Анапа

96.5 FM

Другие станции

Настя Ивлеева оправдалась за интервью о «15 сантиметрах»


09 Августа 2022
09:48
Настя Ивлеева оправдалась за интервью о «15 сантиметрах»

09 Августа 2022
09:48

Так 15 см — норма или нет? Настя Ивлеева всё-таки определилась. Блогерша заявила, что такой размер не является приговором для мужчин. Хотя ранее звезда утверждала обратное.

Три года назад интервью Ивлеевой у Юрия Дудя* наделало много шума в соцсетях. Тогда Настюшка-опасность высказалась о приемлемой длине мужского полового органа. Выяснилось, что 15 см для неё недостаточно. «Как, это мало?» — недоумевала мужская аудитория блогерши. На неё тут же посыпался хейт от обиженных парней.

«Через год я за долгое время (аж со школы) увидела линейку, которая была как раз 15 сантиметров. Я смотрю на неё и думаю: она же огромная! Окей, не огромная, но она нормальная. Тогда только до меня дошло, почему все пацаны России и всего мира взбунтовались и начали меня люто хейтить. Потому что 15-сантиметровая линейка — она норм», — поделилась Настя.

Создательница AGENTSHOW рассказала, почему ошибалась насчёт «достаточной длины». Представление о «лучшем размере» ей внушила сестра ещё в юности.

«Ещё щепотка откровений. Когда я жила в Разметелево, помню, как двоюродная сестра сказала, что у её парня 22 сантиметра. А я вообще представления не имела ни о чём. Мы тогда были мелкие. Нам было по 18 лет. Помню, что у меня в голове засела эта цифра, мол, 20-22 — средний размер. Не знаю... Знаете, бывает с детства какая-нибудь фигня прилипает, ты в ней не разбираешься, но тебе кажется, что это правильно. Так и тогда было. Только потом я поняла, что парни с 22-сантиметровыми «лучшими друзьями» — это какие-то гиганты».

Вот и всё! Причиной всему была банальная наивность Насти. Жаль, что у Дудя* не было с собой линейки. Но тогда бы это интервью не породило столько мемов.

*— признан иноагентом на территории РФ

Фото: соцсети, кадры из видео

Загружается ...

Читай
далее

В новом интервью Сергей Лазарев подробно рассказал о творчестве и российских артистах, которые его вдохновляют. По его мнению, в шоу-бизнесе есть дружба, хоть её и сложно поддерживать в таком потоке мероприятий. Певец старается не конфликтовать и сохранять хорошие отношения с коллегами-музыкантами. И у него это получается! Даже с Владом Топаловым он дружит, а ведь когда-то они были в ссоре.

Ценит Лазарев и молодых исполнителей, которые ворвались в шоу-бизнес совсем недавно. Сам-то он больше 20 лет на сцене. Любимые артисты Сергея — Jony, Ramil, Mary Gu, Мари Краймбрери. Певец отмечает их «музыкальность». По его мнению, сейчас при создании музыки ценятся только фишки и сэмплы, но не творческая составляющая. А у этих ребят в песнях есть и глубокий смысл.

Также Сергей объяснил, почему он стал реже участвовать в телешоу. Певец любит сниматься в различных проектах, но сейчас он подходит к этому избирательно. Лазареву важно экспериментировать, открываться зрителю с неожиданных сторон и учиться новому:

«Просто веселить людей — это не для меня».

Единственное табу для музыканта — проекты с экстримом и риском для жизни.

Фото: соцсети

Наши старые добрые советские мультфильмы оказались не такими уж и добрыми. Есть даже претендент на звание самого «жёсткого»! Ну, по крайней мере, так считают американцы. Их удивил «Ну, погоди!» — шедевр советской мультипликации.

Всего по одной серии проекта они сделали вывод, что это самая жестокая анимация в СССР. По их мнению, создатели мультфильма беспощадны к Волку. Персонаж постоянно получает травмы — чего ему стоят погони за Зайцем! Так, погодите-ка. А как же мультфильм «Том и Джерри», где коту, преследующему мышонка, достаётся не меньше? Но в глазах американцев этот мульт оказался куда безобиднее.

Фанаты «Союзмультфильма» тут же поспешили защитить «Ну, погоди!». Несколько поколений зрителей в один голос заявили, что наши мультики всегда учили только добру. И чтобы их понять, нужно смотреть глубже — их смысл вовсе не на поверхности.

Фото: кадры из фильмов

Петь на сцене, вести передачи, давать интервью и запускать проекты — эти артисты успевают всё. Посмотрим, кто из звёзд освоился на русском YouTube с собственным ток-шоу.

Настя Ивлеева — AGENTSHOW

В 2018-м Настя Ивлеева решила запустить собственное шоу —  настолько удачным оказался её опыт на телевидении. Конечно, мы говорим о её AGENTSHOW. В студию к Насте приходили знаменитости, которые не только отвечали на вопросы о личной жизни и карьере, но и выполняли прикольные задания. Первой гостьей стала коллега Ивлеевой по travel-шоу, Регина Тодоренко — вполне символично. Кстати, съёмки AGENTSHOW проходили в большой студии в присутствии зрителей. Настя рассказала, что снимала проект полностью за свой счёт, а один выпуск обходился ей в 1,5 млн рублей! В 2020-м шоу закрылось. То ли хайповые гости закончились, то ли пандемия помешала.

Баста — «Вопрос ребром»

Шоу Басты «Вопрос ребром» стало одним из самых скандальных и, кажется, очень прибыльных для автора. Хотя бы потому, что его съёмки проходили не в студии, а в ресторане Frank, которым владеет сам музыкант. Гости и платят за билет, и за еду в заведении. Но вот подвох! По условиям ток-шоу, если звёздный гость отвечает честно на все вопросы, то Баста, как хозяин, накрывает поляну сам. Если уходит от ответа — оплачивает заказы всех посетителей. А среди них, кстати, и фанаты, и хейтеры. Изюминка «Вопроса ребром» в том, что именно гости ресторана могут задать вопрос артисту. Поэтому нередко беседа превращается в ссору.

Ида Галич — «Есть вопросики»

У Иды Галич всегда «есть вопросики». Именно так она и назвала своё шоу на YouTube, где расспрашивает гостей на самые разные темы. Интервью с Идой такие атмосферные, что порой напоминают обыкновенные женские посиделки. Не хватает чая и вкусняшек! Кстати, классная идея для сегодняшнего вечера. Устраивайся поудобнее и включай «Есть вопросики». Посплетничаешь с Идой и другими звёздами о карьере, личной жизни, опыте прошлого и планах на будущее. Её проект относительно свежий, но годный — с шутками и щепоткой эксклюзива. Больше всего просмотров набрал первый выпуск с Настей Ивлеевой. Никто не сомневался! Драмы было хоть отбавляй, когда девушки обсуждали собственную ссору.

Ксения Хоффман — «Стенка»

После ухода из шоу «Пушка» Ксения Хоффман запустила собственный проект. Уже видел выпуски «Стенки» на YouTube? Гостями ток-шоу становятся блогеры, популярные и не очень. Формат для любителей острых эмоций, в меню — драмы, абьюз, страдания… Первой гостьей на шоу была Хофманнита, она же Аня Михеева. Скандальная рэп-исполнительница и бывшая участница 3 сезона «Пацанок» рассказала и об опыте с запрещёнными веществами, и о драках с парнем. В общем, «Стенка» — кладезь трешовых историй.

Ляйсан Утяшева — «Дерзкая готовка»

Как тебе формат, в котором совмещены кулинарное и разговорное шоу одновременно? Такую «Дерзкую готовку» организовала у себя на кухне Ляйсан Утяшева. Звёзды вместе готовят и обсуждают новости из жизни, которые волнуют поклонников. Так что пикантными там могут быть не только специи, но и вопросы. Гостьей дебютного выпуска в прошлом году была Агата Муцениеце. И интервью записали, и картошку с гарниром из капусты и тыквы приготовили. Отличный способ совмещать приятное с полезным. Из звёздных гостей на кухне Ляйсан уже побывали Кети Топурия, Юлия Барановская, Джиган и даже её собственный муж Павел Воля.

Регина Тодоренко — «Пятница с Региной»

У опытной телеведущей Регины Тодоренко всё куда серьёзнее. Со своим ток-шоу «Пятница с Региной» она вышла не только на YouTube-канал, но и на телевидение. В своей студии Регине удалось собрать весь сок шоу-бизнеса. Блогеры, музыканты, актёры, танцоры делятся с ней эксклюзивными историями из личной и профессиональной жизни. Тодоренко очень умело раскрывает гостя с новой и непривычной для зрителя стороны. Интервьюер что надо!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях