Анапа

96.5 FM

Другие станции

Музыканты, которые вернулись на сцену после долгого перерыва


06 Апреля 2022
13:59
Музыканты, которые вернулись на сцену после долгого перерыва

06 Апреля 2022
13:59

Иногда музыканты пропадают с радаров и перестают давать концерты. Но в конце концов они возвращаются! Просто потому, что хочется заняться любимым делом снова, а кто-то желает поправить финансовое положение. Собрали артистов, которые вернулись на сцену после перерыва.

МакSим

Знаешь ли ты, что МакSим возвращается на сцену? А ведь в последнее время было совсем мало музыкальных новостей от Марины. Несколько лет назад певица попала в ДТП, после которого долго восстанавливались. Врачи даже запрещали ей возвращаться к активной деятельности на сцене. А в 2021-м МакSим была госпитализирована с пневмонией и была введена в кому. К счастью, всё завершилось хорошо, и теперь артистка снова готова радовать поклонников концертами. Также недавно она выпустила вместе с Егором Кридом новую версию своей песни «Отпускаю».

Адель

Адель как никто умеет уйти и красиво вернуться! После пяти лет молчания она выпустила альбом «30». Некоторые песни посвящены разводу звезды, который случился как раз во время творческой паузы. Адель уже успела несколько раз исполнить вживую новые суперхиты. В этом году заметно похудевшая певица отправится в музыкальное турне на радость поклонникам.

Stromae

А этот бельгийский гений вообще молчал девять лет, чтобы в конце концов представить миру свежий альбом Multitude. Stromae больше не поёт про Алёну – теперь поднимает в основном серьёзные темы в своих треках. Артист не стал откладывать в долгий ящик концерты и сразу начал выступать. Как всегда уникальные танцы и классные номера – со Stromae не соскучишься.

За время отсутствия на сцене музыкант успел натворить дел! Женился, родил сына, запустил модный бренд, отрастил длинные волосы… Красавчик, одним словом. Времени не терял, а теперь можно и к музыке вернуться.

ABBA

Но рекордсменом нашей подборки по длине творческого перерыва всё равно стал не Stromae. Легендарная четвёрка – нет, не The Beatles, мы про ABBA! Спустя целых 40 лет шведские музыканты объединились, выпустили новый альбом и выступят на сцене! Ну, здесь есть одно «но»: на сцену выйдут не совсем они, а их молодые голограммы. Создал виртуальные копии артистов ABBA сам Джордж Лукас. Наверняка уже признался голограммам: «Я ваш отец!».

Dr. Dre

Один из самых уважаемых рэперов Dr. Dre вернулся на сцену в 2022 году. Он выступил на сцене на «Супербоуле» вместе с друзьями – Эминемом, 50 Cent и Snoop Dogg. Рэпер даже потратил около семи миллионов долларов из собственного кармана, когда готовил шоу. Хайпануть получилось – выступление произвело фурор, и о Dr. Dre снова заговорили. А он как раз готовит новый альбом, с которым отправится в концертный тур. Так что вложение себя оправдало – солд-ауты неминуемы!

Фото: ВКонтакте, социальные сети

Загружается ...

мы в социальных сетях