Анапа

96.5 FM

Другие станции

Ваня Дмитриенко женится в 16 лет?


27 Августа 2022
21:32
Ваня Дмитриенко женится в 16 лет?

27 Августа 2022
21:32

Фанаты Вани Дмитриенко обсуждают снимки, на которых певец делает предложение руки и сердца. И не своей девушке, а фигуристке Камиле Валиевой. А ведь певцу только 16 лет!

Многие фолловеры осудили кадр:

«Если честно, я не понимаю таких людей. Которые встречаются от силы год, и думают что всё, это любовь навсегда, и делают предложение. Тем более в 16 лет».

Есть и те, кто встал на сторону Вани:

«А потом спустя 6 лет отношений сыграют свадьбу», «Ну предложение сейчас, а свадьба попозже. Ничего страшного».

Но преданные фанаты быстро раскусили музыканта. Оказывается, Дмитриенко просто снимал клип к песне «Сила притяжения». А Камила сыграла фанатку, которая влюблена в музыканта. Клип получился почти со счастливым финалом и кольцом на пальце фигуристки.

В реальности Ваня давно влюблён в Сашу Айс, и никто другой ему не нужен.

В съёмках, кстати, принял участие и Егор Шип.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Стой-стой, не надо плакать из-за уходящего лета. Лучше послушай свежие хиты от молодых исполнителей. Музыка всегда поднимает настроение.  Кого слушаем первым?

Осторожно, есть релизы 18+

Yanix — g.o.a.t. uslugi

«На мне Катрина, Трина. Как Мона Лиза, дива». Знакомые строчки? Хит Yanix Mamacita вошёл в его новый альбом g.o.a.t. uslugi. Какой фит тебе понравился больше: с Дорой, LOV66 или «Тремя днями дождя»?

Pyrokinesis — «Геометрия тьмы»

«Круто. Взросло. Заставляет задуматься», — так отозвался о новом альбоме менеджер исполнителя. Pyrokinesis начал работу над лонгплеем в 2020-м. Релиз планировался в июле этого года, но его пришлось отложить из-за правок и доработок.

Мэйби Бэйби & IOWA — «Мотылёк»

Встречай ещё один коллаб старой и новой школы. Мэйби Бэйби и IOWA заигрывают со слушателями в свежем треке. Осторожно, после прослушивания можно растаять!

PINQ & SODA LUV — «Ночь»

Наверное, для релиза рэперы вдохновлялись августовским звездопадом. Только посмотри на эту обложку к песне PINQ и SODA LUV! Ну и трек не забудь заценить.

RAM & KOMMO — Starscream

Рокер или рэпер — фанаты любят Грязного Рамиреса любым. Он и KOMMO дали жару этой ночкой! Как тебе новый RAM?

OBLADAET & lil krystalll — MB

Поклонники ждали — они сделали. «Мутант и Бедолага» повспоминали прошлое и записали новый хит. Пора включать жаркий дрилл на полную!

Ваня Дмитриенко — «Сила притяжения»

Для Лепса песни сочинил, можно и для себя что-нибудь написать. Комментарии под релизом Вани Дмитриенко разрываются от восторженных криков его поклонниц. Наверняка не просто так. Проверишь?

ФОГЕЛЬ — «Напалм»

Твой плейлист устарел? Исправим. ФОГЕЛЬ уже спешит взобраться на вершины чартов. Его трек «Напалм» — серьёзная заявочка на главный хит уходящего лета.

«ДЕТИ RAVE» — DAWAI

Наконец-то группа избавит нас от нехватки мощного рейва. «Если хочется подумать — бери книги и читай», а если нет — включай свежий трек. И никаких наушников! «ДЕТИ RAVE» слушаем строго через колонки.

Cream Soda — «Метаискренность»

Бомбическая новинка от группы Cream Soda. Метаискренние, метадрайвовые, металегендарные!

Andro — «Мой брат»

Девушки, деньги и слава? Нет, теперь исполнители поют только о братской любви. Сначала Dabro, а теперь и Andro. Трек хоть и вышел несколько дней назад, но ты обязательно послушай его сегодня.

Фото: соцсети

Ольга Бузова не хочет идти на контакт с бывшим мужем. Блогерша даже не стала писать ему в личку, а обратилась к Дмитрию Тарасову в соцсетях.

Бывший муж Бузовой предложил ей поработать в новом медиа-проекте. Тарасов надеялся, что все недопонимания остались в прошлом, и Ольга согласится. Но экс-жена обиды не простила.

«Ты так открещивался от меня и нашей любви последние 6 лет, говоря, что я была ошибкой в твоей жизни. А также, напомню, поливал меня грязью с самого начала расставания, взламывал телефоны, публиковал личные фото и видео, оскорблял, платил за публикации, порочащие мою честь», — написала Бузова.

И даже якобы прибыльный проект не привлёк звезду. Её график полностью забит эфирами, шоу, выступлениями. Да и вообще, Бузова не собирается рассматривать никакие предложения от Тарасова.

«Хочу сообщить, что твои проекты мне не нужны. В моём графике, в моём сердце и в моей жизни — нет места для тебя».

Бузова уверена, что Тарасов использует её имя для пиара. А певице это совершенно не нравится — кем он себя возомнил?

«Я прошу тебя прекратить использовать моё имя в качестве пиара своих (вызывающих огромное сомнение) проектов», — потребовала Ольга.

Зато телеведущая поделилась советом, как футболисту стоит продвигаться в сети. Бузова считает, что в этом деле ему помогут жена и дети. Своё письмо певица закончила очень красиво — процитировала отрывок из стихотворения «Прощай» Бродского.

Вот как надо отшивать бывших!

Фото: соцсети

Максим Фадеев долгое время был наставником Юли Савичевой. Своё сотрудничество они начали, когда певица была ещё совсем юной. В 2018 году Юлия ушла из продюсерского центра Фадеева. По словам Савичевой, у них случился конфликт, который разожгли завистники. Но потом Юля и Максим помирились.

Савичева до сих пор во всём поддерживает продюсера. Только вот возвращаться к нему в команду Юля не станет. Своими мыслями она поделилась в интервью для «Нового Радио».

«Если он предложит вернуться, то я отвечу честно: «Макс, буду общаться по-дружески как с учителем, вторым отцом, а работать — нет». Просто я так решила», — прокомментировала певица.

На данный момент звезда сосредоточена на сольной карьере. Она самостоятельно хочет узнать все тонкости написания музыки. Девушка уверена, что забирать её песни Фадеев не станет. Поэтому певица продолжает радовать фанатов своими треками. Юля, ждём новые хиты!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях