Анапа

96.5 FM

Другие станции

Новая пара? Ваня Дмитриенко признался в любви Иде Галич


03 Апреля 2023
14:26
Новая пара? Ваня Дмитриенко признался в любви Иде Галич

03 Апреля 2023
14:26

Дружба между мужчиной и женщиной — вопрос спорный. Кто-то уверен, что такого быть не может, а Ида Галич говорит, что недавно у неё появилось «одно маленькое братское сердце» — Ваня Дмитриенко.

Юному артисту всего 17 лет, и к более опытной коллеге по звёздному цеху он питает нежные чувства. Исключительно дружеские, конечно. К Иде Васильевне парень относится как к старшей сестре. Девушке нравится обниматься с начинающим артистом, будто их «разлучили в 80-е», но кое-что, видимо, её смущает.

«Он ко мне сильно так к сердцу прижимается и говорит: “Люблю так тебя! Люблю сильно! Я даже никогда не думал, что можно вот так вот к взрослой женщине”», — написала Галич в соцсетях.

Ида с присущим ей юмором порассуждала на тему возраста. Всё-таки «взрослой женщиной» друзья её называют не так часто. Блогер написала, что скоро покрасит волосы хной и пойдёт скандалить в разные госучреждения. А ещё задалась вопросом:

«Когда мы, блин, для всех в 30 лет стали взрослыми?!»

Поклонники стали успокаивать знаменитость в комментариях. Они отметили, что Ида находится в самом расцвете сил, и всё лучшее впереди. А про молодого друга сказали, что в нём есть «перспектива».

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Всё-таки отпустила! Молодые блогерши Milana Star и Милана Хаметова перестали общаться. Конфликт назревал ещё во время съёмок клипа на их хит «ЛП».

Девочки познакомились несколько лет назад на съёмках веб-шоу «Миламания». Они сразу нашли общий язык, вместе путешествовали и записали совместный трек. Все уже поверили, что женская дружба существует. Но потом знаменитости резко отписались друг от друга в соцсетях. Что же произошло?

«В сентябре были съёмки, и я почувствовала холод: мы не пищим, не обнимаемся сильно, не разговариваем. Мама позвонила маме Миланы [Хаметовой], типа всё ли хорошо? Может, мы вас чем-то обидели? Мама Миланы сказала, что всё супер. На съёмках клипа "ЛП" ощущалось напряжение. Когда я села в машину, начала плакать: было обидно, что человек так резко отдалился. И без объяснения причин. Я даже занималась с психологом, потому что было очень сложно это всё принять», — прокомментировала ситуацию Milana Star.

Звезда добавила, что после этого на неё полилось много хейта. Недавно бывшие подруги пересеклись на сходке поклонников. Обе вели себя так, будто не знают друг друга.

«Было очень напряжно. Мы сидели, не здоровались. Все вокруг ощущали напряжение», — поделилась Milana Star.

Надеемся, что скоро Хаметова забудет все обиды на свою коллегу, и мы услышим новые фиты девочек!

Какие ещё скандалы произошли в мире шоу-бизнеса? Смотри на нашем сайте:

Округлившийся живот и неадекватное поведение: что снова происходит с МакSим?

«Меня унизили на всю страну»: Рита Дакота — о буллинге на «Фабрике звёзд»

Звёзды, которые открыто конфликтовали, но всё-таки смогли помириться

Звёзды, которые конфликтуют со своими родственниками

Зритель оскорбил Кристину Асмус прямо во время спектакля

Фото: соцсети

Какие красотки! Наши героини предпочли популярности обычную жизнь вдали от камер, в отличие от своих знаменитых родных. Сегодня знакомимся с малоизвестными сёстрами российских звёзд.

Рита, сестра INSTASAMKA

В семье эпатажной рэперши подрастает её маленькая копия. Рите 14 лет, но она уже считает себя взрослой. По заявлениям самой INSTASAMKA, девочка совсем отбилась от рук и не слушается родителей. Пришлось даже на несколько месяцев отобрать у подростка телефон!

«У меня систер дома устраивает концерты… Хиты. Вы бы её видели. В 13 лет у человека есть всё: личный тренер, сумки Louis Vuitton, кроссовки за 120 тысяч. У меня такого не было, и я руководствовалась тем, что всё это кину к её ногам. Всё, лафа закончилась. Телефон забрали, учёба началась».

Но на днях Рите наконец-то разрешили пользоваться соцсетями. А скандальная певица даже пропиарила новый аккаунт сестры. Всего за несколько часов на страничку девушки подписалось около 15 тысяч фолловеров.

Рита, младшая сестра INSTASAMKA

Ольга, сестра Павла Воли

Эти родные и вправду не разлей вода. Павел Воля и его сестра часто собираются семьями, чтобы отметить праздники. Помимо этого, они ещё и работают вместе! Ольга — один из главных гримёров в Comedy Club. Именно она делает сценический мейкап своему брату, чтобы комик выглядел на экране идеально.

Эсмира, сестра Эльдара Джарахова

Какую красотку скрывал от фанатов блогер! Эльдар Джарахов не любит говорить о личном. Интернет-звезда старается не показывать родных и близких на публике. Но несколько лет назад он поссорился с Эсмирой через сторис в соцсетях. Не волнуйся, ничего серьёзного не было. Просто ребята забавно повздорили из-за кота.

Эсмира, сестра Эльдара Джарахова

Марьям, сестра GAYAZOV$ BROTHER$

Похоже, совсем скоро в российском шоу-бизнесе появится новая звезда. И это — Марьям Гаязова. Раньше девушка увлекалась музыкой. А теперь большую часть своего времени она посвящает фотоискусству и мечтает стать моделью. Кстати, некоторые снимки GAYAZOV$ BROTHER$ сделала именно их 16-летняя сестра!

Марьям, сестра братьев Гаязовых

Валентина, сестра Анастасии Решетовой

Пока бывшая Тимати отдыхает в жарких странах, её бизнес-проекты продолжают развиваться. И всё благодаря лучшей подруге и по совместительству сестре Анастасии. Валентина принимает участие в продвижении бренда винтажных курток модели In. Hype. А ещё она активно ведёт свои соцсети, в которых уже около 30 тысяч подписчиков.

«Сама непорочность, чистота, лёгкость, невыносимая лёгкость бытия! Моя сестра — моя противоположность!» — говорит Настя о Вале.

Татьяна, сестра Галины Боб

«Вы не близняшки случайно?» — пишут фанаты под совместными фото девушек.

А вот и нет! Просто Татьяна и Галина Боб очень похожи друг на друга. Сейчас родные, хоть и живут в разных городах, стараются видеться как можно чаще. Но такие близкие отношения у них сложились далеко не сразу.

«Мы редко ругаемся. Последний раз это было в начале 2019 года. Это было просто ужасно…Я думала, сойду с ума. Кстати, до 22 лет мы вообще не дружили и почти не общались!» — поделилась звезда сериала «Деффчонки».

Фото: соцсети, Эльвира Углова

Надеемся, это не первоапрельская шутка, а действительно радостное событие в жизни Натальи Бочкарёвой. Актриса в третий раз стала мамой, о чём рассказала фолловерам в соцсетях прямо в День смеха. Для фандома это было очень неожиданно — до этого Наталья не постила ни одного фото с беременным животом.

Публикация звезды «Счастливы вместе» выглядит вполне правдоподобной. Актриса рассказала о враче и клинике, в которой рожала. А ещё призналась, что беременность после 40 лет далась ей с большим трудом. К счастью, все сложности позади, и теперь Наталья с гордостью называет себя многодетной мамой.

Правда, фанатов всё же заставляет усомниться в этом событии то, что актриса не показала ребёнка. Даже издалека и даже со стикером на лице, как делают суеверные мамочки. Наталья запостила совместный кадр со своим акушером-гинекологом. Надеемся, это не шутка ради хайпа или рекламы клиники.

«Плюс один! В нашей семье случилось долгожданное чудо! Признаюсь, шла я к этому достаточно долго, и, когда уже отчаялась, в моей жизни появился замечательный человек, доктор, акушер-гинеколог Дарья Игоревна Суханова, которая вселила надежду, что после 40 всё непременно может получиться», — откровенничает Бочкарёва.

Судя по всему, актриса родила ещё до 1 апреля. А фото в эту дату было сделано уже в момент выписки. Букеты, шарики, декорации, да и сама Наталья уже с макияжем и укладкой — не похоже, что прямиком из родовой палаты.

«Все 9 месяцев я работала, практически до самого последнего дня, поэтому на консультацию я могла приехать в любое время дня и ночи и получить качественное медицинское обслуживание от лучших специалистов. <…> В общем, я теперь многодетная мать, безумно этому рада и счастлива», — поделилась звезда.

Удивительно, что за всё время никто не слил в сеть фото или видео Натальи с округлившимся животом. А ещё фанаты гадают, кто отец ребёнка. У звезды есть двои старших детей от адвоката Николая Борисова — но с ним она развелась почти 10 лет назад.

По слухам, актриса тайно вышла замуж за своего помощника Романа. Как-то они выходили вместе в свет и позировали фотографам как пара.

Кто бы ни был избранником Натальи, поздравляем пару с пополнением. Как думаешь, актриса скоро покажет нам малыша?

Также читай о других звёздах, которые станут (или уже стали) родителями в 2023 году.

Фото: соцсети, скриншоты из видео

мы в социальных сетях