Суперхиты
суперновинки
Новости
«Меня там не ценили»: Елена Летучая пожаловалась на работу в «Ревизорро»

Несколько лет Елена Летучая была ведущей программы «Ревизорро», проверяя на чистоту разные заведения в городах России. Из-за частых перелётов, постоянного стресса и непредсказуемого поведения владельцев Елене пришлось оставить шоу в пользу своего здоровья. Врачи кричали ей о том, что пора прекратить работать!
«Я была в таком чудовищном состоянии, всё время падала в обмороки. Я много летала. Попробуйте каждый третий день полетайте. У меня ещё был стресс. Ты никогда не знаешь, когда в ресторан заходишь, тебе по башке дадут или пирогами накормят», — сообщила ведущая.

Переживал за состояние Елены и её муж — Юрий Анашенков. Бизнесмен лично нанял для ведущей несколько телохранителей, чтобы сберечь психическое и физическое здоровье супруги.

Но была и ещё одна причина ухода с телешоу. Летучая пожаловалась на смену её добросовестной команды и «сливы» информации о её приезде ресторанам и отелям.
«Расставание с каналом было для меня вполне логичным, и меня уже там не ценили, мне кажется», — сказала телеведущая.
Все 4 года Елена жила проектом и выполняла работу на все 105%, пока не узнала «кухню» собственного шоу. Скандала было не избежать! После него Летучая оставила проект, но навсегда осталась «ревизорро» в памяти поклонников.
В подобные ситуации попадают и другие звёзды. Виктория Дайнеко, например, недавно жаловалась на «слив» с шоу «Маска». Певице не понравилось отношение организаторов к постановке номеров с её участием.
Фото: соцсети
другие новости

Свободен или нет? Егор Крид дал редкий комментарий о личной жизни

Баста напишет музыку к спектаклю
Как невесты: звёзды в белоснежных нарядах
© 2025 «Новое Радио» 12+
Адрес: Московская обл., г. Красногорск, б-р Строителей, д.4, корпус 1, сектор В, 12 этаж.
Телефон: +7 (495) 232-16-36 Телефон эфира: +7 (495) 232-16-32
Телефон эфира (для звонков с мобильных телефонов): *1632 (бесплатно по России)






