Анапа

96.5 FM

Другие станции

Оксана Самойлова учит дочь крутиться на шесте


19 Октября 2022
19:33
Оксана Самойлова учит дочь крутиться на шесте

19 Октября 2022
19:33

Джиган и Оксана Самойлова решили провести осенние деньки в тёплых краях. Сейчас они отдыхают вместе с детьми на яхте. Самойлова в соцсетях показывает, как её семья проводит время — они катаются на гидроциклах и плавают в океане. А на днях блогерша ещё и научила свою 8-летнюю дочь крутиться на шесте. Хобби, которое вышло из-под контроля.

На яхте, которую арендовали Джиган и Оксана, кажется, есть всё  — и собственная кухня, и зона отдыха, и даже шест. Дети в восторге! Особенно 8-летняя Лея. Её уж очень заинтересовал пилон — девочка запрыгнула на него и покрутилась. Оксана подбодрила дочь:

«Давай, Лея!».

Джиган и Оксана, конечно, тоже любят танцевать. Но танцы родителей выглядят безобиднее, чем хореография их дочери.

Фанаты, мягко говоря, в шоке от увлечения наследницы Джигана. Хейтеры в очередной раз осудили Оксану за слишком «взрослое» воспитание детей. Но звёздной маме всё равно на критиков.

Кстати, летом мы рассказывали о звёздах , которые посвящают соцсети детям. Самойлова — в топе этой подборки.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Фанаты Apple, ликуйте! Вчера компания презентовала новые версии iPad и iPad Pro. Новинка будет доступна в продаже с 26 октября.

Эта модель iPad от предыдущих будет отличаться новым портом для зарядки. Пользователи больше не увидят привычный Lightning. Ушла эпоха! На его смену пришёл стандартный разъём USB-C. У «младшей» модели девайса также не будет разъёма Audio mini-Jack и кнопки «Home».

Датчик Touch ID теперь будет находиться сбоку, на кнопке питания. Дисплей гаджета — 10.9 дюйма. А фронтальная камера в 12 мегапикселей получила ещё более широкий угол охвата.

«Старшая» модель iPad получила новый процессор M2. А значит производительность Pro-шки стала ещё выше! На обработку информации будет уходить ещё меньше времени. Разработчики потрудились и над анимацией —  как раз заценишь крутые клипы из нашей подборки на новом iPad. Изменениям подвергся и сенсорный дисплей. Новая модель сможет улавливать Apple Pencil на высоте до 12 мм от экрана.

Стоимость iPad и iPad Pro десятого поколения будет зависеть от версии. Но по предзаказу цены составляют от $799 до $1299.

Фото: официальный сайт Apple

Выглядеть на 30 лет в 50+? Легко! Эти звёзды, похоже, переели молодильных яблок.

Валерия (54 года)

В чем секрет вечной молодости певицы? Валерия придерживается активного образа жизни и правильного питания. Так просто, но как же сложно! Кстати, вес певицы не меняется с 18-ти лет. По словам Валерии, всё это — заслуга йоги.

«Я рекомендую йогу всем, независимо от возраста и образа жизни. Благодаря йоге сегодня я ощущаю себя в лучшей физической форме, чем в свои 17 лет», — рассказала Валерия.

Лолита (58 лет)

Звезда уверена, что выглядеть моложе ей помогает хорошее настроение. Лолита никогда не унывает и советует то же самое своим фанатам. К тому же певица любит ухаживать за собой — она фанатка бьюти-процедур. Недавно Лолита сильно похудела и стала выглядеть ещё лучше. А вот и необычный секрет певицы:

«Я не пью ничью кровь и не даю пить свою».

В общем, не надо себя провоцировать на стресс и не надо обижать других.

Лариса Долина (67 лет)

Удивительно, но Лариса Долина никогда не отказывает себе в любимых блюдах. Главное правило — есть нужно в меру. Кроме того, певица увлекается интервальным голоданием. Это и позволяет Долиной всегда быть в отличной форме.

«Секрет в том режиме и том образе жизни, который я веду последние два года: это правильное питание, это витамины, которые я пью. Конечно, всё зависит ещё и от моего внутреннего состояния. Я живу в гармонии с самой собой», — рассказала певица.

Марина Зудина (57 лет)

У актрисы Марины Зудиной есть несколько обязательных правил по приёму пищи — это раздельное питание, чёрный кофе в первой половине дня и никаких запретов!

«Красота — это не только молодость. Красота — это внутренняя гармония. Более спокойное и взвешенное восприятие всего, что с тобой происходит», — поделилась актриса.

Лера Кудрявцева (51 год)

Телеведущая держит себя в ежовых рукавицах. И всё для того, чтобы выглядеть намного моложе своих лет. Никаких секретов нет — Лера Кудрявцева всего лишь регулярно занимается спортом и придерживается правильного питания. Зато какой результат!

«Можно вспомнить крылатую фразу Майи Плисецкой и просто есть меньше. Особенно вечером. Это зимой есть хочется больше, чувство голода наступает быстрее, потому что в холодное время года мы расходуем больше энергии, а её надо как-то пополнять. Чем теплее становится на улице, тем реже нам хочется слопать какую-нибудь булочку. Овощи, фрукты, рыба и белое куриное мясо —  вот лучший летний рацион», — рассказала Кудрявцева.

Светлана Бондарчук (53 года)

Уход за лицом, правильное питание, массажи и тренировки — всё это, конечно, способствует красоте и молодости. Но не стоит забывать и о внутреннем состоянии. Светлана Бондарчук не задумывается о своём возрасте, ведь это всего лишь цифры в паспорте:

«Секрет молодости — не думать о возрасте. И это очень серьёзно».

Анжелика Варум (53 года)

А вот Анжелика Варум не может представить свою жизнь без активностей. Изнурительными тренировками певица не занимается, но старается каждый день проходить 20 км быстрым шагом. А ещё Варум выпивает от 2,5 литров воды в день!

«Лично мне такой образ жизни позволил избавиться от целого "букета" профессиональных болезней, начиная от хронической усталости, затяжных, часто повторяющихся простуд и заканчивая изнуряющими мой организм аллергиями», — поделилась певица.

Марина Федункив (51 год)

В 2021-м  актриса вышла замуж. Вот уже год Марина Федункив живёт в счастливом браке с итальянцем Стефано Маджи. Именно любовь преобразила актрису — Федункив заметила, что, встретив будущего мужа, стала выглядеть моложе:

«Когда мы начали встречаться, я прямо-таки почувствовала, что расцвела, помолодела, сбросила вес, стала выглядеть лучше», — призналась актриса.

Вот на что способна настоящая любовь.

Екатерина Андреева (60 лет)

Мы взрослели на программе «Время» с Екатериной Андреевой, а вот сама ведущая как будто молодеет с каждым днём. В чём же секрет её красоты? Оказывается, всё очень просто. Андреева тщательно следит за собой — она постоянно делает различные бьюти-процедуры. Но главный секрет ведущей — здоровый сон. А ещё — только позитивные установки.

«Вы часто спрашиваете меня — как мне удаётся так жить, выглядеть и всё успевать. Вот так — я вижу красоту, я выбираю вид, где озеро вдруг превращается в сердце, а с другого ракурса оно просто овальное. Не злюсь, не завидую, не унижаю людей, иду уверенно вперёд и прощаю врагов», — рассказала ведущая.

Алёна Свиридова (60 лет)

Певица не боится цифр в своём паспорте. Алёна Свиридова уверена — все возрастные проблемы решаемы. Но только с помощью филлеров и ботокса. Хотя Свиридова ещё и правильно питается и часто устраивает прогулки на свежем воздухе.

«По-моему, определённые возрастные проблемы может убрать только ботокс или его альтернатива — филлеры. Ботоксом я пользуюсь уже лет 10», — не скрывает певица.

Кстати, недавно мы устроили фотобитву звёзд в купальниках . Тогда соревновались 20-летние против 40-летних. Спойлер — победила дружба! Но тебе советуем заценить снимки.

Фото: соцсети

Что Влад Топалов делает в Госдуме? Бывший солист Smash!! объяснил, почему решил удариться в политику. Неужели музыкальная карьера его больше не интересует?

На днях артист запостил селфи на фоне стен Госдумы. А под ним написал так:

«Продолжаем заседания экспертного совета рабочей группы «По вопросу законодательного регулирования криптовалют», членом которого я являюсь. Движение есть. И это говорит о позитивной риторике. Хорошо, что есть площадки для участников рынка и инвесторов, где можно обсудить тематику и развитие индустрии».

А он молодец. Ещё и написал максимально непонятно — как настоящий политик. Не каждый будет так смело рассуждать на перспективные темы в нижней палате Федерального собрания. Только его намерения фолловеры не одобрили. Одни назвали увлечение певца «лохотроном», другие просто недоумевают, как он туда попал. Кстати, год назад жена Влада Регина Тодоренко вложилась в криптовалюту, а потом осталась без 40 тысяч долларов (почти 3 млн рублей). Что ж муж не уберёг?

Надеемся, что Топалов улучшит состояние крипты в России так же, как и отношения с Тодоренко. Ведь они то ссорятся, то мирятся, как и другие звёзды в нашей подборке.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях