Анапа

96.5 FM

Другие станции

МакSим застали с кальяном после слухов о беременности и проблемах со здоровьем


05 Апреля 2023
09:05
МакSим застали с кальяном после слухов о беременности и проблемах со здоровьем

05 Апреля 2023
09:05

Беспокойство поклонников растёт. МакSим поборола коронавирус и сразу возобновила карьеру. Но что-то пошло не так. Певица сорвала несколько концертов и сильно набрала в весе, что вызвало слухи о беременности. А теперь обзавелась вредными привычками. И это явно не то, что следует делать при плохом самочувствии.

Очевидцы застали артистку в баре. Говорят, МакSим была одна. Наверное, боялась излишнего внимания. Она заказала себе кальян и лимонад. Однако позже решила выпить что-то покрепче. Знакомый привёз ей пакет с бутылкой. Певица попросила стакан с кубиками льда и в него налила жидкость из переданной бутылки. Это явно был не сок.

Напомним, что «чёрная полоса» в жизни MaкSим началась в 2019-м. Тогда она попала в автоаварию. А в 2021 году перенесла пневмонию с 40-м процентным поражением лёгким. Её подключили к аппарату ИВЛ. После долгой борьбы чудо всё-таки произошло! Звезда начала выздоравливать.

Летом прошлого года она дала свой первый концерт в Москве. Всё прошло на «ура», в отличие от последующих выступлений. С каждым новым шоу МакSим становилось хуже.

«Марине стало плохо. Сейчас её осматривают врачи. Она до последнего не хотела отменять концерт, так как это её работа — дарить людям хорошее настроение, и работу она свою любит. Но организм не справился и дал сбой. Возможно, потому что было сложное расписание, много съёмок, несколько десятков концертов подряд», — говорила Яна Богушевская, PR-директор звезды, после провального концерта в Сочи.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Давно не устраивал киномарафон? Самое время сделать это! А ещё приглашай своих близких присоединиться. Мы как раз собрали подборку лучших family-фильмов.

«Чебурашка»

Лёгкий сюжет о загадочном пушистом герое из апельсиновой страны скрасит любой вечер. Непоседливый зверёк растопит сердце каждого: и нелюдимого старика-садовника, и высокомерной бизнес-леди, и всех тех, кто окунётся в его историю.

«Пальма»

Собака по кличке Пальма расстаётся с хозяином — овчарку не пускают на рейс самолёта, и она остаётся прямо в аэропорту. Её замечает 9-летний Коля, переехавший после потери матери к отцу-пилоту. Мальчик и собака становятся настоящими друзьями, но судьба их разлучает…

«Артек. Большое путешествие»

Думаешь, путешествия во времени есть только в фильмах Marvel? Отечественный кинематограф тоже умеет удивлять! Смотри, как Ромка, Ярик, Николетта и Елисей перемещаются на 30 лет назад в культовый лагерь как раз в тот момент, когда там отдыхают их родители. Теперь ребятам необходимо подружиться с ними, чтобы вернуть всё на свои места.

«Папы против мам»

Две семьи. Одна лестничная клетка. Нет, это не противостояние соседей. Это битва между папами и мамами! Заложниками ситуации становятся дети. Но и у них есть помощник — дедушка. Правда, с его приездом «веселья» становится только больше.

«Мой папа — вождь»

Вова, может быть, мечтал о папе-супергерое. Вот только его отец, капитан дальнего плавания Петров, спустя 10 лет странствий вернулся настоящим африканским вождём! Он не признаёт правил цивилизации — в мире главного героя существует только закон джунглей. Но Петров собирается наладить отношения с близкими. Удастся ли ему это?

«Волшебники»

Спичечный коробок, исполняющий желания… Артём о таком мог только мечтать! Ведь каждая сломанная спичка претворяет любую его «хотелку» в жизнь. Но у всего есть своя цена — главный герой поймёт это позже. И, конечно, постарается всё исправить.

«Папы»

Четыре мужчины с разными судьбами. Но их объединяет одно: все они —  папы. Трогательная лента с 4-линейным сюжетом покажет, насколько сильна отцовская любовь.  

«Моя ужасная сестра»

Уже устал пересматривать «Один дома»? Мы нашли тебе крутую замену. В картине «Моя ужасная сестра» детских шалостей ещё больше. Ведь здесь не один проказник, а целых двое.

«Легенды “Орлёнка”»

Скучаешь по атмосфере летних детских лагерей? Вспомнить детство помогут «Легенды “Орлёнка”»! А ещё погрузят тебя в историю пятерых ребят, которые раскрывают тайны семи легенд и пытаются победить владычицу хаоса Эль.

Другие новости из мира кино смотри на нашем сайте:

Красивые и талантливые: как выглядят дочери известных актёров?

Топ-10 фильмов, которые объяснят, что такое метавселенная  

Легендарные фильмы о любви для твоего романтического вечера  

Фото: кадры из фильмов

30 марта состоялась первая премия в метавселенной«Новое Радио AWARDS 2023»! Популярные артисты выступили в виртуальном мире, лучшие представители индустрии получили «Золотую Сирену» в разных номинациях. До старта премии в метавселенной можно было не только проголосовать за любимого артиста, но и принять участие в розыгрыше призов. Самые активные слушатели изучили локацию, собрали статуэтки, ответили на вопросы и выиграли подарки – эксклюзивный мерч Нового Радио. Поздравляем!


А вот и список победителей:

Максим

Хализева Алина

Иванова Вероника

Иванов Владимир

Гильманова Радина

Тищенко Ирина

Федотенко Павел

Скрипнев Дмитрий

Коробейникова Татьяна

Черемных Максим

Булатова Анастасия

Сорокина Елена

Горохов Павел

Макаренко Елена

Заламаев Илья

Таранчук Дмитрий

Михонина Виолетта

Акентьева Светлана

Линников Константин

Котельникова Милана

Моисеев Александр

Гордеева Анастасия

Неудахин Егор

Варава Елена

Куприянцев Максим

Носова Акулина

Не поделили гонорары и поклонников? В начале сотрудничества эти музыканты были не разлей вода. А после распада коллектива неожиданно прекратили общение. Смотри, какие фронтмены популярных групп серьёзно конфликтовали.

t.A.T.u.

Лена Катина и Юля Волкова прославились в подростковом возрасте. От 16-летних девушек были в восторге миллионы поклонников в России и за рубежом. Казалось, что «татушки» — очень близкие подруги, ведь они были постоянно вместе. Но спустя много лет после распада  t.A.T.u. фанаты узнали всю правду об отношениях солисток.

Недавно Волкова призналась, что совсем не общается с Катиной. Певица не понимает, почему рыжеволосая красотка оборвала связь с ней. Позже Лена объяснила своё решение:

«Было несколько ситуаций, когда я ей доверяла что-то личное, а потом это вдруг выливалось на публику с целью унизить и высмеять меня. Мне было лет 16-17. Я поняла, что это не дружба, а общение по необходимости, после этого мы ещё долго общались, но без внутренней близости. Я никогда не была до конца открытой с ней. Было очень больно, но я не люблю жить с обидой. Сейчас мы не общаемся, но я её давно простила. Есть разные люди и, наверное, она делала это в связи с какими-то своими комплексами неполноценности. Это так называется, когда человек утверждается за счёт другого, поднимает себе так самооценку!».

Несмотря на это, артистки всё же смогли воссоединиться. Осенью 2022 года они выступили в Минске.

«БиС»

Бойз-бэнд распался из-за постоянной конкуренции и вечных ссор фронтменов. А как всё круто начиналось! Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев познакомились на «Фабрике звёзд». В  2007-м они начали выступать вместе. Треки этого дуэта быстро становились настоящими хитами. Но всему когда-то приходит конец.

Уже в 2010 Соколовский заявил, что начинает сольную карьеру. Тогда Бикбаев резко высказался об уходе Влада:

«Лично я не хотел распада и, возможно, предпринял неверные шаги, проявил слабость. В начале лета Влад объявил о распаде “БиС”. Для меня это был удар в спину. Наш продюсер сказал, что для него был важен проект. А сейчас, по отдельности, он заниматься нами не будет. Я предпринимал несколько попыток с Владом договориться, для меня было важно, но Влад сказал, что никогда больше петь дуэтом не будет. Тогда я собрал юристов и в одностороннем порядке расторг соглашение с продюсерским центром».

Экс-солисты «БиС» долгое время старались не пересекаться друг с другом на мероприятиях и вечеринках. На вопросы журналистов о том, в каких они сейчас отношениях, артисты лишь отмалчивались. Но спустя время певцы смогли наладить связь.

«Тогда были эмоции, ссоры, переживания, нас пытались столкнуть лбами, расшатывали, как могли. А сейчас мы в замечательных отношениях, поддерживаем друг друга, я его очень рад видеть, и это искренне», — признался Соколовский.

Мальбэк и Сюзанна

Один из самых ярких и самобытных творческих дуэтов. Роман Мальбэк и Сюзанна Варнина начали совместно заниматься музыкой, когда состояли в романтических отношениях друг с другом. А распался их дуэт в то же время, что и брак. В 2020-м певица обвинила мужа в абюзе.

«Всё, что я могу — это пропеться, вытрясти в танце. И переплавить в искусство. Иначе невыносимо было бы жить с этой колюще-режущей начинкой. Я всё помню. Выходи из таких отношений ради себя, ради детей. Вы-хо-ди».

Сейчас бывших не связывают ни музыка, ни даже общий ребёнок. Сюзанна запретила Мальбэку видеться с дочерью — Евангелиной-Софией.

«Донесите до этого существа, что в мире, где всё можно преподнести как абьюз, есть правда и истина. И тот чёрт, который во всё это влез, поплатится», — высказался Роман.

Smash!!

В начале нулевых эти два красавчика покорили российскую публику. Smash!! выпускали хит за хитом и гастролировали с концертами по всей стране. Но уже в 2006-м Сергей Лазарев ушёл из группы, чтобы заняться сольным творчеством. Певец объяснил, что в дуэте были сложные внутренние конфликты. Он обвинял Влада Топалова и его отца в распаде.

«Всё произошло очень странно, нервно и эмоционально. В распаде виноваты все. У нас был такой треугольник — папа Влада, Влад и я. И в какой-то момент наши дороги начали расходиться. Михаил Топалов сильно довлел над нами. Если раньше мы с Владом шли единым фронтом и всегда отстаивали одну позицию, то в какой-то момент и с ним разделились, и, как лебедь, рак и щука, начали тянуть в разные стороны. Какие-то пакости даже читал в прессе обо мне, которые говорил Топалов», — рассказал Сергей.

Почти 15 лет Лазарев и Топалов никак друг с другом не контактировали. Но в 2021-м они наконец-то забыли прошлый конфликт и поговорили по душам. Сейчас артисты — чуть ли не лучшие друзья!

«#2Маши»

В 2015-м в российском шоу-бизнесе появился крутой дуэт. «#2Маши» с каждым годом становились всё популярнее. Девушки с любовью относились к фанатам и часто проводили совместные эфиры в соцсетях. Поклонники считали, что они — лучшие подруги. И правда, у Маши Зайцевой и Маши Шейх были очень тёплые отношения. Но неожиданно, спустя 7 лет успешного сотрудничества, группа с большим скандалом распалась.

Певицы начали давать провокационные интервью, в которых взаимно обменивались обвинениями и оскорблениями. А в процессе решения вопроса об авторских правах они и вовсе общались только через юристов. Даже сейчас, когда артистки договорились насчёт треков (обеим разрешено исполнять песни бывшего дуэта), они всё равно не хотят мириться.

«До определённого момента я думала, что очень хорошо знаю человека, но оказалось, это не так. Многие вещи для себя я до сих пор не могу объяснить. Я такой человек, что, когда впускаю в своё сердце, полностью отдаю себя этому человеку. Я уже сказала, что Маша была частью семьи. Поэтому мне было очень тяжело понять определённые вещи», — поделилась Зайцева в подкасте «НеДудь» на Новом Радио.

CENTR

Более 10 лет назад коллектив рэперов был самым успешным хип-хоп проектом в нашей стране. Но в 2009-м Гуф неожиданно покинул CENTR, и группа развалилась. Долгое время ребята не рассказывали, что случилось. Лишь изредко негативно высказывались друг о друге.

«Лёша меня начал напрягать, потому что я тусуюсь. Я себе такую профессию выбрал, что я могу тусоваться. Я не считаю чем-то ужасным выйти на сцену с бутылкой вискаря. Я — рэпер. Не поп-артист, не какой-то там оперный певец, я — рэпер. Для меня это нормально. И когда мне пытаются говорить, что я должен работать именно… Всё, как только я услышал слово “работа”, я говорю: “Так, ладно. Я пойду музыкой заниматься, а вы, парни, работайте”. Вот вокруг этого мы очень сильно разругались», — говорил Птаха.

А в 2021-м поклонникам стала известна истинная причина ссоры. Оказалось, что в этом замешана Айза, которая на момент распада CENTR была женой Гуфа.

«Айза присылала мне разные SMS интимного характера. Цитировать не буду, слишком грязная история. Почему Лёша понял, что это писала Айза? Потому что она ему присылала эти сообщения, а потом мне. Я чувствовал себя максимально дискомфортно и не понимал, что делать. Я не мог никому рассказать, мне было стыдно», — признался Давид Нуриев.

Долматов узнал о флирте супруги и обвинил во всём своего друга. Правда, уже через пару лет они смогли помириться. И даже возродили на время группу!

Фото: соцсети, обложки альбомов, кадры из клипов, Алёна Никифорова, MARI, Катерина Мицкевич

мы в социальных сетях