Анапа

96.5 FM

Другие станции

Настасья Самбурская запустила трэвел-шоу


11 Августа 2022
12:39
Настасья Самбурская запустила трэвел-шоу

11 Августа 2022
12:39

Настасья Самбурская решила составить конкуренцию Регине Тодоренко и Насте Ивлеевой. Актриса запускает собственное трэвел-шоу «Маршрут построен». Проект выходит на YouTube, в нём Настасья покажет своё большое путешествие по России.

«Маршрут построен» — то, что нужно «нашему» туристу. Самбурская расскажет, где в регионах России вкусно поесть, комфортно отдохнуть и куда сходить. А ещё актриса пообщается с создателями уникальных отечественных брендов. В нашей стране производят всё, от продуктов питания и украшений до высокотехнологичных роботов. И Самбурская познакомит зрителей с самыми необычными товарами.

Настасья начала путешествие с Подмосковья, а потом отправилась в Питер, Карелию и Пермь. Выпуски об этих городах и республиках уже можно посмотреть на YouTube. В планах актрисы — показать нам Екатеринбург, Переславль-Залесский, Петрозаводск и Казань. Следи за новостями, вдруг Самбурская приедет и в твой город.

Фото: соцсети, кадры из шоу

Загружается ...

Читай
далее

Расскажем тебе о блогерах, которые говорят на сложные научные темы понятным языком.

Utopia Show

А ты знал, что в составе кетчупа изначально была рыба? А вот если бы смотрел Utopia Show, точно бы не удивился этому факту! Ведущий канала  Евгений Попадинец развенчивает мифы и находит объяснения даже самым необъяснимым явлениям. Например, бермудскому треугольнику.

ТОПЛЕС

Ради своих видео Ян Топлес ездит по всему миру. И нет, он не трэвел-блогер. Он обожает не просто рассказывать о науке, а ещё и наглядно показывать всё, что с ней связано.

Его любимая тема — космос. Пока он с командой не летал до Луны. Но, по признанию Яна, когда появится такая возможность, он будет в числе первых. Даже с условием остаться там навсегда. А на что ты готов ради науки (или мечты)?

sergeymeza

Не веришь блогерам, которые рассказывают о науке? Тогда включай подкаст Серёжи Мезенцева «Серёжа и микрофон». В студию он приглашает нейрофизиков, биоинформатиков, астрофизиков и других экспертов. Но не думай, что будет скучно. Серёжа — профессиональный комик, поэтому он развеселит даже самого унылого учёного.

Qwerty

Научные лайфхаки, сложные термины простым языком и новости из мира изобретений — всё это ты найдёшь на канале Qwerty. У его истоков стоит физик Дмитрий Побединский, и сначала он снимал видео только на свою профессиональную тему. С развитием канала появились новые рубрики и участники. Сейчас Дмитрий ушёл в сольные проекты, а Qwerty стал платформой для начинающих научпоп-блогеров.

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

История — тоже наука! Авторы канала — антропологи, историки, археологи и научные журналисты. Они расскажут и докажут, кто всё-таки был предком человека. Автор и основатель АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ, Александр Соколов, описывает канал просто:

«Здесь настоящая наука и борьба с мракобесием».

Фото: соцсети

Rauf & Faik всегда были близки с фанатами. И на днях дуэт сделал для поклонников особенный подарок! Правда, виртуальный. Парни презентовали видео, в котором исполнили хиты с последнего альбома.

Атмосфера онлайн-концерта была уютной и домашней. И это неудивительно, ведь он записан в родном городе исполнителей — в Ижевске.

Концерт получился небольшим. Музыканты исполнили всего 4 трека: «Первый поцелуй», «Ошибка», «Она звонила мне» и «Время летит». Каждый номер был необычно стилизован. Книжные полки, плакаты, большие диваны и нежный сине-фиолетовый свет создали атмосферу самого настоящего квартирника.

Поклонники приятно удивлены такому подарку. Классная идея! Так на концерт точно сможет попасть любой желающий.

Кстати, свой 4-й полноформатный альбом “Youth II: Time flies” Rauf & Faik дропнули 8 июля. Ребята описали пластинку как «кусочек жизни, открытый для вас». Чувственные тексты про любовь и проникновенные голоса, как обычно, покорили сердца фанатов.

Фото: соцсети

NILETTO обматерил фанатов на открытой тренировке и спровоцировал скандал. Но теперь музыкант пытается оправдаться. Оказывается, не всё так очевидно, как кажется на первый взгляд.

После громких публикаций в СМИ Данил Прытков обратился к фанатам в соцсетях, чтобы разъяснить ситуацию. Артист уверяет, что журналисты осветили лишь свою версию событий. По его словам, тренировка прошла «позитивно» и «с глубоким посылом».

«Мы потом сделаем отчёт, покажем, как было классно на самом деле».

Хитмейкер добавил, что возвращается в Москву с чувством выполненного долга.

NILETTO готовит документальный фильм «Нелюбимка» о своей жизни. Ради съёмок он прилетел в родной Екатеринбург и решил провести с фанатами тренировку в «Зелёной роще». Только некоторые приехали на спортплощадку не для оздоровления, а чтобы поснимать любимого исполнителя. И NILETTO разозлило их поведение. Он заставил ребят сделать по 10 подтягиваний, а после нагрубил им. «Не подтянетесь — на х** вместе с камерой», — лаконично выразился певец. На тренировке были и журналисты, которые засняли скандальный момент.

Кстати, NILETTO стал лучшим артистом по версии слушателей на премии «Новое Радио Awards 2022».

Фото: соцсети

мы в социальных сетях