Анапа

96.5 FM

Другие станции

NILETTO поскандалил с фанаткой из-за собственного концерта


23 Ноября 2022
19:38
NILETTO поскандалил с фанаткой из-за собственного концерта

23 Ноября 2022
19:38

Всё ещё думаешь, что звёзды никогда не прочитают твои сообщения? Мы знаем, как привлечь их внимание. Нужно всего лишь раскритиковать их выступление. NILETTO вот сразу ответил своей фанатке, да ещё и деньги за концерт вернул. Правда, после такого «милого» общения певец заблокировал девушку. Что произошло?

«История, которая подняла мне настроение с утра, — это отзыв одного из людей, который был у нас на сольном концерте. Жду тех, кто ещё недоволен, а всех остальных тепло обнимаю, хорошего дня», — поделился NILETTO с фолловерами.

А потом певец выложил переписку с поклонницей. Девушка была очень недовольна концертом NILETTO. Она рассказала звезде, что качество звука было ужасное — «полная лажа». Фанатка настолько разочаровалась в артисте, что решилась на отчаянный шаг. Она заявила, что отписывается от певца!

«После вчерашнего “концерта” отписываюсь от тебя. Такое неуважение к людям!» — написала раздражённая девушка.

NILETTO терпеть такое отношение к себе не собирается. Певец вежливо попросил девушку больше не появляться у него на концертах. А то такая негативная энергетика испортит настроение артиста.

«Если честно, раз вам не понравился звук, так предъявите это вашему местному организатору. Я лично и моя команда отработали на 100%. Я отправляю вам деньги за билеты из личного кармана, ну чтобы больше вас на своих концертах я не видел, мне такая энергия не нужна», — высказался NILETTO.

А ещё певец не скрыл личные данные девушки — имя и номер телефона. Решил отомстить бывшей фанатке за хейт?

Кстати, как-то мы рассказывали о неадекватных поступках фанатов звёзд. Так что NILETTO ещё повезло — конструктивная критика никому не помешает.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Уже выучил сюжет «Иронии судьбы, или С лёгким паром!» от и до? В этом году 31 декабря тебя ждёт киноновинка. В Новый год покажут адаптацию советского фильма «СамоИрония судьбы!». Ремейк Голливуда отдыхает.

Голливудские Надя и Женя

Лукашина сыграет Тимур Батрутдинов, его невесту — Ольга Бузова, а Ипполита — Филипп Киркоров. В Наденьку перевоплотится Ольга Картункова, роль Шурика досталась Денису Дорохову, образ Ивана Грозного примерит Азамат Мусагалиев. И это ещё не все звёзды, которые примут участие в съёмках. Каст, достойный Netflix!

В новом фильме сцены из оригинальной киноленты будут сменяться пародиями на поп-культуру. Например, герой Батрутдинова сыграет в «Игру в кальмара», а Люся Чеботина исполнит песню Toxic в легендарном костюме стюардессы Бритни Спирс.

«Все роли в новогоднем фильме исполняют звёзды ТНТ и топовые артисты российской эстрады. Знакомые по фильму сцены переплетутся с пародийными эпизодами популярных современных сериалов и музыкальных хитов», — заявили в пресс-службе ТНТ.

В «СамоИронии судьбы!» нас ждёт полный трэш. Создатели заявили, что в сериале появится около 70 двойников Лукашина. Их сыграют Андрей Гайдулян, Павел Воля, дуэт Galibri и Mavik и другие.

От саундтреков ты будешь в приятном шоке. Песню «Пять минут» исполнит Клава Кока. Также в фильме прозвучит хит Киркорова «Цвет настроения синий».

Уже чувствуешь вайб новогодних сказок нулевых?

Читай, какие ещё отечественные фильмы получили свои ремейки на западе.

Режиссёр американской «Иронии судьбы» возьмёт в новый фильм Галустяна и Козловского

Какие российские фильмы пересняли за рубежом?

Фото: архив ТНТ, кадры из фильмов

Ещё один звёздный брак для нашей подборки парочек с большой разницей в возрасте. Виктор Логинов старше своей жены Марии Гуськовой на 24 года. Актёр уверяет, что это никак не влияет на их отношения — супруги «счастливы вместе», прямо как в ситкоме. Виктор и Мария уже готовы заводить детей.

Муж и жена нашли друг друга в индустрии кино. Мария — тоже актриса. Виктор рассказал о плюсах их семейного творческого союза:

«В последнее время мы почти 24/7 находимся вместе — это одновременно дар и проклятие. С одной стороны, чудесно, когда твой любимый рядом. Представьте, как тяжело людям, которые работают посменно и видят друг друга раз в неделю, когда у обоих выходной».

Но о «проклятии» Логинов явно говорит с иронией. Иногда актёру хочется личного пространства, но он быстро начинает скучать по любимой.

«Иногда хочется побыть одному. Встретиться с друзьями, поделать свои личные дела в одиночестве. Но через пару часов сам начинаешь себе места не находить. Как там Маша? Что она делает? Будто лишаешься чего-то очень важного: руки или ноги».

Кстати, для Виктора это уже четвёртый брак. От предыдущих трёх у него есть трое сыновей — Иван, Александр и Дмитрий, и дочь Анна, которая долго не принимала новую избранницу отца. Ведь даже она старше супруги Логинова на 4 года. Свои предыдущие отношения Виктор воспринимает как тренировку и уверен, что в этом браке не допустит прошлых ошибок.

«Жизни хотим, и детишек хотим, хоть восемь — сколько Бог даст», — мечтает актёр.

Главное, чтобы влюблённые были счастливы, а всё остальное — предрассудки. Ну а старшим детям Виктора стоит основательно подготовиться к появлению ещё одного братика или сестрёнки.

Хочешь узнать о других парах, которым всё равно на общественное мнение? Тогда читай об отношениях, в которых женщина гораздо старше возлюбленного.

Фото: соцсети

Алёне Водонаевой стоит поработать над воспитанием своего сына. Недавно блогерша выложила видео, в котором 12-летний Богдан рассуждает о женщинах. Правда, мысли мальчика оказались слишком откровенными. Гормоны заиграли?

«Для меня женщины на сегодняшний момент — это только сиськи, стиральная машина, швабры и пылесос. Это всё, чем владеют женщины. За исключением всего одной женщины в мире — Алёны Водонаевой. Она сильная и независимая женщина. Ещё Ангела Меркель и Елизавета II — клуб сильных и независимых ни от кого баб. Моя мама — королева», — заявил сын звезды.

Поклонники в шоке! Да, такую точку зрения разделит не каждый. Зато как гордо Богдан про маму говорит.

«Так смешно, когда даже женщин не видел, но такое говорит», «Избалованный ребёнок», «Высокомерно», — пишут фолловеры Водонаевой.

Сама Алёна такие мысли считает абсолютно нормальными. По мнению звёздной мамы, мальчик так проявляет свою харизматичность. А чтобы поддержать сына, она опубликовала отдельный пост. Решила высмеять интернет-мамочек?

«Харизматичный, факт. У нас близкие и доверительные отношения. Интеллигентен, воспитан, хорошо образован и умеет вести себя в обществе. И ещё, если вас в пубертатный период не интересовала тема “сисек”, то вы либо недоразвитый физиологически человек, либо просто лицемер. Я горжусь своим ребёнком. Своих пресных, ничем не примечательных, скучных мальчиков воспитывайте пожалуйста. Сыночек-корзиночек ненаглядных», — написала Алёна.

А как тебе заявление Богдана?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях