Анапа

96.5 FM

Другие станции

Виктория Дайнеко жалеет об участии в шоу «Маска»


18 Мая 2023
11:24
Виктория Дайнеко жалеет об участии в шоу «Маска»

18 Мая 2023
11:24

Виктория Дайнеко участвовала не в одном ТВ-конкурсе и почти всегда претендовала на победу. «Маска» подарила певице новый опыт: она покинула шоу, когда до финала было ещё далеко. На днях девушка объяснила свой «ранний вылет».

В свежем интервью исполнительница рассказала, что у организаторов проекта были любимчики, номера которых готовились особенно тщательно, и были участники, которых всерьёз не воспринимали. Дайнеко попала во вторую категорию. Артистка отметила, что для неё не строили грандиозных декораций и не выделяли большую балетную группу — в выступлениях участвовали максимум четыре танцора. В постановке мини-программы «маски» не задействованы, они только приходят репетировать то, что для них уже придумали.

«Я заметила, что для кого-то стараются делать одно, для других — другое. А меня не то чтобы сливали с самого начала… Но номера делали гораздо хуже», — пожаловалась Виктория.

Победительница «Фабрики звёзд» говорила творческой бригаде шоу о том, что её смущает подготовительный процесс. В ответ ей кивали на формат передачи — мол, есть определённые положения и ограничения.

Дайнеко осталась недовольна и поведением жюри, точнее — Алексея Воробьёва. Он быстро узнал певицу, скрытую за ярким костюмом, и обещал не голосовать против неё как можно дольше. Но в один момент передумал:

«Мужчина, который не держит слово, это не очень. Хотя другие члены жюри говорили, что я буду вот так делать, и они до последнего делали так. А, когда люди переобуваются на ходу, это немножечко странно».

Певица выступала в маске Феникса. Победителями шоу стали Дима Билан   (Мамонтёнок) и Сергей Лазарев (Скорпион).

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Похоже, страсти между Айзой и Гуфом наконец утихли. На днях блогерша заявила, что полностью прекращает контактировать с бывшим мужем.

«Сегодня 17 мая 2023 года. Хочу при всех вас сделать заявление раз и навсегда! С этого дня моё любое общение, упоминание, защита, забота, участие и адская созависимость с Алексеем Долматовым подходит к концу», — сообщила звезда.

Ведущая добавила, что впредь она больше никогда не станет спасать рэпера, как, например, в ситуации на фоне скандала Гуфа с Юлией Королёвой. Ну, а если вдруг такое случится, Айза разрешает подписчикам захейтить её:

«Можете закидать меня камнями! <…> можете послать меня куда подальше!».

Также звезда пожалела сестру музыканта, Ольгу Долматову. По словам Айзы, девушка всегда старается быть рядом с братом, тем более, когда Гуф в ней остро нуждается.

«И сейчас мне дико жаль Олю. <…> И спасаем жизнь в сотый раз. А потом он нас первыми шлёт. Так что всё, надеюсь, и Оля сбежит от этого ада и манипуляций. И тогда посмотрим, как Юля [вторая жена] будет спасать его. Убегая первым рейсом».

Подытожить свою речь телезвезда решила полезным советом для девушек:

«“Аттракцион зависимость”, конечно, захватывает. Ты никогда не можешь проследить за тем, как оказываешься на этих качелях. Девки, смотрите на меня и так не делайте».

Фото: соцсети

Певица всегда умела зарядить публику. Но что касается самой Лолиты, то её состояние оставляет желать лучшего. Она пожаловалась на бессонницу и панические атаки.

Звезда выступает с конца 80-х, но до сих пор боится выходить на сцену. Волнение доходит до истерик и невротического состояния. И это не единственное, что беспокоит Лолиту. Также у неё дикая аэрофобия. Перед каждой посадкой на борт она пьёт успокоительное.

«Если ты в этот день прилетаешь и у тебя концерт, очень тяжело это распевать», — призналась Лолита.

Исполнительница тревожится по любому поводу. Она уверена, что такими темпами стресс превратится в паранойю. А это ещё один повод для беспокойства.

«Вот чего я боюсь, чтобы психосоматика с возрастом не стала паранойей. То есть это обычные вещи, которых, мне кажется, с возрастом начинает бояться любой человек. Ты хочешь быть полноценным: в работе, в отношениях, полноценным в общении».

Психотерапию Лолите заменяет садоводство. Сейчас артистка отдыхает в загородном доме в Болгарии и ухаживает за своим участком.

Фото: кадры из видеоинтервью

Инцидент между двумя теперь уже бывшими подругами продолжает набирать обороты. Вчера Ида Галич пожаловалась фолловерам на срыв съёмок её шоу «1-11». И всё из-за Люси Чеботиной, которая не приехала на площадку. Инфлюенсерша назвала такое поведение певицы свинством, на что сразу ответили представители последней. И тут начались настоящие разборки. Сама Чеботина весь день отмалчивалась и на комментарии решилась лишь под вечер.

Исполнительница вышла в сторис, где рассказала, что не смогла присутствовать на шоу из-за «критично высокого давления» и отвратительного морального и физического состояния. По словам Люси, Ида решила хайпануть на этой теме и дала «своей команде моментальный “фас”». Заодно Чеботина  попросила отписаться от её соцсетей тех, кто считает, что Галич права.

«Смотрю на то, что происходит в СМИ, и у меня вопрос. Близкий человек, как она себя называет, стал бы устраивать такую травлю в интернете в мой адрес? Если кто думает, что это хайп, да, это хайп с той стороны», — отметила звезда.

Впрочем, пользователи певице и её заявлениям не особо доверяют. Самый скромный отзыв на её рассказ выглядит так:

Фото: соцсети

мы в социальных сетях