Анапа

96.5 FM

Другие станции

Не платит по счетам: у Александра Реввы долги за ЖКХ


06 Апреля 2023
10:10
Не платит по счетам: у Александра Реввы долги за ЖКХ

06 Апреля 2023
10:10

Пожалуй, у семьи шоумена один из самых обширных списков элитной недвижимости. У них есть жильё как в России, так и за границей. Однако за всем обилием жилплощади скрывается одно «но». Как оказалось, Ревва не оплачивает услуги ЖКХ и автомобильные штрафы. Неожиданно.

По данным СМИ, у артиста есть 3-комнатная квартира в жилом комплексе «Крылатские огни». Апартаменты расположены в Москве, а их стоимость составляет примерно 57 миллионов рублей. Кроме того, за последние два года Александр успел обзавестись жильём в Испании и ОАЭ.

За его супругой Анжеликой числится коттедж в подмосковном элитном посёлке «Павлово-2». А также на возлюбленную звезды записан пентхаус в одной из башен «Москва-Сити». Стоит он около 170 миллионов рублей.

Что ж, на дорогой недвижимости Александр явно не экономит. А вот долги за квартплату и штрафы за неправильную стоянку, похоже, не особо волнуют шоумена. На звёздную семью 8 раз подавали в суд! Однако долги до сих пор остаются незакрытыми.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Парочки, которые женаты более 10 лет, убеждают верить в крепкую любовь. Но опыт показывает, что «идеальная» картинка бывает только в соцсетях. Вот и отношения Марии Погребняк с мужем Павлом дали трещину. А причина, оказывается, несколько лет скрывалась за кадром.

Мария и Павел поженились ещё в 2006 году и до недавнего времени выглядели идеальной семьёй. Ты тоже заметил, что Погребняк перестала постить совместные фото с мужем? И не просто так! В СМИ разлетелись слухи, что пара сейчас на грани развода.

Пока Маша улетает на съёмки, футболист зря времени не теряет. По версии инсайдеров, он много раз был замечен в ночных клубах — а рядом всегда были разные модели. По слухам, Павел и раньше любил крутить интрижки, но Мария закрывала на это глаза. Кажется, терпение лопнуло.

«После возвращения Маши со съёмок они много скандалили и в конце концов разъехались. Павел съехал из семейного гнёздышка, где Мария осталась вместе с сыновьями. Но он явно не грустит, продолжает активно тусоваться и весело проводить время. Пока ребята не приняли решение о разводе, но, скорее всего, он неизбежен. При этом постоянных новых партнёров у них на данный момент нет», — говорят источники, близкие к паре.

Может, футболисту не хватает жены, которая много времени посвящает шоу-бизнесу? Измену это, конечно, не оправдывает. К тому же в свежем интервью Мария говорила, что всегда ставит в приоритет семью.

Павел неактивно ведёт соцсети, и отследить подробности его личной жизни почти невозможно. А Мария всегда на связи — только ведёт себя как ни в чём не бывало. У себя в блоге звезда не освещает этот конфликт. Но фолловерам есть за что зацепиться. На всех новых фото Погребняк без обручального кольца, а недавно она рассказала о своём отношении к изменам. Намекнула на наболевшее?

«Если кто-то захочет изменить, то вы никак этому не помешаете. Выбирайте мужчин, которые не дадут вам повода для ревности», — ответила звезда на вопрос фанатов.

Что ж, надеемся, у пары ещё есть шанс на примирение, и супруги смогут преодолеть этот кризис. Фанаты рады, что Павел не отвернулся от семьи и продолжает заниматься воспитанием троих сыновей.

Также читай об интригах и скандалах других звёздных пар.

Фото: соцсети

Съёмки нового сезона «Голоса» пролетают незаметно. Всё потому, что на площадке между наставниками и участниками не возникает конфликтов. Только дружба и позитив! О закулисье музыкального шоу рассказал Владимир Пресняков-младший.

«Состав наставников на “Голосе” отличный. Атмосфера супер! Мы просто угораем, и зал вместе с нами, и участники проекта тоже. Жаль, что не всё покажут в эфире, ведь это прежде всего конкурс. Но всё то, что за кадром, — круче Comedy Club. Шутим бесконечно. Выделю, например, Полину Гагарину, у которой невероятное чувство юмора. Мы вообще все сильно сдружились», — признался музыкант.

Он похвалил и тех, кто всегда остаётся за кадром. Певец в восторге от работы художников по свету и звукооператоров:

«У нас вся команда, работающая за кулисами, просто чумовая. Всё делается качественно, быстро и превращается в незабываемую историю. Если у проекта имеется изюминка и сделан он здорово — с хорошим светом, звуком, всем остальным, и работают настоящие профессионалы, тогда его ждёт успех».

Также Пресняков оценил нововведение программы. Речь о специальной кнопке, которая не даёт конкуренту проголосовать за любимчика.

«Это некий прикол, чтобы добавить немножко перчинки в наши отношения. Кстати говоря, такая кнопочка подарила мне одного классного исполнителя. И довольно забавно, когда начинаешь думать над тем, кто же тебя заблокировал. Все друг над другом хохочут», — добавил Владимир.

11-й сезон «Голоса» вышел в начале марта. Теперь передачу ведёт Яна Чурикова. Красные кресла заняли Пресняков, Антон Беляев, Баста и Полина Гагарина. Кого из наставников выбрал бы ты?

Фото: соцсети

Сценическое имя — визитная карточка артиста. Вот только мало кто знает, как оно создаётся. Что ж, самое время исправить это! На примере наших героев мы расскажем, как можно придумать яркий и звучный никнейм.

SODA LUV

Многие думают, что рэпер взял псевдоним SODA LUV, потому что любит пить газировку. Увы, это не так. Первые треки Владислав Теренюк выпускал как PVRPL\GENEZI$. Однако позже певец решил придумать что-то попроще.

Однажды он записал форму своего имени «Владос» задом наперёд. В итоге получилось SODA LV. Для более приятного звучания артист добавил букву U. По замыслу звезды, так у людей должна возникать ассоциация с брендом Louis Vuitton.

Slava Marlow

В 2020-м музыкант признался, что Slava Marlow — это псевдоним. На самом деле его зовут Артём. Однако реальное имя ему разонравилось ещё в подростковом возрасте. Поэтому в 2016-м звезда придумал себе новое.

«Моё настоящее имя по паспорту — Готлиб Артём Артёмович. Я родился в Новосибирске, мои родители расстались, когда я был относительно маленьким. В один момент я невзлюбил своего отца сильно. Я начал придумывать себе псевдонимы, потому что меня воротило от фамилии, которая досталась мне в наследство. Всем знакомый Слава Марлоу появился 8 августа 2016 года», — рассказал артист.

MiyaGi

В начале карьеры у Азамата Кудзаева было прозвище Shau. В переводе с осетинского слово означает «чёрный». Однако спустя некоторое время рэпер решил изменить ник.

В детстве Кудзаев был фанатом фильма «Малыш-каратист». Больше всего в картине ему нравился мастер боевых искусств Мияги. Так что музыкант не стал долго думать и взял себе такое же имя.

Thrill Pill

Тимур Самедов, более известный как Thrill Pill, придумал свой сценический образ в 2015-м. До этого исполнитель называл себя Fuelle Noir.

По словам Тимура, имя Thrill Pill (в переводе с английского «таблетка с острыми ощущениями») он придумал в состоянии алкогольного опьянения. Парень посчитал, что оно отлично передаёт стиль его музыки.

«Однажды переслушивал я десяток песен, записанных под предыдущим псевдонимом, и думал: “Что я делаю!?”. Забил на музыку на полгода. Потом, летом 2015 года, сидел у мамы дома, нашёл коньяк. Напился, захотел песню написать. Нашел бит какой-то, накидал текст и решил придумать новый крутой ник».

Егор Крид

Многие знают Егора Крида. А ведь когда-то музыкант мог стать «Булатом». Когда певец придумывал творческий псевдоним, знакомые предлагали артисту сократить его реальную фамилию Булаткин до формы «Булат». Но Егор хотел что-то особенное.

Будучи подростком, звезда вместе с друзьями увлекался граффити. Свою творческую группу ребята решили назвать KReeD, от английского creed — «вера». Коллектив распался, а исполнитель решил, что это слово станет идеальным псевдонимом.

Blago White

Музыкант всегда говорил о том, что он очень добрый и неконфликтный человек. Более того, у Влада (настоящее имя артиста) есть привычка всех благодарить. Так как рэпер плохо знал русский язык, он решил поинтересоваться у мамы, что означает «благо». Значение слова очень понравилось парню, поэтому он взял его для псевдонима.

«Я очень часто говорил слово “благодарю”. Дарю благо. Я спросил у мамы, что значит это слово. Она мне ответила, что благо — это добро. И я такой: “Воу. Это хорошее имя”».

Но исполнителю хотелось добавить чего-то ещё. Так в никнейме появилась вторая часть — White. Её артист взял из-за того, что в 2019-м был особенно популярен бренд Off White.

SHAMAN

До 2020-го Ярослав Дронов aka SHAMAN выступал исключительно под своим настоящим именем. Однако спустя время певец понял, что на сцене и в жизни чувствует себя совершенно по-разному. Чтобы разграничить «личное» и «публичное», он решил придумать себе прозвище.

«Я специально взял себе псевдоним, чтобы отделить сценическую жизнь от жизни обычной, бытовой. На сцене всё гипертрофировано — большие пространства, звук, свет, огромное количество людей — к простой жизни это отношения не имеет. На сцене я — артист, а в жизни — человек».

Фото: соцсети, Кристина Солдатова

мы в социальных сетях