Анапа

96.5 FM

Другие станции

Почему МакSим расплакалась во время своего выступления?


07 Ноября 2022
18:02
Почему МакSим расплакалась во время своего выступления?

07 Ноября 2022
18:02

МакSим недавно собрала Adrenaline Stadium. Что может быть лучше, чем тысячи поклонников, которые поют твои песни вместе с тобой? Но на концерте певица неожиданно расплакалась. Что случилось?

Вот что МакSим сказала своим поклонникам со сцены:

«Все сегодня собрались. Мои песни я пою всего для одного человека. Всегда тихонечко. И тот, для кого сегодня пою я, прямо посередине VIP-зала, одно пустое место. Как всегда».

Кто же этот человек, который так дорог МакSим? Бывший муж певицы Алексей Луговцов (их брак длился 3 года)? Или её экс-бойфренд — бизнесмен Антон Петров, который подарил ей дочку Марию? Пока не ясно. Зато теперь фанаты ещё больше переживают за любимую певицу. Как мог её любимый человек не прийти на концерт?

А пока смотрим милые фото МакSим и других звёзд с родителями.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Этих людей практически не отличить от наших знаменитостей. Причём иногда селебрити похожи друг на друга. Оригинал или всё-таки жалкая пародия?

Ольга Бузова

Бывшая жена Сергея Шнурова очень похожа на Ольгу Бузову. Матильду почти не отличить от поющей телеведущей. Главное, чтобы Шнур не перепутал.

Егор Крид и Валя Карнавал

Думаешь, Валя Карнавал и Егора Крид — единственные и неповторимые в своём роде? А вот Егор Шип нашёл их двойников и даже снялся с ними в клипе «Твой любимый трек»!

«Спасибо BTS, Army, Вале и Криду за поддержку», — с иронией написал Шип в соцсетях.

Дима Билан

Ты бы хотел быть похожим на Диму Билана? А вот Евгению Мосману и выбирать не пришлось. Парень — копия певца, и благодаря этому он зарабатывает на жизнь. Билану нужно взять на заметку такого дублёра.

Анна Седокова

У этих певиц одинаковые не только имена, но и внешность. Фанаты решили, что Анна Седокова с новой причёской напоминает ANNA ASTI. А какая из этих горячих блондинок тебе нравится больше?

Моргенштерн*

Даже Моргенштерн решил не отставать от трендов и нашёл своего двойника. Вместо рэпера парень пришёл на открытие ресторана Алишера* «Кайф и точка». Кринжово, но и так сойдёт.

NILETTO

Этому парню давно приписывают сходство с NILETTO. Пока никаких бонусов в этом нет, но, может, когда-нибудь и пригодится — закадрить фанатку певца, например.

Элджей

А как тебе маленький Элджейчик? Именно так прозвали Артёма Голова. Парень настолько похож на рэпера, что растрогал до слёз Настю Ивлееву. Ну, если с Элджеем окончательно не получится, у Настюшки есть достойный вариант на замену.

Лариса Гузеева, Василиса Володина, Роза Сябитова

Ещё один состав ведущих «Давай поженимся!». Теперь у тебя будет две главных свахи и два астролога. Ну а Ларису Гузееву точно никто не сможет заменить. Разве что Лариса Поздеева. Как говорится, «Ну здравствуй, сестра!».

MaкSим

Эта красотка может спокойно заменить МакSим на сцене. Певица познакомилась с Екатериной Моисеенко 12 лет назад в Риге. Некоторое время она даже подрабатывала двойником звезды на корпоративах. Но такая профессия Екатерине быстро надоела. Не каждый сможет жить в режиме звезды.

*— признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети, кадры из видео

Золотой состав Comedy Club распадается на глазах. Гарик Харламов тоже подал в отставку. Его место ведущего занял Андрей Бебуришвили.

«Всё, ребята! Было прекрасно провести с Пашкой эти годы Камеди, но пора уступать дорогу молодым! Бебур, в добрый путь! А я наконец-то спать», — попрощался шоумен.

О причинах ухода Бульдог молчит. Возможно, Гарик просто устал и ушёл на пенсию. Он выступал в дуэте с Тимуром Батрутдиновым с 2005-го, а позже стал ведущим Comedy Club.

Бебур уже провёл первый выпуск шоу вместе с Павлом Волей. Он отлично вписался в роль ведущего.  

«Ребята, я не разделяю ваших переживаний по поводу того, что Гарик Харламов больше не ведёт Камеди. И я никого не подсиживал, мы с Гариком хорошие друзья. И считаю, что не должен смешивать работу и дружбу. Каждый должен быть на своём месте», — высказался Андрей после ухода Харламова.

Зрители ещё долго будут вспоминать абсурдные сценки от Гарика Бульдога и Тимура Каштана. И, конечно, не забудут куплеты Эдуарда Суворова, альтер-эго Харламова.

Фото: соцсети

Радостные новости от Аделины Сотниковой. Фигуристка сообщила, что впервые стала мамой — ещё неделю назад! По такому поводу Аделина запостила недавнее, ещё «беременное» фото.

Олимпийская чемпионка родила 30 октября. В соцсетях она редко делится подробностями личной жизни — больше половины снимков с тренировок и выступлений на льду. О том, что Аделина была в интересном положении, фолловеры даже не знали.

«30.10.22. Наше сокровище. Мы тебя очень любим. Сегодня тебе ровно неделя, как ты с нами. Новая жизнь», — с нежностью написала Сотникова.

По традиции всех молодых мам Аделина выложила фото бирки с детской метрикой. Фолловеры смогли прочитать только вес, рост и дату рождения. А пол, имя и время появления на свет ребёнка Сотникова оставила в тайне. Тоже по странной традиции всех мамочек. Интересно, кто у неё — сын или дочка?

«Я до сих пор не могу понять, как этой прекрасной женщине удалось скрыть от всех свою беременность! И даже когда уже на 8-м месяце нужно было выйти в свет, к прессе, мы сидели думали, как же правильно преподнести эту информацию. И всё равно никто ничего не заметил!» — написала Анастасия Галкина, подруга и продюсер Аделины.

О романах фигуристки действительно ничего не известно. В 2016 году Аделина встречалась с телеведущим Александром Молочко, но потом они расстались. Фанаты Сотниковой чекнули её фото в соцсетях за последний год и убедились, что обручальное кольцо она не носит. Кто бы ни был её избранником, поздравляем родителей с пополнением!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях