Анапа

96.5 FM

Другие станции

Головокружительное шоу: Бузова чуть не упала в обморок на концерте


16 Июня 2022
17:23
Головокружительное шоу: Бузова чуть не упала в обморок на концерте

16 Июня 2022
17:23

Пару недель назад в Москве отгремело шоу Ольги Бузовой «Вот она Я!». В Crocus City Hall зрители увидели не просто премьеру концерта, а целую театральную постановку с хореографией, светом и видеоинсталляциями. Ольга Бузова рассказала, какие трудности пришлось ей пережить прямо во время выступления.

Оказывается, певица поборола один из главных своих страхов – боязнь высоты. В самом начале шоу она должна была спускаться к зрителям с десятиметровой установки. Вот только основание, на котором она стояла наверху, оказалось настолько маленьким, что у Бузовой началась паника и закружилась голова. Потом, уже скрывшись за кулисами, певица в истерике призналась, что чуть не потеряла сознание на сцене.

Зная о своих фобиях, Бузова действительно пошла на риск. Ведь ещё на репетиции она понимала, что этот номер будет одним из самых тяжёлых для неё. Каждый раз певица спускалась с этой высотки побледневшая и в холодном поту.

Единственное, чем смогла подстраховать себя Ольга, – это возможность слышать своих продюсеров в наушнике во время выступления. Они должны были говорить с ней, чтобы Бузова совсем не отключилась. Наготове всегда были вода и нашатырь.

Премьеру шоу посетили и звёздные друзья певицы. В зале сидели Анастасия Стоцкая, ANNA ASTI и, конечно же, Филипп Киркоров, который высоко оценил концерт подруги.

Над шоу «Вот она Я!» Ольга Бузова работала два года и вложила в него более 50 миллионов рублей. В её планах – отправиться с этим концертом во всероссийский тур.

Фото: ВКонтакте

Загружается ...

Читай
далее

Экс-участница шоу «Звёзды в Африке» ответила на хейт фолловеров. На новом фото Алёна Водонаева позирует с сыном своей подруги. Телеведущая резко ответила комментатору, сравнившему юношу с девочкой. Она заявила, что на молодого парня должны равняться многие мужчины, ведь он – настоящий идеал!

Бывшая участница «Дома 2» уверена, что выбор есть всегда. Не стоит торопиться и заводить детей от первого встречного.

«Только от красивых рождаются красивые. Такова наша природа», – добавила телеведущая.

Она посоветовала женщинам выбирать таких же симпатичных партнёров, как и они сами. Чем красивее папа, тем красивее его ребёнок.

Водонаева вспомнила, что внешность её 11-летнего сына тоже критиковали. Богдана называли «слишком женственным». Алёна же заявила, что её мальчик уникален.

Фото: социальные сети

16 июня состоялся выпуск «Худсовета» на Новом Радио. Худсовет радиостанции и популярная певица ANNA ASTI в прямом эфире обсудили пять музыкальных новинок, а слушатели Нового проголосовали за понравившийся трек в этой новости и в нашей группе ВКонтакте. Больше всего лайков собрала песня VESNA305 – «Я тебя не понял». Теперь она зазвучит на Новом Радио!

В 2022 году в Москве установят бронзовый памятник Жанне Фриске. Создатель монумента – скульптор Салават Щербаков. По его словам, он просмотрел сотни фотографий певицы, чтобы детально изучить черты её лица и достоверно воспроизвести их в скульптуре. Мастер считает внешность и мимику Жанны Фриске очень яркими и выразительными. На разных снимках у неё совершенно разные эмоции – такое невозможно сыграть, только почувствовать. Первичный глиняный эскиз уже смогли увидеть родственники певицы. А совсем скоро, осенью, в Москве состоится концерт в память о Жанне.

мы в социальных сетях