Анапа

96.5 FM

Другие станции

Милана Хаметова заявила, что 100 тысяч рублей — это мелочь


06 Июня 2023
10:46
Милана Хаметова заявила, что 100 тысяч рублей — это мелочь

06 Июня 2023
10:46

Ох уж это Поколение Z! Зарабатывать начинают с пелёнок, а к 13 годам — уже богачи. Вот и Милана Хаметова призналась: для неё 100 тысяч уже ничего не значат.

Недавно юная звёздочка побывала на шоу KARA KROSS и Даши Дошик «Кто твой подписчик?». В нём девочка должна была показать свою интуицию и угадать, кто из героев передачи является её фанатом. Неожиданно разговор зашёл о финансах. Хаметову спросили, на что бы она потратила выигранные 100 тысяч рублей.

«Это не так много. Я, наверное, отдала бы маме. Но и себе часть забрала бы», — ответила Милана.

Комментаторы разбились два лагеря. Кто-то блогершу поддерживает, отмечая, что сумма действительно небольшая. А кто-то считает, что Хаметова и правда не знает цену деньгам.

«Я живу в Новосибирске. Не могу понять, разве, 100 тысяч — это мало?», «А я в Москве живу. И тут для 13-летнего человека это достаточно», «Я на эти деньги могла бы целый год прожить в нормальных условиях», «Только у меня создаётся впечатление, будто она очень сильно избалована?» — негодуют зрители.

А на чьей стороне ты?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Для любящей мамы день рождения ребёнка порой важнее, чем собственный. Ох уж эти трогательные воспоминания из роддома и осознание, что ты подарила кому-то жизнь. Вчера старшему сыну Натальи Подольской и Владимира Преснякова исполнилось 8 лет. Певица предалась ностальгии и запостила архивные фото малыша.

Наталья показала серию кадров: от своей беременности до наших дней, где Артемий уже подрос. На обложку «карусели» звезда поставила снимок с монитора УЗИ. Традиционное фото будущих мамочек, которым они сообщают о скором пополнении в соцсетях. Заодно и хайпануть получилось.

«8 лет назад жизнь перевернулась! Я помню, как ты поселился в моём животе, я так хотела, чтобы он скорее вырос. Вначале только лёгкий токсикоз был подтверждением, что ты уже существуешь», — вспоминает Подольская своё «интересное» положение.

Наталья отметила, что первенец — самый важный ребёнок для девушки. С ним у неё происходит особенная связь. Мать чувствует себя героиней, потому что впервые подарила кому-то жизнь. А ребёнок учит её «быть матерью», потому что становится её первым опытом.

«Помню, как после родов везла тебя в каталочке по коридору больницы и мне хотелось кричать: “Посмотрите все! Это мой сын!” Никто, кроме тебя, не научил меня быть мамой, и я всё время совершаю ошибки», — добавила Наталья.

Как трогательно! Звёздные родители отметили день рождения Артемия шумной вечеринкой с аниматорами, сладостями и другими приглашёнными детьми. Судя по сториз, было очень весело.

Кстати, 5 июня у Подольской и Преснякова двойной праздник. В этот день, 13 лет назад, они поженились. Теперь их годовщина свадьбы вытеснилась другим важным событием, но вчера супруги всё же не оставили без внимания этот повод.  

Присоединяемся к поздравлениям!

Фото: соцсети

На публике отечественные звёзды стараются выглядеть безупречными и не допускать провалов. Но интернет хранит любую информацию. Даже ту, о которой российским знаменитостям хочется забыть.

Виктория Боня

Светская львица Виктория Боня опозорилась в Каннах — звезду попросили покинуть фестиваль до его начала из-за слишком провокационного образа. Ведущая хотела провести на красной дорожке феминистскую акцию, переодевшись в мужчину с усами. Охранники вовремя пресекли инициативу Виктории и посадили её в собственную машину.

Юлия Высоцкая

Звезда кулинарных проектов Юлия Высоцкая много лет учит нас правильно готовить. Но в 2023 году особо внимательные поклонники шоу, пересмотрев несколько роликов, обнаружили кучу неудачных рецептов. Самым ярким провалом телеведущей стали подгоревшие сырники — тесто получилось слишком жидким, и блюдо развалилось во время приготовления. Однако Юлия, глядя на них, утверждала, что всё в порядке.

Анастасия Волочкова

Не самый приятный случай приключился недавно с балериной Анастасией Волочковой. Звезда захотела справить нужду на собственном участке, однако не заметила за спиной соседку, снимающую её на камеру. После этого фото балерины со спущенными штанами разлетелись по интернету, а в московском суде стало одним делом больше.

Егор Крид

Рэпер Егор Крид не удержался на сцене и упал на толпу фанатов во время сольного выступления. Увлечённый пением артист подошёл слишком близко к краю сцены. Со словами «А-а-а, давай» певец рухнул на землю, но охрана быстро вернула Крида на место. Концерт продолжился, как будто ничего не случилось.

Ольга Бузова

Певица Ольга Бузова часто попадает в курьёзные ситуации. Ведущая выглядеть глупо не любит и поэтому периодически напоминает фолловерам о своём интеллекте и знании множества языков. Однако это не уберегло её от очередного позора в сети. Бузова сфотографировала блюдо в ресторане и написала под снимком, что ощущает себя фуд-блогером. Однако вместо «food», что означает «еда» употребила слово «foot» — «нога».

Настя Ивлеева

Блогер Настя Ивлеева не скрывает, что обожает баловать себя дорогими покупками, начиная от эксклюзивных сумок и заканчивая многомиллионными авто. Но после ареста счетов за неуплату налогов Валерии Чекалиной и Елены Блиновской звезда резко начала избавляться от ненужных вещей в гардеробе. Говорят, что ФНС взялась за финансы инфлюенсера. В основном на «барахолке» были представлены брендовые вещи, например, куртка за 190 000 рублей. Фолловеры распродажу от Настюшки-опасность не приняли и назвали избавление от ношеных вещей позором.

Тимати и Гуф

Совместный клип «Москва» от рэперов Тимати и Гуфа стал рекордсменом среди дизлайков. Желание показать красивую столицу и похвалить власть не увенчались успехом. Почти миллион фолловеров высказали своё мнение, нажав на «палец вниз». Исполнителям ничего не оставалось, кроме как удалить кринж из сети.

«Трек и клип сделаны за два дня. Никакого госзаказа, никаких денег тут нет. Тупо дрон и желание поздравить свой город», — высказался Гуф после скандала.

Филипп Киркоров

Певец попал в настоящий скандал из-за оскорбления чувств верующих. Во время концерта в честь своего юбилея, Филипп Киркоров устроил танцы на кресте, чем сильно разозлил религиозную часть публики. Раскаиваться в произошедшем король эстрады не стал, лишь дал лаконичный комментарий:

«Для меня как для верующего человека крайне важны и почитаемы религиозные святыни. Всё, что происходило на сцене, — исключительно фантазийная история».

Однако суд «извинения» Киркорова не принял и потребовал с него один миллион рублей за осквернение святыни.

Фото: соцсети

Похоже, среди селебрити идёт негласный конкурс на самое необычное имя для своего ребёнка. Эти знаменитости точно в топе — их детей зовут, как героев старорусских былин.

Лена Катина — Демьян

Экс-«татушка» ещё не родила, но имя будущему сыну уже выбрала. Точнее, его подобрал супруг артистки — бизнесмен Дмитрий Спиридонов. Но окончательное решение будет принимать её старший сын.

«Мой муж придумал имя Демьян. Демьян Дмитриевич Спиридонов — это же можно застрелиться! У нас сейчас дилемма — Демьян или Димьян. Но это уже выберет мой сын», — рассказала певица.

Олег Газманов — Родион

Похоже, мы нашли того, кто запустил тренд на старинные имена. Олег Газманов назвал сына Родионом ещё в 1981 году! Кстати, наследник пошёл по стопам отца и тоже стал музыкантом.

T-killah — Иван-Лионель

У первенца T-killah и Марии Беловой имя довольно креативное. Новоиспечённый папа решил назвать сына в честь важных для него людей: отца и любимого футболиста. Необычно, правда?

«До Нового года был чемпионат мира по футболу, и мы шутили, что, если выиграет Аргентина, полетим туда рожать и назовём в честь Месси. И потом эта шутка переросла во что-то серьёзное», — объяснил исполнитель.

Ксения Собчак — Платон

Ещё до рождения первенца Ксения Собчак и Максим Виторган запланировали назвать сына Марком, Матвеем и Андреем. Но, впервые увидев сына, выбрали совсем другое имя.

«Мы прямо поняли, что вот он — Платон. Мы ни разу до момента, как увидели его, не обсуждали это имя!» — призналась журналистка.

Нюша — Серафима и Саффрон

Впервые мамой Нюша стала в 2018 году. Тогда родители сразу объявили, что наследницу будут звать Симбой, в честь главного героя любимого мультфильма. Позже певица рассказала: на самом деле имя дочери — Серафима. А Симба — лишь ласковое домашнее прозвище малышки.

«Нам с мужем нравится диснеевский мультик “Король Лев”, и очень хорошо, что имя девочки у людей будет ассоциироваться с этим мультфильмом», — поделилась певица.

У сына Нюши тоже необычное имя — Саффрон. Интересно, в честь кого на этот раз?

Сергей Шнуров — Серафима и Аполлон

Долгое время поклонники «Ленинграда» считали Сергея Шнурова чайлдфри. На самом фронтмен рок-группы — счастливый отец троих детей. Старших зовут Серафима и Аполлон, а вот о младшем музыкант совсем ничего не рассказывает.

Дмитрий Шепелев — Платон и Тихон

У телеведущего довольно необычный вкус на имена. Первого сына Дмитрий назвал Платоном, а второго — Тихоном. Даже не знаем, кому из сыновей повезло больше. А ты как думаешь?

Наташа Королёва — Архип

Артистка очень трепетно относится к традициям, поэтому и для своего единственного сына Наташа выбрала довольно редкое имя. Об этом исполнительница рассказала 2 года назад накануне Праздника Победы.

«Передавать эту память следующим поколениям — наш священный долг. Один мой дедушка дошёл до Берлина. В честь второго, погибшего в 44 году под Кёнигсбергом, я назвала сына Архипом», — рассказала певица.

Тина Канделаки — Мелания и Леонтий

Грузинка со стальным характером своим детям дала совсем не грузинские имена. Хотя выбор был совсем не случайный. Дочку Меланией звезда назвала в честь супруги Дональда Трампа. Удивлён? Мы тоже.

«Хорошо помню, как глубоко беременная смотрела конкурс красоты, который вела Мелания. Она была красивей всех конкурсанток вместе взятых. Именно тогда я выбрала это имя для моей Мелании», — призналась ведущая.

А вот об имени сына Тина совсем ничего не рассказывала. Может быть, вдохновилась Леонтьевым?

Мария Порошина — Серафима, Аграфена и Глафира

У актрисы четыре дочери. И только самая старшая носит вполне обычное имя — Полина. А вот для остальных Мария выбрала старорусские — Серафима, Аграфена и Глафира.

«Хотелось, чтобы в моей семье на слуху было что-то близкое к русской классике. Дочкам их имена нравятся. Хотя их друзья могут, конечно, пошутить и Симу назвать “Раисой Захаровной”», — рассказывает кинозвезда.

Валерия Гай Германика — Октавия и Северина

Имя для своей первеницы Валерия придумала ещё за 6 лет до её рождения. Но никакой особенный смысл селебрити в него не закладывала. Так же случилось и со второй дочерью. Правда, тогда она выбирала имя уже беременной.

«Если бы я дочь назвала Баррикадой, я бы вложила великий революционный смысл в акт называния дочери. Или Вилена, как раньше называли советских детей. А я просто назвала, потому что нравится», — объясняет режиссёр.

Фото: соцсети, Daria Bulavina, Lena Manakai

мы в социальных сетях