Анапа

96.5 FM

Другие станции

«На сцену летели трусики»: Сергей Жуков — о фанатках «Руки Вверх!»


15 Августа 2022
14:07
«На сцену летели трусики»: Сергей Жуков — о фанатках «Руки Вверх!»

15 Августа 2022
14:07

Что только не вытворяют фанаты на концертах: и в драки лезут, и одежду на сцену бросают. Группа «Руки Вверх!» тоже настрадалась от безбашенных фанаток. Сам Сергей Жуков с ужасом вспоминает первые концерты.

«Летели колечки, трусики и всё, что угодно. Но нам тогда было по 19-20 лет, а девочкам максимум 14 лет. Это дети. И вот ты — полный гормонов, молодой и красивый — смотришь в зал, ищешь хоть одну нормальную 18-летнюю девчонку, но их нет», — поделился солист группы.

Видимо фанатки хотели, чтобы их поскорее забрали за 100 морей. Увы, но до 18 лет нельзя! Порой ситуация доходила до крайностей. На одном из концертов Жуков стал жертвой неизвестного обряда. Неадекватная поклонница порезала руку певца лезвием — хотела приворожить кумира. Что ж, план провалился.  Сергей уже 15 лет счастлив в браке с Региной Бруд. Супруги воспитывают троих детей.

Кстати, сейчас Жуков развивает актёрскую карьеру. Недавно стартовали съёмки 2 сезона сериала «Евгенич». Там Сергей исполняет роль музыкального продюсера 90-х. По сюжету, он решил вернуть себе былую славу и покорить современный шоу-бизнес.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Большое путешествие Ани Покров продолжается! Похоже, блогерша решила посетить все места съёмок любимых сериалов. Сейчас Аня отдыхает во Франции и показывает нам локации из «Эмили в Париже».

Двор, в котором жила Эмили

В квартиру Покров не попала, потому что она находится в другом доме.

Ресторан Габриэля

«Он, к сожалению, закрыт. Наверное, потому что в августе многие парижане уезжают в отпуск и закрывают свои заведения. Зато сколько здесь снято любовных сцен», — рассказывает Аня.

Любимая пекарня Эмили тоже оказалась закрыта

«Эх, не попробуем мы знаменитые булочки от противной женщины-продавщицы», — расстроенно прокомментировала блогерша.

В Париже Аня первый раз. В блоге она не только показала красивую картинку города, но и рассказала о «жестокой реальности». По её словам, в городе стоит ужасный запах. Надеемся, «аромат» не испортил отпуск Покров. Но в Стамбуле Ане понравилось больше. В Турции, кстати, она тоже прошлась по локациям любимого сериала «Постучись в мою дверь». Аня даже пробралась в офис Серкана Болата!

Фото: соцсети

О личной жизни Милоша Биковича долго ничего не было известно. В феврале актёр всё-таки признался, что состоит в отношениях. А фото возлюбленной показал только на прошлой неделе — ну наконец-то! Его девушкой оказалась Ивана Малич, она юрист. Конечно, фанаты сразу чекнули её соцсети.

На одном из свежих фото на её безымянном пальце видно кольцо. Инсайдеры говорят, что Милош сделал Иване предложение руки и сердца.

По слухам, их роман закрутился в августе прошлого года. Тогда актёр расстался с Ариной Волошиной и быстро переключился на другую девушку. Сейчас влюблённые отдыхают на Бали. После отпуска они планируют въехать в новый дом в пригороде Белграда. Похоже, у них всё серьёзно, и на одного звёздного холостяка скоро станет меньше.

Кстати, и у Милоша, и у Иваны сложные характеры. Бывшая актёра призналась, что порвала с ним из-за его эгоизма. По её словам, Милош думает только о своём комфорте и репутации.

А сам Бикович рассказал о непростом характере новой возлюбленной. Ивана — очень ревнивая девушка, и не понимает разницы между кино и реальной жизнью. Она остро реагирует на его постельные сцены в фильмах. Надеемся, что теперь парочка пришла к компромиссу, раз уж они решили пожениться.

Фото: соцсети

Солнце, август, любовь! Павел Воля и Ляйсан Утяшева выложили милые кадры с отдыха. В последний месяц лета пара успела побывать и в Башкирии, и в Турции.

Сначала звёзды отправились на родину Ляйсан, в село Раевка в Башкирии. Там супруги устроили мини-тур по любимым местам гимнастки.

Сначала они «отъелись» у нэнэи и картатая (бабушки и дедушки Утяшевой). Затем пара занималась «медитацией по-башкирски» — собирали крыжовник, смородину и яблоки. Также они умылись в святом источнике Изге Гали в селе Нарыстау. В нём течёт чистейшая вода с ионами серебра. Ляйсан говорит, что это место помогло ей восстановиться после операции на ноги.

Воля и Утяшева не забыли и про активный отдых. Супруги взобрались на холм Сусактау высотой в 269 метров. Ходит легенда, что гора даёт силы тем, кто её покорит. И это действительно так! Благодаря волшебному холму звёздная семья зарядилась энергией для новой поездки.

После Башкирии пара улетела с детьми в Турцию. Судя по фото, они веселятся по полной! Они отметили День объятий, прокатились на яхте и станцевали на набережной. Ну а шпагаты Утяшевой и Воли стоят твоего отдельного внимания.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях