Анапа

96.5 FM

Другие станции

Ностальгия вошла в чат: вспоминаем рингтоны нулевых


19 Октября 2022
19:54
Ностальгия вошла в чат: вспоминаем рингтоны нулевых

19 Октября 2022
19:54

Помнишь времена, когда коды для покупки рингтонов печатались на журнальных обложках или сзади школьных тетрадок? Сколько же денег мы потратили на всякие прикольные звонки. Сегодня мы разблокируем твои воспоминания! Переслушиваем самые популярные рингтоны нулевых.

Crazy Frog — Axel F

Ты узнаешь её из тысячи! Эта сумасшедшая лягуха издавала своё тарахтение из каждого мобильника. Трек был лидером чартов по всему миру и достиг 3-го места в американском Billboard Hot 100.

«Алё, мама звонит»

Вот он — супер-оригинальный рингтон, который не качал только ленивый. Признавайся, он точно стоял у тебя на звонке.

Адриано Челентано — Ma Perke

А эту меланхоличную балладу выбирала только элита. Если в нулевых у тебя на звонке стоял Челентано, то сейчас ты точно выбился в начальники.

Bomfunk MC's  — Freestyler

«Ракамакафо» заставлял всех, кто его слышал, устраивать танцевальные баттлы. Так что обладатели этого рингтона редко отвечали на звонки.

«На твой телефон пришло новое сообщение. Посмотри, вдруг там что-то важное…»

Сейчас эта мелодия стала мемом. А в нулевые этот звук для SMS-ок стоял даже у деловых людей. Наверное, им реально приходило что-то важное.

«Это я твоя мама звоню»

Страх детства (да и не только) номер 1 — это 50 пропущенных от мамы. С таким рингтоном ты точно возьмёшь трубку — чтобы не умереть от кринжа.

«Открой глазки»

С этим будильником не только ты подскакивал с кровати, но и все твои соседи. Проспать было просто невозможно.

Jakarta — One Desire

Прошло уже 14 лет, а этот крутой карапуз всё ещё танцует лучше тебя. В своё время его жёсткий флекс не оставил никого равнодушным. Впрочем, этот тектоник-трек до сих пор популярен.

Сергей Шнуров — «Мобильник»

Этот культовый рингтон точно вернёт тебя на пару десятилетий назад. Помнишь, тогда этот трек стоял на звонке у всех чётких парней.

Тема из сериала «Бригада»

Ещё один рингтон, который был у самых крутых ребят на районе.

DJ Piligrim — «Ты меня забудь»

Что-то модно, что-то вышло из моды, а что-то — вечно. Последнее — об этом треке.

Кстати, недавно SQWOZ BAB выпустил целый альбом рингтонов! Пришло время вернуть свой 2007-й и установить мелодию на звонок. А если хочешь окончательно впасть в детство, то вспомни детские сказки. Оказывается, их полезно слушать даже взрослым.

Фото: соцсети, кадр из сериала

Загружается ...

Читай
далее

Настюшка-опасность — ходячий инфоповод. То с Егором Кридом ругается, то с бывшим мужем целуется. В новом интервью блогер рассказала о планах на будущие проекты и съёмках в кино. Но поклонников больше интересовали вопросы о том, почему Ивлеева не хочет детей и что значил поцелуй с бывшим.

Ответ Насти их не обрадовал. Фанаты надеялись, что она объявит о воссоединении с Элджеем. Оказывается, их страстный поцелуй — обычная показуха.

«Я сразу скажу — это ничего не значит. Я же медийный человек, у меня в принципе вся жизнь такая, на показуху. Представь, ты приходишь на концерт или в клуб, у тебя там бывший, с которым в хороших отношениях, ну реально, без всякого говна и так далее. Ты нажираешься, ты бухая, сосёшься ли ты с ним или нет? Ну, там нет других вариантов», — призналась звезда.

Получается, фото этого поцелуя в соцсети Настя запостила тоже ради хайпа?

Затем ведущую спросили, планирует ли она детей. Ивлеева ответила, что ещё не нашла человека, с которым хочет создать семью.

«На данный момент нет. Вообще, если что, к детям я отношусь ок, просто сейчас не тот период. Ты же можешь просто взять и пойти родить, для этого нужен человек как-то, время уделять этому всему и быть готовой. Пока в моей жизни нет такого периода, нет человека, от которого нарожаю детей», — поделилась Настя.

Может быть, она просто не отошла от расставания с бывшим мужем? Блогерша сама признавалась, что тяжело переживала разрыв.

Эх, жаль, что Элджей так и не стал «тем самым» для Ивлеевой.

А ты жалеешь об их расставании?

Фото: соцсети

Внешность бывает обманчива. Кто бы мог подумать, что эта знаменитая певица очень не уверена в себе? С виду Алсу — роскошная успешная женщина, а на деле не может побороть давние комплексы. Певица рассказала о своей скромности и совсем «не боевом» характере.

Алсу не было даже 17-ти, когда она представила Россию на «Евровидении». А свой первый клип она выпустила вообще в 15! Сейчас, конечно, никого не удивишь популярностью в юном возрасте — посмотри на тиктокеров. Но тогда Алсу стала настоящей сенсацией.

Но «звёздная болезнь» её так и не настигла.

«Характер у меня совершенно не азартный, не боевой. В детстве я была даже немного закомплексованной. Может, поэтому и не любила соревноваться, не стремилась быть первой, самой популярной. Наоборот, в классе считалась самой скромной и тихой, такой серой мышкой», — вспоминает Алсу.

Оказывается, Алсу — самый настоящий интроверт. Певица до сих пор не любит повышенное внимание к своей жизни.

«Я другая. Конечно, мне, совсем ещё юной девочке, такое внимание было приятно. И особенно мне было важно, что поклонники полюбили меня не только за песни, но и за мои человеческие качества. Хотя пристальное и постоянное внимание немного пугает — иногда хочется спрятаться! Очень сложно расслабиться, когда за тобой вот так наблюдают — как ты ешь, как сидишь, куда идёшь», — объясняет певица.

Сейчас Алсу — счастливая мама троих детей и успешная певица. Всё-таки от славы не убежишь. А ты мечтал когда-нибудь оказаться на месте знаменитостей?

Фото: соцсети

Хочешь узнать имя главной красотки шоу-бизнеса? Ладно, скрывать не будем, это Полина Гагарина! Такой статус ей присвоил музыкальный критик Сергей Соседов.

«Не скажу, что Полина является идеалом, но в ней имеются признаки концептуальной красоты. Она вполне привлекательна. Других, наверное, даже не назову, потому что больше никто и не подходит», — поделился Сергей.

Заявление он сделал после того, как самой красивой девушкой Голливуда признали Джоди Комер. Пластический хирург Джулиан Де Сильва подсчитал, на сколько приближены её черты лица к золотому сечению. Соседов же основывался на собственном вкусе.

По его мнению, внешность творческого человека должна быть необычной и выделяться среди других. Черты Барби уже не в тренде:

«Для артиста, певицы, актрисы очень важны именно выразительные черты. То есть большие нос, глаза и скулы — это как раз идеальное сочетание. Ведь внешность должна выделяться и запоминаться. К тому же красота относительна и нисколько не важна. А важны талант и мастерство, харизма и энергия».

Также критик подчеркнул, что стандарты красоты постоянно меняются. Зацени нашу подборку знаменитостей, которые сделали недостатки внешности своей главной фишкой.

Фото: соцсети, скрин из интернет-шоу «Алёна, блин»

мы в социальных сетях