Анапа

96.5 FM

Другие станции

Одной блондинкой меньше: Полина Гагарина сменила имидж


08 Июня 2022
23:27
Одной блондинкой меньше: Полина Гагарина сменила имидж

08 Июня 2022
23:27

Полина Гагарина шокировала поклонников новой публикацией в соцсетях. На фото Гагарину не узнать – она отстригла чёлку и изменила цвет волос.

«Меняться к лету – так меняться. Узнали бы?», – подписала фото артистка.

Певица всего лишь примерила парик, но кто-то из фолловеров действительно поверил в смену имиджа. Интересно, было ли это перевоплощение для нового проекта звезды? Подписчики быстро раскрыли подвох, хотя уже успели обсудить неожиданные перемены. Как обычно, критики разделились на два лагеря. Одни заявили, что тёмный подчёркивает красоту лица Полины, а для других такой цвет её старит. Также Гагарину сравнили с Матильдой из «Леона» и с героиней Умы Турман из «Криминального чтива».

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

В новой части «Майора Грома» мы увидим юную версию главного героя Игоря, а само кино вернёт нас в прошлое – лет на 20 назад. Действия разворачиваются в криминальном Петербурге 90-х годов. Главную роль сыграл актёр Кай Гетц. Его персонаж – девятилетний мальчик – ввязывается в серьёзную авантюру, а отец тем временем пытается расправиться с новым боссом преступного мира.

В каст приквела вошли Алексей Ведерников, Сергей Марин, Владимир Яганов и Даниил Воробьёв. Режиссёрское кресло вновь занял Олег Трофим.

Съёмки фильма завершились в Санкт-Петербурге в начале мая. Во время съёмочного процесса в городе даже пришлось перекрывать площадь перед Мариинским дворцом, чтобы ничто не помешало создать нужную атмосферу.

Премьера фильма «Майор Гром: Трудное детство» состоится зимой 2023 года. Что ж, мы заинтригованы и с нетерпением ждём!

«Мне нужна была твоя поддержка, но ты только всё делала хуже», – поёт Слава Марлоу в новом релизе. Сниппет к треку был записан ещё в 2020-м году. Сингл пока можно найти только в Телеграме Славы. Он поёт о печальной истории отношений и сравнивает слова бывшей девушки с ранениями от пуль. Комментаторы заценили необычное сочетание нежности с ритмичной напористостью.

Не даёт Славе разочароваться в любви блогер Карина Карамбейби. О своём романе пара объявила прошлой осенью. В один из совместных походов на концерт они сообщили друг другу «печальные вести».

«У меня плохие новости. Кажется, ты мне нравишься», –  так музыкант признался возлюбленной в своей симпатии.
Ответ не заставил себя долго ждать: «У меня тоже плохие новости. Кажется, и ты мне».

Релиз трека «Расстреляй меня» намечен на 10 июня, тогда же выйдет и лирик-видео на YouTube-канале артиста.

Фото: социальные сети

Знаешь, что такое музыкальный прогноз погоды? Это когда Feduk неожиданно появляется в кадре в роли телеведущего и читает… не рэп, а метеосводки. Музыкант временно сменил профессию ради эфира на «Матч ТВ».

Но этот прогноз не для всех. Все сообщения о погоде связаны именно со спортивными мероприятиями. Ну, например, в своём дебютном выпуске Feduk рассказал, какая погода ожидает зрителей турнира по лёгкой атлетике в «Лужниках». Ещё предупредил о надвигающихся тучах и ливне в Минске прямо во время игры сборной России по пляжному футболу.

Так что если ты планируешь посещать спортивные игры на открытом воздухе, то смотри новый прогноз погоды от звезды хип-хопа. Он подскажет, как одеться, и напомнит захватить зонтик.

Сам Feduk кратко прокомментировал свою новую работу: «С музоном не срослось чё-то…»

Но стоит отметить, что на днях он выпустил совместный с ANIKV трек «Зонт». Очевидно, что в этом и была задумка артиста: во время эфира можно было послушать отрывок песни – как раз в тему самой передачи.

Фото: Телеграм

мы в социальных сетях