Анапа

96.5 FM

Другие станции

Знаменитости, которые не общаются со своими детьми


19 Сентября 2022
15:34
Знаменитости, которые не общаются со своими детьми

19 Сентября 2022
15:34

Печально, но факт. Сегодня расскажем о звёздах, которые отказались от общения с собственными детьми.

Дмитрий Тарасов

Общение с дочкой от первого брака у футболиста Дмитрия Тарасова не сложилось. В последнее время он серьёзно увлёкся темой воспитания детей. Спортсмен даже запустил курс по созданию счастливой семьи. Только вот действительно правильным и хорошим отцом Дмитрий так и не стал. Ему уже долгое время не удаётся установить контакт со старшей дочерью Ангелиной. Сам футболист считает, что конфликт идёт из-за влияния на девочку её матери — Оксаны Пономаренко.

«После двух браков, когда тебе за 30, когда у тебя нет возможности общаться с первым ребёнком, многое в голове переворачивается, по-другому начинаешь смотреть на себя, на жизнь, на родителей. А когда дети появляются, так ещё больше мыслей лезет в голову», — поделился Дмитрий.

Андрей Аршавин

Ещё один футболист, которому не повезло в семейной жизни. Отношения с наследниками у Андрея Аршавина особенно сложные. С детьми от Юлии Барановской футболист видится редко.

«То, что я не общался с детьми, это больше вопрос к Юле. Она не давала видеться с детьми, когда я этого хотел, делала всё так, чтобы я их не видел. Когда ей это стало выгодно, она стала отдавать их на встречу со мной и даже в присутствии другой женщины», — делится Андрей.  

А вот его дочери от Алисы Казьминой повезло куда меньше. Звёздный папа совсем не общается с Есенией, хоть и очень скучает по ней — ну, по его словам.

«Пока не ищу встреч с Есенией. Очень скучаю по ней… Она моя копия», — признался футболист.

Аршавин утверждает, что он так ведёт себя из-за провокаций бывших жён. Якобы Юлия и Алиса манипулируют детьми для собственной выгоды.

Курбан Омаров

А вот Курбан Омаров признался, что ему не хватает общения с дочкой. После развода с Ксенией Бородиной он много спорил с ней из-за воспитания Теоны. Теперь бизнесмен хочет добиться встреч с девочкой, но она сама против.

«К сожалению, с дочкой мне сейчас сложновато. Хотя её очень не хватает. Жду, когда она вырастет», —  признался бизнесмен.

Николай Басков

Общаться с единственным сыном Николай Басков тоже не собирается. Музыкант даже говорил, что никогда и не хотел становиться отцом. Постоянные гастроли и весёлая жизнь Баскова очень утомляли его бывшую жену Светлану Шпигель. Поэтому после 6 лет брака она подала на развод. Сейчас Басков совсем не видится со своим сыном. Бронислав живёт вместе с мамой в Израиле. Мальчика скрывают от папарацци, поэтому насколько он похож на отца, остаётся только гадать.

Виталий Гогунский

Ещё одна грустная история несостоявшегося отцовства от Виталия Гогунского. После развода с Ириной Маирко актёр совершенно перестал видеться с дочерью. Бывшая жена утверждает, что Виталий даже не поздравляет Милану с днём рождения. Лишь изредка он пишет ей смс. В интервью Гогунский заявил, что мало контактирует с дочерью ради её же блага. Также он уверен, что Ирина настраивает дочь против отца.

«Милана, я тебя очень люблю. И я просто знаю, что всё будет хорошо. Я всегда рядом, ты всегда можешь набрать. Всегда», — обратился актёр к дочке в интервью.

Но каково самой Милане в этой ситуации?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Отношения Насти Ивлеевой и Элджея точно уже не похожи на дружеские. Сначала парочка празднует годовщину свадьбы, а дальше всё чаще и чаще появляется вместе. На недавнем концерте Элджея Настя тоже была! И на треке «360», который посвящён ей, Ивлеева вышла на сцену.

«Мой любимый блогер», — сказал Элджей бывшей жене.

А после «друзья» обнялись и нежно поцеловались.  

«Вот это прикол. Любовь? Сам, правда, не разобрался, что это такое», — добавил рэпер после поцелуя.

Но бывшие супруги отрицают отношения и продолжают говорить, что они «просто друзья». К тому же скоро выйдет шоу, где за сердце Настюшки-опасности будут бороться 50 мужчин. Но, кажется, Элджей уже забрал главный приз.

«Мы встречаемся только для контента. Только хайп — никаких личных отношений и никакой симпатии. Это ничего не значит и ни о чём не говорит. Просто гуляем, снимаем видео. Потому что Лёха тоже блогер», — комментирует Ивлеева свидания с Элджеем.

Ну что ж, тогда только остаётся ждать следующих встреч парочки ради «контента»!

Фото: соцсети

Казалось бы, нет брака крепче, чем у Нюши и Игоря Сивова. Но даже в их идеальной семье не обошлось без скандала. Певица заявила, что супруг изменил ей во время её второй беременности.

«У нас было много трансформаций. Много всего очень положительного! Безусловно, это и чудо-малыш, который появился. Но на самом деле, мы с мужем переживали очень непростой период в отношениях. В наших отношениях произошла измена», — поделилась звезда.

Она не стала вдаваться в подробности. С предательством любимого сталкиваются миллионы девушек, и Нюша хочет помочь им справиться с этим.

«Бывает по-разному. Не могу посоветовать, как поступать. Но уверена, что такие ситуации можно переживать и использовать, чтобы выйти на новый уровень. Это важно и нужно делать в силу разных ситуаций».

Нюша не скрыла и то, что была полностью подавлена в тот момент. Тем не менее она простила супруга.

«В первую очередь, ты взвешиваешь — а что дальше? Люди привыкли молчать об этом. В отношениях всегда два человека, они оба несут ответственность. Есть испытания, проходя которые начинаешь осознавать — а что в них есть для себя. Сейчас у нас есть возможность проживать всё вместе».

Кажется, сейчас у супругов всё хорошо. Они наладили отношения после рождения Сафрона. Этим летом влюблённые летали на Бали без детей. Наверняка наслаждались компанией друг друга. Но фанаты Нюши недоумевают — а что это было? И как это просветлённый Сивов, который запускает свои курсы по личностному росту, решился на измену?

Фото: соцсети

Вот это парень! NILETTO просто не узнать в новом образе. Певец поразил фанатов перевоплощением.

На свежем снимке NILETTO выглядит очень брутально. Артист сменил причёску и оделся в классическом стиле. Только посмотри на новое клетчатое пальто NILETTO — ну это дорого-богато! А вот без фирменной чёлки мы совсем не узнали артиста. Фолловеры тоже не сразу поняли, кто на фото:

«Самая удачная причёска, очень стильно и брутально, очень похож на кого-то — то ли на Ченнинга Татума, то ли на Владимира Маяковского».

Фолловерам очень зашёл новый имидж NILETTO. Но многие заметили — в этом образе артист выглядит взрослее. А может, это и к лучшему, ведь совсем скоро NILETTO исполнится 31 год. Солидный возраст, как-никак.

«Причёска очень к лицу — стал выглядеть взрослее. Прямо Данил Сергеич Стилягин», — написали фолловеры NILETTO.

Кажется, что у такого красавчика нет никаких недостатков. А вот и неправда — в интервью STARПерцам NILETTO признался, что вредные привычки у него всё-таки есть.

А как тебе новый NILETTO?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях