Анапа

96.5 FM

Другие станции

Щедрый новый бойфренд: Лолита похвасталась подарками, о которых даже не просила


29 Декабря 2022
13:31
Щедрый новый бойфренд: Лолита похвасталась подарками, о которых даже не просила

29 Декабря 2022
13:31

Лолите пора становиться коучем для женщин, которые хотят быть такими же успешными, привлекательными и самодостаточными. К тому же, все знают её девиз: «Я себя сделала сама, я никому ничего не должна». На днях звезда похвасталась дорогими подарками, на которые ей даже не приходилось намекать.

Лолита была замужем уже 5 раз, поэтому в отношениях она опытна как никто другой. И несмотря на то, что певица давно поставила свой «брачный конвейер» на паузу, мужчины продолжают её добиваться. По слухам, сейчас Лолита закрутила роман с поклонником.

Певица не раскрывает личность бойфренда, но поговорить о нём лишний раз ей всегда приятно. Лолита рассказала, что возлюбленный подарил ей дорогие часы, которые она теперь носит постоянно.

«Это любимый подарил. Что на Новый год подарит — не знаю. Я ничего не заказывала. У нас очень лично всё происходит. Я никогда не знаю, что он собирается мне дарить», — уточнила певица.

Сейчас их конфетно-букетный период в самом разгаре. Лолита наслаждается вниманием мужчины, который очень настойчиво её добивался. И это при том, что она заранее предупредила бойфренда — ничьей женой она становиться больше не собирается.

«А зачем? Я официально не готова вступать в брак. Ребята, это такая волокита — переоформление документов, брачный контракт… Не надо, это всё лишнее. Нам и так хорошо!»

Лолита считает себя сильной и независимой женщиной, которая много работает и никогда ничего не просит у других. Может, это и есть закон Вселенной? Чем больше занимаешься собой, тем больше по тебе сохнут окружающие. Недавно Лолита поделилась, как бойфренд собирается скрасить её отпуск.

«Я сексом на пляже буду заниматься наконец-то!» — рассказала певица о новогодних планах.

Сразу видно, Лолита — женщина-огонь! Желаем ей большой любви в новом году.

Фото: соцсети, обложка альбома

Загружается ...

Читай
далее

Наш ответ зарубежному кинематографу! «Союзмультфильм» готовится к созданию полнометражного фэнтези по книгам Юлии Ивановой «Тайны Чароводья». Шоураннеры уверены, что новый проект сможет заменить такие зарубежные франшизы, как «Гарри Поттер», «Властелин Колец» и даже супергеройские фильмы Marvel.

Главный персонаж книг «Тайны Чароводья» — девочка-сирота, которая путешествует по волшебному миру и попадает в разнообразные приключения. Справиться с трудностями ей помогают верные друзья. В общем, сюжет обещает быть захватывающим.

В этом году была поставлена задача популяризировать фольклорных героев. Похоже, российских зрителей ожидает много новых фильмов.

«У нас в разработке несколько анимационных полных метров, которые будут создавать новых героев на основе книг, уже написанных и прочитанных детьми. Это наш ответ “Гарри Поттеру”, “Властелину колец”, Marvel и “cуперменам”», — поделилась планами председатель совета директоров «Союзмультфильма» Юлиана Слащева.

Помимо экранизации серии книг «Тайны Чароводья», студия работает над созданием мультипликационных фильмов о богатырях. Кстати, недавно режиссёры анонсировали 3D-сериал про Чебурашку. Также «Союзмультфильм» планирует перезапуск «Простоквашино».

Как думаешь, российские мультфильмы смогут заменить зарубежные кинофраншизы?

Фото: Bookmag, кадры из мультфильмов и фильмов

Самое неприятно для спортсмена — заболеть перед выступлением. Яна Рудковская заявила, что Евгений Плющенко не сможет участвовать в своём шоу «Снегурочка». У фигуриста подскочила температура в день премьеры. Переволновался?

«К сожалению, у нас случилась неприятность — от 39,2 до 39,4 температура у Евгения Плющенко. Понимаю, что очень много зрителей пришли к нам сюда посмотреть на моего мужа. Обстоятельства сложились так, что врачи не смогли его сегодня поднять, у него грипп…» — рассказала Рудковская.

Но мероприятие всё же состоялось. Плющенко быстро нашли замену. Вместо него на лёд вышел серебряный призёр ЧМ Европы-2019 Александр Самарин. Он катается не хуже Евгения!

«… у нас есть прекрасная замена — роль Волшебника будет исполнять двукратный вице-чемпион России, вице-чемпион Европы Александр Самарин», — продолжила Яна.

Шоу продлится до 3 января. Всего запланировано 7 выступлений, не считая премьерного. Надеемся, что Плющенко поправится хотя бы к финалу.

Главной героиней «Снегурочки» стала Александра Трусова. Она показала свой номер вместе с Марк Кондратюком и Гномом Гномычем!

«Благодарна за вашу поддержку и любовь. Это было потрясающее шоу!» — радовалась Трусова.

Поможет ли шоу восстановить репутацию Александре? Сейчас между фигуристкой и Первым каналом разгорелся скандал. Отцу звезды не понравилось, как комментаторы телеканала Алексей Ягудин и Татьяна Тарасова отзывались о его дочери. Их высказывания показались слишком резкими.  Из-за этого Трусова начала вплотную сотрудничать с «Матч ТВ».

Фото: соцсети, рекламная кампания ZASPORT

Вспоминаем самые горячие фотки знаменитостей за весь уходящий год. Готов согреваться?

Настя Ивлеева

Сейчас бы стоять на яхте под палящим солнцем. Даже через экран чувствуется, как Настя Ивлеева кайфует от момента.

Глюкоза

Чёрное боди — всегда беспроигрышный вариант. Смотри, как Глюкоза в нём эффектно выглядит.

Юлия Ковальчук

Экс-солистка группы «Блестящие» доказывает, что шляпа решает. Хотя и без неё всё прекрасно.

Анна Седокова

Какой ракурс тебе больше нравится? Впрочем, как ни глянь, Анна Седокова смотрится потрясающе.

Ольга Бузова

После этой фотки все бывшие певицы обзавидовались. Ольге Бузовой так идёт купальник цвета мандаринок! Надеемся, что здесь она обошлась без фотошопа.

Мари Краймбрери

Розовый или синий? Вот в чём вопрос. А Мари Краймбрери нравятся оба варианта.

Оксана Самойлова

Вот что значит горячая парочка! Джиган и Оксана Самойлова  — те самые противоположности, которые притягиваются.

INSTASAMKA

Вернула леопардовый принт в моду. А INSTASAMKA горяча!

Клава Кока

Здесь сочетается всё. Нежная Клава Кока — нежный розовый цвет.

Юля Гаврилина

Даёшь вязаные купальники! Как тебе необычное решение Юли Гаврилиной?

Ким Кардашьян

Осторожно! В этом образе Ким Кардашьян слишком ослепительна.

Кендалл Дженнер

Зимой и летом — одним цветом. Нет, это не ёлка, а Кендалл Дженнер, которая носит бикини в любое время года.

Белла Хадид

Летний отдых у супермодели точно выдался удачным. Белла Хадид аж сияет от счастья!

Дуа Липа

Ничего необычного. Просто милашка Дуа Липа принимает солнечные ванны.

Рита Ора

А Рита Ора тем временем предпочитает грязевые. Но на её красоту это никак не влияет.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях