звезда к мальчику.

О составе шоколадки Яну предупредили многие фолловеры, да и на этикетке он написан. Тем не менее, Рудковская отчаянно пытается скормить вкусняшку ребёнку.

Сладости любого вида вредят здоровью детей, тем более с добавлением алкоголя. Они негативно влияют на неокрепший организм и вызывают аллергию. Поэтому врачи не рекомендуют давать сладкое дошкольникам.

Методы воспитания Рудковской часто пугают общественность. Гном Гномыч неустанно трудится на тренировках и на съёмках. Сам мальчик жалуется на усталость и стресс. Но Яна уверена: сын в будущем будет ей благодарен!

Фото: социальные сети

На ледовом шоу Евгения Плющенко в Рязани Дима Билан исполнил песню Believe. Этот хит в далёком 2008 году завоевал сердца тысяч зрителей и принёс певцу победу на «Евровидении».

Выступление с этой песней всегда было нестандартным. 14 лет назад Плющенко катался на коньках вокруг Билана на сцене, и, казалось, это стало обязательной частью номера. Певец и фигурист успешно сработались, и это оказало Диме колоссальную поддержку на конкурсе.

Теперь на шоу Плющенко «Союз чемпионов» ребята поностальгировали и поставили аналогичный номер. Под живой вокал Билана на катке выступала чемпионка Европы по фигурному катанию Алёна Косторная. Певец стоял в центре, а фигуристка каталась вокруг него. А что, уже отработанная формула успеха!

Кажется, что на огромной ледовой арене усовершенствованный номер получился ещё круче, чем прежде. Зрители тут же начали снимать выступление на видео, а их соцсети наполнились кадрами с главным гостем этого вечера.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях