Анапа

96.5 FM

Другие станции

Сцена дружбе не помеха: артисты, которые стали близкими друзьями


05 Августа 2022
09:09
Сцена дружбе не помеха: артисты, которые стали близкими друзьями

05 Августа 2022
09:09

Выступать на одной сцене — не значит быть конкурентами. Посмотрим, чья дружба зародилась в беспощадном мире шоу-бизнеса, но прошла испытание временем.

Полина Гагарина и Сергей Лазарев

Полина Гагарина и Сергей Лазарев дружат уже много лет. Они встречаются на мероприятиях, ходят друг к другу в гости на праздники, делают совместные селфи и даже поют дуэтом. Помнишь, как они по очереди два года подряд представляли нашу страну на «Евровидении», и как искренне поддерживали друг друга? Их дружбе не помешала даже жёлтая пресса, которая пустила слухи, что Полина выносила сына Сергея. Друзья лишь отмахнулись от этих сплетен — и правильно сделали.

Клава Кока и Александр Ревва

Клава Кока и Александр Ревва разглядели друг в друге родственные души после работы над треком «Хочешь». Артисты чувствуют, что идеально подходят друг другу энергетически. Именно поэтому им удалось записать такой яркий и успешный фит. Помнишь, в песне есть строчка «…Когда рядом две бомбы, то случается бум»? Это явно про них. Кстати, Ревва и Кока продолжают часто видеться и делают совместные фото. Смотри, какие позитивные!

Джиган и Тимати

Тот случай, когда друзья познаются в беде. Да, речь о Тимати и Джигане. Их дружба прошла через тяжёлые испытания, но рэперы смогли с ними справиться. Тимати с Джиганом лет 5 не общались. То кто-то из них затроллит другого в соцсетях, то резко выскажется… Ну, всякое бывает. Пару лет назад громкая история с загулом Джигана расставила все точки над «i». Тимати не на шутку испугался за приятеля и предложил ему помощь. И рэперы снова начали дружить и творить. Музыканты выпустили фит Rolls Royce, а несколько дней назад Тимати от души зажёг на дне рождения у Джигана.

Эльдар Джарахов и Настя Ивлеева

О том, что между Настей Ивлеевой и Эльдаром Джараховым что-то есть, фанаты подумали после их отпуска в Мексике. Блогеры рванули туда на новогодние каникулы и подкинули повод для сплетен в соцсетях. Стоп-стоп! Они просто близкие друзья. Настя стала хорошо общаться с Эльдаром после расставания с Элджеем в 2021 году. С тех пор они успели вместе засветиться в фильме «Блогеры и дороги» и много раз затусить. Ребята часто появляются в блогах друг друга, снимают приколы и выкладывают смешные фото.

OG Buda и MAYOT

Дружба связала музыкантов так крепко, что OG Buda даже сделал татуировку в честь MAYOT. Рэперы слышали друг о друге и до знакомства, но, честно говоря, отношения между коллегами были предвзято негативными. OG Buda (он же Григорий Ляхов) признался, что сначала был плохого мнения о музыканте. На тот момент MAYOT (Артём Никитин) общался с не очень приятной для Гриши компанией. Но стоило им услышать треки друг друга, как артисты поменяли своё мнение и тут же начали работать в дуэте. Рэперы выпустили несколько совместных треков и даже записали ремикс на «Cristal & МОЁТ» Моргенштерна*.

*признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Тайные дети Алексея Воробьёва, Хаски и других звёзд.

Кирилл Нагиев

На днях Дмитрий Нагиев  проговорился, что его сын стал отцом. Больше никакие подробности неизвестны. Да и Кирилл Нагиев не торопится афишировать личную жизнь. Последнее фото со своей возлюбленной, Юлией Мельниковой, актёр выкладывал аж три года назад. Интересно, кто родился у Кирилла — сын или дочь?

Алексей Воробьёв

В соцсетях Алексей Воробьёв — свободный актёр и музыкант, который живёт в Лос-Анджелесе. Но за пределами камер певец, оказывается, примерный семьянин. Недавно его сыну Адаму исполнилось два года. Неизвестно, в каких отношениях Алексей состоит с матерью малыша, Татьяной Челышевой. По словам девушки, певец активно участвует в воспитании их общего ребёнка. Вот так холостяк!

Сергей Лазарев

В 2017-м, перед новогодними праздниками Сергея Лазарева подловили папарацци. И не одного, а с ребёнком. Поклонники сразу вычислили, что это сын певца. Только как удалось Лазареву 2,5 года хранить в тайне такую новость? Такой же «фокус» Лазарев провернул и с дочкой Аней. Он год скрывал её от фанатов. Обоих детей родили суррогатные матери.

Тима Белорусских

Тима Белорусских скрывал дочь Софию целых пять лет! Она родилась, когда звезде было всего 16 лет.

«Я папа. Реальный батя, у которого есть прекрасная дочка. Ей уже пять лет. И всё это тщательно скрывалось ради того, чтобы придерживаться образа мальчика с разбитым сердцем», — признаётся Тима Белорусских.

Певец больше не состоит в отношениях с матерью ребёнка, но продолжает общаться с дочкой.

Хаски        

Рэпер Хаски счастлив в браке с актрисой Алиной Насибуллиной. Пара не любит говорить о личной жизни. И даже рождение дочки Катерины они скрыли!

Рэпер не пишет посты и не рассказывает о своей семье в интервью. А это и не нужно, потому что творчество всё говорит за него. В мае этого года он выпустил трек «Песня для К», который он посвятил дочери.

Фото: соцсети

Моргенштерн* опять всех переиграл. У скандального рэпера вышел дерзкий трек «СКОЛЬКО СТОИТ ЛЮБОВЬ». На совместке — внушительный список артистов: The Limba, NILETTO и даже киберспортсмен BOOMbI4. Трек спродюсировал битмейкер Palagin.

Как же получился такой неожиданный коллаб? Рэпер запустил прямой эфир и пригласил на него всех этих артистов, чтобы записать фит. Зрители три часа наблюдали, как поэтапно создаётся трек, буквально на глазах. Стрим в целом получился забавным, чего не скажешь о самой песне. В «СКОЛЬКО СТОИТ ЛЮБОВЬ» парни рассуждают о бывших, о разбитом сердце, о меркантильности своих возлюбленных. В общем, как всегда. Внимание: они не стесняются в выражениях. Слушатели оценили такой откровенный трек. Некоторые даже уловили сходство в голосах BOOMbI4 и Сергея Жукова из «Руки Вверх!».

Это не первый раз, когда Алишер* записывает треки во время стрима. До этого рэпер в прямом эфире за неделю сочинил альбом «ЛЕГЕНДАРНАЯ ПЫЛЬ». Только тогда продюсером выступил Slava Marlow. Пластинка получила «Золотую сирену» за лучший альбом на премии «Новое Радио Awards 2021».

* признан иноагентом на территории РФ

Моргенштерн*
NILETTO
BOOMbI4
The Limba

Фото: соцсети

Дмитрий Нагиев крайне редко рассказывает о семье и личной жизни, даже фото с близкими в его соцсетях — большое событие. Фанаты знают, что у него есть сын Кирилл, который тоже стал актёром. В новом интервью Дмитрий рассказал подробнее о карьере наследника и намекнул, что уже стал дедушкой.

Кирилл отказался сниматься с отцом в одном проекте. В мини-сериале «Охотник» ему предложили роль сына главного героя Виктора, которого играет Нагиев-старший. Дмитрий был не против, а вот Кирилл не захотел проводить параллелей между кино и реальной жизнью. Нагиев с иронией подметил, что лишний раз присмотреть за сыночком у него не получится, ведь сыночек-то — уже сам папа!

В Сети тут же появились всезнающие инсайдеры. Кто-то вспомнил, как несколько лет назад Кирилл отдыхал в Сочи с маленькой девочки, малышка называла его папой. По подсчётам фанатов, дочке Нагиева-младшего должно быть сейчас 7-8 лет.

Ну что, актуально ли ещё поздравлять актёра с пополнением? Сам Кирилл активно ведёт соцсети, но никогда не показывал своего ребёнка. Сколько ему лет, мальчик это или девочка — неизвестно. А впрочем, это не самое главное, просто порадуемся за звёздного дедушку!

Фото: соцсети, кадры из фильмов

мы в социальных сетях