Анапа

96.5 FM

Другие станции

Моргенштерн* собирается лечь в рехаб


20 Октября 2022
19:46
Моргенштерн* собирается лечь в рехаб

20 Октября 2022
19:46

Моргенштерн* на интервью у «ВПИСКИ» заявил, что подумывает о реабилитации. Всему виной — зависимость от алкоголя.

«Запой, семейная драма и рок-н-ролл», — четырьмя словами Морген* объяснил, что происходило с ним последние полгода. Да, с недавних пор жизнь у рэпера стала очень насыщенной, начиная с отъезда из России и заканчивая расставанием с Диларой и закрытием ресторанов. Кстати, Алишер* считает, что именно алкоголизм — одна из причин, почему он развёлся с женой.

Почему же рэперу так сложно отказаться от вредной привычки, раз это разрушает его жизнь?

«Я без этого уснуть не могу. До такого довёл организм, что без бухла начинается тревожность, паранойя, тремор. Без бухла расслабиться не получается и кайфовать от жизни», — поясняет Моргенштерн*.

Потом рэпер добавил, что «боится засыпать трезвым». А это уже не шутки. Кажется, музыкант сам это понимает. Поэтому и задумывается о реабилитации, чтобы наконец перестать пить.

«Сейчас выйдет альбомчик, я его отмечу хорошенько и, думаю, лечь в рехабчик на недельку-две. Прокапаться, очиститься и выйти из этой *****, потому что боюсь белую горячку поймать», — рассуждает музыкант.

Помни: бухло — это зло, к которому лучше не прикасаться. Алишер* — прекрасный (или ужасный?) тому пример.

Читай ещё один материал о Моргенштерне* — звёзды, которые сделали свои недостатки главной фишкой.

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: кадры из клипов

Загружается ...

Читай
далее

Творчество сближает. Недавно мы узнали о новом романе режиссёра Александра Молочникова и продюсера Софьи Капковой. Теперь появились слухи о тайной свадьбе Игоря Верника. Как думаешь, кто стал его избранницей? Конечно же, женщина из сферы кино — продюсер Наталья Шнейдерова.

С 2009 года Игорь был в статусе холостяка. Он был женат уже 2 раза, от второго брака у актёра есть сын Григорий. И вот пришло время снова влюбиться!

О тайной свадьбе сообщил Telegram-канал «Тушите свет». По слухам, Верник и Шнейдерова расписались в столичном загсе, но торжество отложили на потом.

«Со свадьбой молодожёны решили не спешить, ждут до лучших времён. Верник, как никто другой, знает толк в хороших церемониях. Интересно, кому же доверит вести торжество один из главных конферансье Рублёвки, если не себе? Наверное, брату Вадиму», — пишет источник.

Кстати, Наталья — важный человек на ТВ. Она многократная победительница премии «ТЭФИ», а на её счету немало крупных проектов. Но продюсер не захотела рассказывать о личной жизни и ответила на вопрос о свадьбе достаточно резко:

«В силу профессии всю жизнь нахожусь за кадром и в личном пространстве тоже хочу продолжить пребывать там».

Так и быть, оставим пару в покое и просто пожелаем счастья молодожёнам. Ведь слухи о свадьбе никто отрицать не стал, так что будем ждать новые семейные фото.

Фото: соцсети, официальный сайт AmediaFilm

Хватит обижать Джигана! Он может обидеться. Хейтеры накинулись на звезду из-за его большого веса.

Сейчас Джиган и Оксана Самойлова вместе с детьми отдыхают в тёплых краях. Всё-таки не хотят прощаться с летом. Но объектом обсуждений стала не стройная фигура Самойловой в купальнике, а «пузико» Джигана. Рэпер жёстко ответил на хейт из-за лишнего веса. Звезда посылает и проклинает всех, кому он не нравится.

«Я не жирный, я сочный»
«Все черти, кто пишет, что я жирный, завтра вы заболеете аллотриофагией!» — заявил король чилла.

Мы узнали за тебя, что такое аллотриофагия. Это болезнь, при которой человек хочет съесть несъедобное. Учимся хамить у Джигана! Зацени ещё одну ответочку от звезды:

«Пока толстый сохнет, худой сдохнет»

Подписчики шутят, что в семье рэпера ожидается пополнение.

«Джиган сам в пятый раз станет отцом», — пишут комментаторы.

Ребят, вы поосторожнее, а то Джиган вас проклянёт! Чтобы успокоиться, рэпер пошёл на рыбалку. Он поделился своим богатым уловом, иронично отметив, что начинает худеть.

Фото: соцсети

Пока Настя Ивлеева вкладывает миллионы в свои шоу, кто-то занимает первое место в списке Forbes. Глава маркетплейса Wildberries Татьяна Бакальчук добилась успеха не только в карьере, но и в личной жизни. У неё большая семья — 7 детей! При этом Бакальчук успевает уделять время и работе, и своим близким. И как ей это удаётся?

В 2021 году Forbes поместил Бакальчук на вершину рейтинга самых богатых женщин России. Обычно бизнесмены идут к такой цели десятилетиями. Но Татьяна призналась, что никогда даже мечтать не могла о первом месте в списке Forbes.

«Я не рассчитывала, что это будет миллиардный бизнес. Я думала, что это будет заработок для молодой мамы», — призналась Бакальчук.

Секрет успеха Татьяны очень прост — нужно анализировать рынок и понимать, что необходимо потребителю в данный момент. Особую популярность маркетплейсы получили в период пандемии, когда люди стали активнее заказывать товары онлайн, так что Бакальчук и здесь выиграла.

«Не было понятия электронной коммерции. В этом и кроется причина успеха. Одно дело, когда ты заходишь на устоявшийся рынок, и другое — когда ты с нуля начинаешь то, чего не существовало», - рассказала Татьяна.

Вот так — нет никакой волшебной палочки, которая смогла бы раскрутить бизнес с нуля. Придётся поработать!

Звёзды шоу-биза тоже пытаются попасть в список Forbes. Вот и открывают бары, кондитерские и запускают собственные шоу, чтобы иметь дополнительный заработок. Но не всем светит многомиллиардное состояние, как у Бакальчук.

Фото: архив журнала Marie Claire

мы в социальных сетях