Анапа

96.5 FM

Другие станции

Лолита рассказала, как ей было тяжело после развода с Александром Цекало


28 Апреля 2023
10:49
Лолита рассказала, как ей было тяжело после развода с Александром Цекало

28 Апреля 2023
10:49

Лолита прославилась в составе кабаре-дуэта «Академия», который она организовала с Александром Цекало. В 1998-м артисты официально вступили в брак, хотя фактически к тому моменту их семейные отношения уже длились 10 лет. В 2000 году ячейка общества распалась вместе с творческим союзом — после развода певица осталась практически ни с чем.

В интервью Фёдору Бондарчуку Лолита рассказала, что первое время после расставания с Цекало было очень тяжёлым: пропали уверенность в себе и востребованность, а вместе с ними и большие гонорары. Если раньше исполнительница могла заработать 25 тысяч долларов за одно выступление, то потом радовалась и 500 долларам. При этом проектов было мало.

«Я ходила, рыдала, заглядывала в глаза и говорила: “У меня получится?”» — вспомнила знаменитость.

Женщина осталась одна с маленьким ребёнком на руках. Лолита переживала, что новое поколение артистов вытеснит её со сцены, и доходов тогда не станет совсем. Ситуация была сложная. Певица настолько отчаялась, что даже позвонила экс-супругу:

«Я ему говорю: “Саш, что я наделала?! Я же теперь без работы! Молодежь на пятки наступает… Я же старая уже…” Я рыдала ему в трубку. Он очень менторски мне ответил, типа, ты же сама, это твой выбор, и положил трубку».

Лолита искала поддержки у друзей — Тиграна Кеосаяна и Алёны Хмельницкой (на тот момент — мужа и жены). Однажды исполнительница пришла к ним домой и изливала душу до 6 утра. Но потом поняла, что открылась зря. Свои откровения — и тот телефонный разговор в том числе — она увидела и услышала в фильме «Ландыш серебристый», над сценарием которого тогда работал режиссёр:

«Ситуация была один в один. От Цекало-то я ожидала, а от Кеосаяна — нет».

У певицы было пять официальных браков. С пятым мужем — фитнес-тренером Дмитрием Ивановым — Лолита развелась три года назад.

Фото: кадры из ТВ-шоу, кадр из фильма

Загружается ...

Читай
далее

В звёздной семье прошёл двойной праздник, к которому они готовились больше недели. Оксане Самойловой исполнилось 35 лет, а её дочке Майе6. Но одна из именинниц осталась не в восторге.

Самойлова первая задула свечи. Джиган вместе с дочками Ариелой и Леей и сыном Давидом поджидали маму с тортом, шариками и букетами роз. Все надели футболки с её изображением. Увы, старания были напрасны. Оксану не покидало чувство, что она лишняя на торжестве.

«Когда твой ребёнок родился в один день с тобой, ты автоматически уходишь на второй план в праздновании своего дня рождения лет на 18. Но всё же сегодня у меня тоже день рождения», — высказалась бизнесвумен в соцсетях.

Тем не менее вечеринка продолжилась. После Оксаны сюрприз устроили Майе. Родители так заобнимали наследницу, что она чуть не лопнула от счастья.

«Моя малышечка, моя доченька, моя Майюшка, с днём рождения тебя! Уже 6 лет. Годы идут, твои интересы меняются. На смену динозаврам приходят насекомые, но неизменным остаётся одно — твоя нелюбовь ко всему новому. Ты безумно милая, добрая, чуткая девочка и, если честно, так не хочется, чтобы ты вырастала», — поздравила Оксана дочку.

Семья продолжила праздновать в ресторане. На банкете выступали Егор Крид и INSTASAMKA. Вот это разнообразие!

Оксана всегда жаловалась, что ей ни разу не устраивали пышные торжества. В 2022-м она говорила:

«Чтобы вы понимали, я никогда в жизни нормально не отмечала свой день рождения. Я столько лет устраиваю мега-праздники всем членам своей семьи, а сама ни разу в жизни не отмечала так...»

Может, хоть в этом году всё прошло не так плохо?

Фото: соцсети

Блогерская парочка знатно пощекотала фолловерам нервы. Пару недель назад стали появляться слухи о расставании Саши и Вали. Ситуацию накаляли неоднозначные посты звёзд с намёками на разрыв. Но не переживай! Влюблённые по-прежнему вместе. Более того, ребята продолжают активную подготовку к свадьбе.

«Мы до сих пор не понимаем, как свадьба должна проходить. Изначально не хотели большого мероприятия. Хотели взять родных и близких и расписаться у моря. Но есть вторая проблема: каждый человек у нас спрашивает про свадьбу, и о ней знает уже вся Россия. Нас поставили в положение, когда нельзя не сделать огромное мероприятие. Мы пока продумываем концепцию», — рассказал Стоун.

По словам Саши, свадьба состоится уже этим летом. Блогер признался, что они хотят традиционное торжество:

«Если будем делать с гостями, то хотим сделать настоящую русскую свадьбу. Валя же из деревни под Ростовом, и мы думали даже туда приехать и сыграть свадьбу. Вся деревня соберётся! Даты пока нет, её определит Валя. Она уже три месяца шьёт платье. Уже все видели это платье, кроме меня. Танец у нас будет обязательно. И я уверен, что мы сделаем с пацанами танец. Хочу сделать сюрприз Вале. Я уже очень жду этого дня, мне кажется, я пущу слезу. Это будет красиво. Я с детства очень эмоциональный, поэтому своих эмоций никогда не скрываю и особо не хочу их скрывать».

Что ж, это будет грандиозный праздник!

Фото: соцсети

Мальчик или девочка? Этот вопрос волнует всех поклонников, когда знаменитости объявляют о своей беременности. Чтобы сообщить пол малыша, будущие родители устраивают гендер-пати. Хочешь увидеть, какие вечеринки устроили наши герои? Тогда скорее читай и оценивай!

Юля Пушман

Казалось, не так давно Юля Пушман только рассказала о грядущем пополнении в семье. А уже пришло время устраивать гендер-пати! Вечеринка прошла в лучших традициях — много воздушных шаров, вкусные угощения и звёздные гости. Вишенкой на торте стала, конечно же, церемония, на которой будущие родители узнали пол малыша. В конце праздника Юля и её муж Слава одновременно нажали на специальную кнопку. После этого в воздух поднялся дым и конфетти розового цвета. Ну что, теперь ждём фото из роддома!

Карина Каспарянц

Подруга Пушман тоже решила не отставать от трендов. Уютный праздник по случаю рождения малыша Карина и Оск провели в Лос-Анджелесе. Блогеры вместе с гостями вышли на задний двор дома, где стояла большая коробка. После того, как пара развязала ленту, в воздух поднялись нежно-голубые воздушные шары. Больше всего цвету украшений обрадовался Оск. Будущий папа не смог контролировать эмоции и прыгнул прямо в коробку.

Нюша

Певица до последнего не говорила о том, кто должен появиться на свет — мальчик или девочка. Будучи на поздних сроках беременности, Нюша всё-таки решила провести гендер-пати. Для гостей было приготовлено много сюрпризов и конкурсов. Но самым главным и долгожданным подарком для всех было раскрытие пола малыша. Когда повсюду полетели блестки и шары синего цвета, ни у кого не осталось вопросов, что у пары родится мальчик.

T-killah

После того, как супруга T-killah объявила о пополнении в семье, фолловеры с нетерпением ждали, когда же пара рассекретит пол ребёнка. Но Мария и Александр (настоящее имя музыканта) решили сообщить обо всём на гендер-пати. Тихий семейный праздник прошёл в Москве. На событие были приглашены лишь самые близкие родственники и друзья. Сообщить, кто же у них будет, звёздная пара решила аж двумя способами: при помощи огнетушителя и торта с начинкой нужного цвета. Кстати, позже Маша призналась, что у мужа была ещё одна идея.  T-killah хотел выстрелить в шарик из лука. Однако в итоге пара выбрала более безопасные варианты.

Лерчек

Тысячи шаров, звёздные гости и дорогие подарки. Пожалуй, вечеринка Лерчек по случаю рождения ребёнка стала самой грандиозной. Для торжества блогерше и её супругу Артёму пришлось снять аэродром в Подмосковье. А раскрыть главную интригу праздника им помог вертолёт. Он пролетел над звёздной парой, а вслед за ним появился шлейф голубого дыма. Стоит отметить, что торжество звёздному семейству обошлось в 9 миллионов рублей.

Анастасия Костенко

Пока знаменитости проводят гендер-пати, будучи уже на поздних сроках беременности, Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов решили не оттягивать этот момент. Знаменитости не стали устраивать шумной вечеринки. Они собрали родственников и близких друзей у себя дома. После небольшого банкета, все гости вместе с будущими родителями вышли на задний двор, где уже были подготовлены шарики. Чтобы узнать пол малыша, Дмитрий пнул мячик, после чего появился дым синего цвета. Футболист был настолько рад мальчику, что не смог сдержать слёз. Как трогательно!

Влад Соколовский

А вот Влад Соколовский и его возлюбленная Ангелина решили объявить о поле ребёнка самым традиционным способом. Пара устроила гендер-пати у себя дома. В уютной обстановке будущие родители лопнули шарик с надписью: «Мальчик или девочка?». После чего в воздух поднялись голубые конфетти. Скромно и со вкусом!

Фото: соцсети, Георгий Григорян, Maxim Khamitsevich

мы в социальных сетях