Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Мы хотим есть!»: Milana Star требует от знаменитого отца алименты


05 Апреля 2023
10:25
«Мы хотим есть!»: Milana Star требует от знаменитого отца алименты

05 Апреля 2023
10:25

Ещё один скандал между бывшими стал достоянием общественности — и на этот раз в нём замешан ребёнок. Юная певица и блогерша Milana Star не по годам рассуждает над «взрослыми» темами. Девочка обвинила своего отца Виталия Гогунского в неуплате алиментов и нежелании участвовать в её жизни.

Актёр развёлся с Ириной Маирко в 2019 году, и это негативно повлияло на их ребёнка. Теперь девочка настроена против отца. Милана заявила, что папа никогда не помогал ей деньгами.

«Мама всегда была на съёмочной площадке, мама всегда общалась с режиссёрами. Папа был продюсером колбасы. Он всегда нёс только бутерброды. Папа, иди покупай колбасу, потому что мы хотим есть», — насмехается девочка.

Как думаешь, в свои 13 ребёнок может так сильно заботиться о деньгах? Милана и сама получает крупные гонорары — вряд ли ей приходится голодать. Фанаты считают, что на девочку повлияла мама. Хотя, с другой стороны, Милана даже внешне выглядит чересчур взрослой. Её образы, позирование на фото, поведение — всё говорит о развитости подростка не по годам.

Milana Star с мамой Ириной Маирко

Версии Миланы и Виталия на этот счёт расходятся. Актёр говорит, что не виделся с дочерью два года, что больше похоже на правду. А девочка в попытках публично «разнести» отца утверждает, что он не участвовал в её жизни уже пять лет. Напомним, её родители развелись всего четыре года назад.

Виталий Гогунский и Ирина Маирко
Ирина Маирко

Остаётся только догадываться, что на самом деле происходит за кадром. Но Гогунский высказывается о Милане только положительно.

«Конечно, мне недостаёт общения с дочкой и того творчества, которым я занимался для неё. А Милана сейчас суперпопулярна. Очень скучаю по дочке и хочу заниматься детским творчеством», — заявил актёр.

Кому из них верить — решать тебе. К слову, Виталий действительно не платит алименты. Актёр объяснил это тем, что вложился в карьеру дочери, а жена пыталась забрать себе слишком много. Сейчас они и без алиментов наживаются на том, что было «построено» Гогунским.

А на чьей стороне в этом конфликте ты?

Также читай о скандалах других звёздных пар.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

В 2013-м звёздная пара со скандалом рассталась. После этого у экс-возлюбленных возникало ещё немало стычек. Но, похоже, что Юлия и Андрей наконец решили оставить все обиды в прошлом.

На днях телеведущая выложила видео с семейного праздника. Футболист присоединился к бывшей избраннице и детям в одном из столичных ресторанов. Как оказалось, Аршавин пришёл на день рождения к своей дочери Яне. 3 апреля девочке исполнилось 15 лет.

Правда, больше всего приходу Андрея обрадовался его младший сын Арсений. На протяжении всего праздника мальчик старался находиться рядом с папой и общался с ним на разные темы. Кстати, Арсений, решил пойти по стопам родителя. Он тоже профессионально занимается футболом.

Напомним, что Аршавин долго не общался с детьми от Барановской. Лишь после развода с Алисой Казьминой футболист начал уделять внимание Артёму, Яне и Арсению.

Фото: соцсети

Один из самых завидных холостяков российского шоу-бизнеса то и дело встречается с шикарными моделями. Вот только жениться на красотках он не собирается. Даже с матерями своих детей Тимати не состоял в браке. Поклонники не понимают, почему рэпер никак не остепенится.

Тимур редко отвечает в соцсетях. Зато мама звезды, Симона Юнусова, с удовольствием рассказывает о личных делах сына. Конечно, в пределах разумного.

«Это его жизнь, и решать не мне. Наверное, у него есть причины не вступать в брак».

Женщина уверена, что главное — это счастье детей. Поэтому желает Тимати хорошую невесту:

«Она должна быть искренняя, любящая, честная».

Видимо, прошлые девушки сына не подходили на роль идеальной жены. Мама Ратмира Анастасия Решетова — вся в делах и заботах, вечно находится вне дома. А про Алёну Шишкову Юнусова вообще забыла! Недавно подписчики пытались узнать у Симоны, с кем живёт её внучка Алиса — с мамой или папой

«Спросите у Насти», — ответила Симона.

Но при чём тут Решетова?

Тимати и Алёна Шишкова
Тимати и Анастасия Решетова
Тимати и Валентина Иванова
Паулина Фирстова

Может, «той единственной» Тимати наконец-то станет Паулина Фирстова? А то Юнусова совсем запуталась в бывших и настоящих сына.

Фото: соцсети

Беспокойство поклонников растёт. МакSим поборола коронавирус и сразу возобновила карьеру. Но что-то пошло не так. Певица сорвала несколько концертов и сильно набрала в весе, что вызвало слухи о беременности. А теперь обзавелась вредными привычками. И это явно не то, что следует делать при плохом самочувствии.

Очевидцы застали артистку в баре. Говорят, МакSим была одна. Наверное, боялась излишнего внимания. Она заказала себе кальян и лимонад. Однако позже решила выпить что-то покрепче. Знакомый привёз ей пакет с бутылкой. Певица попросила стакан с кубиками льда и в него налила жидкость из переданной бутылки. Это явно был не сок.

Напомним, что «чёрная полоса» в жизни MaкSим началась в 2019-м. Тогда она попала в автоаварию. А в 2021 году перенесла пневмонию с 40-м процентным поражением лёгким. Её подключили к аппарату ИВЛ. После долгой борьбы чудо всё-таки произошло! Звезда начала выздоравливать.

Летом прошлого года она дала свой первый концерт в Москве. Всё прошло на «ура», в отличие от последующих выступлений. С каждым новым шоу МакSим становилось хуже.

«Марине стало плохо. Сейчас её осматривают врачи. Она до последнего не хотела отменять концерт, так как это её работа — дарить людям хорошее настроение, и работу она свою любит. Но организм не справился и дал сбой. Возможно, потому что было сложное расписание, много съёмок, несколько десятков концертов подряд», — говорила Яна Богушевская, PR-директор звезды, после провального концерта в Сочи.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях