Анапа

96.5 FM

Другие станции

Сергей Жуков возвращается к актёрской карьере


12 Августа 2022
12:59
Сергей Жуков возвращается к актёрской карьере

12 Августа 2022
12:59

Сергей Жуков возвращается на экраны! Певец снимется в продолжении сериала «Евгенич».

Музыкант до этого уже участвовал в съёмках фильмов и сериалов. Но роли были незначительные, например, как в «Физруке». Секундного появления на экране Жукову было мало. Теперь он работает над авторским проектом «Евгенич». Первый сезон сериала вышел в 2021 году. А на днях стартовали съёмки второго сезона. Кстати, Сергей не только играет главного героя — он ещё и продюсирует «Евгенича».

Герой Жукова частично списан с него самого. Только в реальной жизни лидер «Руки вверх!» гораздо успешнее. Музыкальная комедия рассказывает о продюсере, который сочинил все популярные хиты 90-х. Спустя 30 лет Евгенич решил вернуться на большую сцену. Но сможет ли он пробиться в суровых реалиях нынешнего шоубиза? Каст первого сезона был по-настоящему звёздный. За треками к Евгеничу приходили Даня Милохин, Ольга Бузова, Дима Билан, Лолита и Клава Кока. Кого мы увидим в новом сезоне?

Сиквел покажет тернистый путь Евгенича к успеху. Мы верим, что продюсер вновь возглавит хит-парады. И не только по сюжету сериала!

Фото: соцсети, кадры из сериала

Загружается ...

Читай
далее

Вспомни, как на школьных дискотеках крутили хиты «Белое платье» или «Желанная». Свело олдскулы? «Чай вдвоём» подарили нам детство, и это факт. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается: группа распалась в 2012 году. Фанаты долго гадали, почему так произошло. Разногласия? Нехватка денег? Потеря популярности? В новом интервью Стас Костюшкин рассказал о бывшем напарнике Денисе Клявере и о причинах распада культового дуэта.

«Семьями не дружим, не хватает времени», — подметил исполнитель.

Так, без паники. Экс-солисты отлично общаются и не забывают про дни рождения друг друга. Однако, по словам Стаса, у них закончились общие интересы, а потом и сама дружба. Кому интересно — вот вам и причина распада «Чай вдвоём». Как поётся в песне «Обними меня», что может быть страшнее расставания?..

Всё, отключаем грусть, включаем позитив. У каждого из парней сложилась успешная сольная карьера. Каждый второй помнит хит Стаса Костюшкина «Женщина, я не танцую». Певец буквально захватил все российские радиостанции и телеканалы. Кстати, скоро мы услышим новую музыку от экс-солиста «Чай вдвоём». На будущей пластинке — микс из динамичных и лиричных треков. А в одной из песен Костюшкин экспериментирует с тональностью. Стас отметил, что так высоко он ещё ни разу не пел.

А пока зацени его совместку с Эльдаром Джараховым. Ребята переосмыслили хит «Просто друг».

Фото: соцсети

Так-так, кого мы забыли упомянуть в нашей подборке «курортных» звёзд? Точно, Сергея Лазарева! Этим летом певец впервые побывал на Мальдивах.

Артист отправился в отпуск в гордом одиночестве. Может, хотя бы на отдыхе ему составит компанию Нюша? Певица и её семья тоже проводят каникулы на Мальдивах. А вот Сергей ни разу не отдыхал на знаменитом курорте, который так любят наши селебрити.

«Это же просто рай! Обалдеть! Давно мечтал прилететь на Мальдивы! И вот, учитывая, что до конца года явно выходных не будет, я решил на недельку слетать отдохнуть», — делится артист своими впечатлениями.

Он долетел до острова Куредхивару на гидроплане и заселился в шикарные апартаменты. Правда, с погодой ему не повезло. Сейчас на Мальдивах постоянно льют дожди. Даже не сделаешь летнее селфи на пляже! Но Сергей нашёл выход. Исполнитель плавает в бассейне у виллы. Зато ему не помешают сильные волны или холодный ветер.

Лазарев — фанат спонтанных путешествий. Так, в начале года певец отправился на Коста-Рику. Зачем? Да просто так!

«Хочется открывать новые горизонты, вдохновляться и узнавать новое», — рассказывал о своей поездке Лазарев.

Уверены, с Мальдив он привезёт ещё больше идей для новых песен!

Сергей Лазарев в Коста-Рике

Фото: соцсети

Счастье любит тишину. Так думают многие селебрити и держат фото с близкими в архивах. А жаль! Сегодня покажем семейные кадры знаменитостей — редкие и трогательные.

FEDUK

В марте FEDUK впервые стал отцом. У рэпера родилась дочка Нина. Сейчас музыкант вместе с семьёй отдыхает в Италии. Конечно же, он не забывает выкладывать атмосферные снимки. Федя запостил милое фото с Ниной. Весёлая деталь — яркий стикер в виде кепки на голове рэпера.

Гуф

Гуф с особой любовью относится к своему сыну Сами. Музыкант постоянно делится совместными фото с ребёнком, и очередной снимок искренне растрогал фанатов. На нём Сами обнимает отца. Дополняет кадр милая подпись Гуфа — “the best!”.

MAYOT

Семейными снимками MAYOT делится редко, но метко. На днях хипхопер опубликовал тёплое фото с отцом. Скорее всего, родители приехали навестить сына. Кстати, именно папа Артёма стал первым, кто поддержал его творчество.

kizaru

kizaru всегда с любовью говорит о своей семье. Чаще всего Олег упоминает маму. Она всегда была рядом с сыном и делала для него всё. Теперь музыкант старается радовать её подарками. В начале августа kizaru подарил маме машину и запостил по этому случаю фото. Заслуживает уважения!

Юрий Музыченко

Лидер The Hatters тоже порадовал фанатов свежим снимком. На нём Лиза, дочка музыканта, и его жена Анна позируют с собаками, а сам Юра задумчиво смотрит вдаль. Наверное, думает, какая же у него крутая семья!

Денис Кукояка

Ещё один пример для подражания —  семья Дениса Кукояки. Музыкант запостил фото, как они с женой Леной и дочкой Василисой отдыхают на природе. Кстати, звёздное семейство очень популярно в соцсетях. Василиса так и вовсе стала известнее папы.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях