Анапа

96.5 FM

Другие станции

NILETTO оправдался за ссору с поклонниками


10 Августа 2022
14:36
NILETTO оправдался за ссору с поклонниками

10 Августа 2022
14:36

NILETTO обматерил фанатов на открытой тренировке и спровоцировал скандал. Но теперь музыкант пытается оправдаться. Оказывается, не всё так очевидно, как кажется на первый взгляд.

После громких публикаций в СМИ Данил Прытков обратился к фанатам в соцсетях, чтобы разъяснить ситуацию. Артист уверяет, что журналисты осветили лишь свою версию событий. По его словам, тренировка прошла «позитивно» и «с глубоким посылом».

«Мы потом сделаем отчёт, покажем, как было классно на самом деле».

Хитмейкер добавил, что возвращается в Москву с чувством выполненного долга.

NILETTO готовит документальный фильм «Нелюбимка» о своей жизни. Ради съёмок он прилетел в родной Екатеринбург и решил провести с фанатами тренировку в «Зелёной роще». Только некоторые приехали на спортплощадку не для оздоровления, а чтобы поснимать любимого исполнителя. И NILETTO разозлило их поведение. Он заставил ребят сделать по 10 подтягиваний, а после нагрубил им. «Не подтянетесь — на х** вместе с камерой», — лаконично выразился певец. На тренировке были и журналисты, которые засняли скандальный момент.

Кстати, NILETTO стал лучшим артистом по версии слушателей на премии «Новое Радио Awards 2022».

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Всё больше музыкантов покоряют соцсети — это самый быстрый (но не самый надёжный) способ стать известным. Герои нашей сегодняшней подборки начинали с интернет-площадок, а теперь собирают целые стадионы.

Моргенштерн*

Моргенштерн* прославился на YouTube в 2018 году благодаря проекту «#ИзиРеп» и пародиям на поп-артистов. В 2019-м музыкант выпустил альбом «Улыбнись, дурак!».

Популярность начинающему рэперу принёс фит с ЛСП «Зеленоглазые деффки». Песня попала в топ-30 мирового рейтинга сайта Genius.

Тима Белорусских

Простой официант из Минска прославился в августе 2018-го. Залитая в Сеть песня «Мокрые кроссы» мгновенно принесла Тиме популярность. Уже спустя месяц трек возглавлял чарты Apple Music и «Вконтакте».

Ваня Дмитриенко

Исполнитель хита «Венера-Юпитер» начал свой путь с каверов. С 2018 года певец активно перепевал песни под гитару. Но чаще всего Ваня пел то, что нравилось аудитории, а не ему самому. Популярность к молодому музыканту пришла в 2021 году. В конце 2020-го он выложил в соцсети припев песни «Венера-Юпитер». За двое суток мини-клип набрал 10 тысяч упоминаний в TikTok-роликах. Полная версия трека вышла через 3 дня и буквально разгромила все чарты.

Асия

Широкая публика узнала об Асии после её кавера на трек Rozhden «Знаешь». Но девушка решила не останавливаться на перепевках. В 2019-м она попробовала свои силы в проекте «Песни». А уже через год певица стала по-настоящему популярна. Её треки «Ну чё ты такой хороший?», «Спасибо» и «Любовь с картинки» мгновенно разлетелись по Сети и были на слуху у каждого.

Люся Чеботина

Популярность к Люсе пришла неожиданно. Девушка много лет участвовала в конкурсах, фестивалях и телепроектах, но о ней мало кто знал. Её прославил кавер на песню “Teddy bear” швейцарской группы Kadebostany. Зато сейчас Люсино «Солнце Монако» знает и напевает каждый!

polnalyubvi

Певица polnalyubvi свой творческий путь тоже начала в интернете. Песни в жанре инди значительно выделяются на фоне остальных треков. Романтика, мелодичность, немного грусти и нежный ангельский голос — вот главные составляющие образа polnalyubvi. А песни «Кометы» и «Девочка и море» стали для Марины Демещенко билетом на большую сцену.

*признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети

Рэпер, основатель Black Star, бизнесмен — к списку статусов Тимати осталось добавить только звание сердцееда. Сейчас у музыканта роман с моделью Валей Ивановой. Но, в отличие от Тимати, о его девушке нам мало что известно. Многое из биографии Ивановой вызывает вопросы, поэтому фанаты провели настоящее расследование.

По их мнению, Валя не так молода, как она утверждает. Якобы модели всего 19 лет. Но есть несколько несостыковок. Например, фолловеры отыскали детский снимок Ивановой с подписанной датой. В 1996 году ей было примерно 4 года. На машине времени прокатилась? Или «убрала» себе 11 лет от реального возраста?

После новости о романе с Тимати Валентина быстренько «почистила» свою биографию и удалила старые фото из соцсетей. Но интернет помнит всё. Вслед за детской фотографией всплыл новый компромат. В 2018-м модель влюбилась в фотографа Александра Тихомирова. Тогда она провела с ним каникулы на Бали. Там Иванова играла в бутылочку и страстно целовалась со всеми подряд. Довольно развязное поведение для 15-летнего подростка — снова появляются вопросы о реальном возрасте Вали.

И тут мы добрались до самого горячего! По слухам, в отношениях рэпера и модели любовью и не пахнет. Неужели богатый папа Валентины заплатил Тимати за продвижение дочери? Фанаты уверены, что весь этот внезапный роман — обычный пиар-ход. Иванова уже успела поладить с мамой рэпера, а это удавалось далеко не каждой бывшей Тимати.

А ты веришь в любовь Вали и Тимати?

Фото: соцсети

SHAMAN со своей любовью к фолк-тематике продолжает набирать популярность. Музыкант превзошёл самого Моргенштерна*. SHAMAN набрал в 2,5 раза больше поисковых запросов в интернете, чем один из самых хайповых рэперов. Не ты ли там его «яндексишь»?

SHAMANу «дышат в спину» Валя Карнавал, Клава Кока, Егор Крид, Ольга Бузова, ну и сам Моргенштерн*. По данным «Яндекс.Wordstat», имя SHAMAN ввели в поисковую строку 2,8 млн раз. В то же время Моргенштерном заинтересовались всего 1,2 млн раз, а запросы по именам других артистов не дотягивают и до 900 тысяч.

«Коллеги, простите, так уж вышло», — хвастается SHAMAN своим достижением в соцсетях.

Скорее всего, интернет-пользователи просто начали массово искать информацию про малоизвестного артиста. Новый клип SHAMANа «Я русский» сейчас занимает 1 место в топе-100 лучших российских клипов на YouTube.

*признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети

мы в социальных сетях