Анапа

96.5 FM

Другие станции

Неожиданно! Карина Истомина и Фёдор Смолов встречаются?


23 Мая 2023
09:24
Неожиданно! Карина Истомина и Фёдор Смолов встречаются?

23 Мая 2023
09:24

Весна заканчивается, а любовь всё так же витает в воздухе. Фанаты продолжают обсуждать возможный роман Карины Истоминой и Фёдора Смолова. Кажется, в сплетнях есть доля правды. В соцсетях появилось новое совместное фото звёзд.

Селебрити посетили одну из московских тусовок. Карина репостнула на свою страницу снимок с Фёдором с того дня, добавив смайлик двух сердец. Намёк понят.

Слухи о любовной связи нападающего «Динамо» и диджея ходят несколько месяцев. Их взаимным лайкам, загадочным комментариям и совместным фоткам нет конца. Истомина часто выступает перед футбольными матчами. Возможно, на одной из игр она и познакомилась со Смоловым.

Самый яркий роман Фёдора был с Марией Юмашевой. Лавстори с внучкой Бориса Ельцина продлилась три года, с 2019-го по 2022-й. Инсайдеры утверждали, что дело шло к свадьбе, но до ЗАГСа пара так и не добралась.

Смолов и Юмашева

А что происходит в личной жизни других звёзд?

ЮрКисс намекнул на расставание с Люсей Чеботиной

Саша Бортич сообщила о расставании с мужем

Теперь точно всё! Айза окончательно разорвала отношения с Гуфом

Гуф помирился с женой?

Воля в восторге! Ляйсан Утяшева рассказала, как улучшить интимную жизнь

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Кто сказал, что очки — это стрёмно? Эти селебрити сейчас докажут тебе обратное!

Лолита

Плохое зрение для Лолиты — не проблема. Всегда же можно подобрать оправу под настроение и разнообразить свой аутфит.

Ксения Собчак

Очки стали неотъемлемой частью образа Ксении ещё 10 лет назад. О них даже «Ленинград» клип снял, настолько они запоминающиеся!

Дима Билан

Удача и Билан — вещи несовместимые. Во время съёмок и концертов с ним периодически происходят небольшие казусы, после которых певцу приходится носить девайс для восстановления зрения.

Алёна Водонаева

Звезда признаётся: она не видит даже на расстоянии вытянутой руки! И иногда из-за этого происходят настоящие конфузы.

«Сегодня день начался с того, что я без очков долго не могла найти очки по квартире. Это катастрофа, когда ты дома одна в такой ситуации», — рассказывает Алёна.

Антон Беляев

А вот у Антона Беляева со зрением всё в порядке. Оказывается, за стёклами композитор прячет синяки под глазами. Интересное решение!

Гарик Харламов

Можете представить Гарика Харламова без этого девайса? Вот и мы нет. Несмотря на то, что комик носит очки только из-за медицинских показаний, они давно стали частью его имиджа. А что — выглядит трендово!

Мот

У рэпера довольно слабое зрение — «минус» 4. Тем не менее, «Gucci-линзы» Мот носит не всегда. Всё-таки стиль для музыканта остаётся на первом месте!

Ольга Бузова

Телеведущая не скрывает, что плохо видит. Но делать лазерную коррекцию не спешит — боится возможных осложнений. Остаётся лишь носить очки. Впрочем, они звёздную красотку только украшают.

Виктория Дайнеко

В последнее время Виктория Дайнеко всё реже появляется на публике в очках. Интересно, певица сделала операцию или подобрала удобные линзы? Впрочем, по старой привычке, артистка аксессуар всё же примеряет.

Фото: соцсети, кампейн 12 STOREEZ

Вообрази: ты вышел на сцену, исполняешь свои лучшие хиты, как вдруг начинается пожар! А Диме Билану и представлять не надо — он испытал это на себе.

Инцидент случился в Анапе, на открытии нового отеля. Всё начиналось как всегда: визги фанатов, знакомые песни и танцы. Ничего не предвещало беды, но вдруг концерт пришлось прервать. Виной всему — вспыхнувшая колонка.

К счастью, выступление Димы проходило на открытом воздухе, поэтому никто из присутствующих не пострадал. А сама ситуация артиста и его поклонников только раззадорила.

«Видите, какая у нас энергетика? Воспламеняющая!» — пошутил Билан прямо со сцены.

Надеемся, больше таких «горячих» выступлений не будет. А огонь пусть будет только в глазах фанатов.

Фото: соцсети

В середине марта многие крупные блогеры попали под волну налоговых проверок. Одними из первых обвинения получили Валерия Чекалина (Лерчек) и её муж Артём — чета недоплатила государству 311 миллионов рублей. Накануне стало известно, что долг погашен.

Правоохранительные органы в начале весны арестовали счета знаменитой пары и завели два уголовных дела. Лерчек сразу заявила, что готова выплатить добровольно обозначенную сумму и назвала ситуацию недоразумением.

«Мы ведём бизнес честно. За прошедшие три года оплатили налогов на 1,5 миллиарда рублей. Оплатим и эти, бывает. Это нормально для любого бизнеса, ты совершаешь какие-то ошибки. Самое главное — эти ошибки признавать и сотрудничать», — сказала блогерша.

О том, что Чекалины всё возместили, на днях рассказал их адвокат — Константин Третьяков. Он отметил, что средства поступили в казну ещё в первых числах месяца:

«Долг погасили полностью 3 мая. Так как все счета арестованы, деньги для этого взяли взаймы и полностью оплатили 311 миллионов, которые были поводом для возбуждения уголовного дела».

Юрист заявил, что реакции ФНС и Следственного комитета ждут не только его подзащитные, но и другие крупные блогеры, которым предъявили обвинения в неуплате налогов. В самой тяжёлой ситуации оказалась Елена Блиновская — ей предстоит заплатить почти миллиард рублей.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях