Анапа

96.5 FM

Другие станции

Оксана Самойлова сравнила себя с Бейонсе


06 Октября 2022
13:11
Оксана Самойлова сравнила себя с Бейонсе

06 Октября 2022
13:11

Наконец-то у нас появилась российская Бейонсе. И это Оксана Самойлова (а Джиган тогда — Jay-Z). Не ожидал? На днях блогерша показала себя в бриллиантовом платье, точно таком же, как у американской поп-дивы.

Девочки, только не подеритесь. Хорошо, что Самойлова и Бейонсе были на разных мероприятиях. Поп-певица тусила на Неделе моды в Париже, а Оксана — на светском мероприятии в Москве.

Блогершу позабавило, что у них с Бейонсе совпали вкусы. В соцсетях она выложила своё фото в шикарном платье от бренда Tiffany&Co. А рядом показала, как выглядит Бейонсе в таком же наряде.

«Из интересненького! Смэтчились с B!» — подписала фото Самойлова.

Роскошное платье, сотканное из драгоценных камней и украшенное бриллиантовыми цепями, из любой сделает королеву. Бейонсе в нём стала главной звездой вечеринки. Да и наша Оксана не отстаёт. На ней это платье смотрится ничуть не хуже, согласись?

Кстати, недавно Самойлова с семьёй устроила осеннюю фотосессию. Здесь обошлось без роскошеств — получилось очень уютно! Мы оценили наряд Оксаны и добавили его в нашу подборку — осенние образы звёзд.

А чей образ больше нравится тебе? Самойловой или Бейонсе?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Трудности с перелётами вынуждают менять планы на отдых. Но наших соотечественников сложности не пугают! Даже осенью россиянам удаётся найти в пределах страны классную альтернативу уикенду в жарких странах.

Запланированный отпуск можно провести на российском юге. По новой статистике сайта Туту.ру, Сочи — самый востребованный курорт этой осени. Именно в этот город чаще всего летали в сентябре. Почётное второе место заняла северная столица России — Санкт-Петербург. Тут тебе и Нева, и Эрмитаж, и Исаакиевский собор. Настоящая культурная поездка.

Если хочется ещё больше городского отдыха, то можно посетить Самару, Казань или Уфу. А если ты ценитель природы, свежего воздуха и красивых видов, то советуем посетить Калининград или Махачкалу.

Даже в отпуске важно не забывать про здоровье. Поэтому в первый осенний месяц среди россиян также был популярен маршрут в Минеральные Воды. Горы, Каспийское море и лечебные процедуры — что может быть лучше? Кстати, от Махачкалы до Минеральных Вод можно быстро добраться на самолёте. Полёт займёт 1,5 часа.

Так что если думаешь, где отдыхать в следующий раз, бери на заметку! Кстати, всегда можно совместить приятное с полезным и устроить гастротур. Читай про самые вкусные блюда из разных городов России  и отправляйся в путешествие. Голодным точно не останешься.

Фото: Pexels

Искусственный интеллект может (почти) всё. И тиктоки предлагает (иногда с такой точностью, что ужасаешься), и музыку сочиняет, и картины пишет. Осталось только мемы оживлять при помощи алгоритмов… Стоп, такое уже есть? Да! Люди пропустили через нейронную сеть Stable Diffusion «думеров» — известных мемных персонажей. Смотрим на результаты!

Помнишь томного мужчину в чёрной одежде с сигаретой и синяками под глазами? А теперь он стал нереальным красавцем, которого жизнь немного помотала. Нет, это не фото, это современные технологии, детка!

Про девушку-думера тоже не забыли. Смотри, сколько вариаций! Конечно, где-то алгоритмы забыли подставить чёрный чокер. Ну, ничего, зато как этот мем преобразился.

А помнишь бородача, который говорит “Yes”? Теперь вместо криво нарисованной картинки — идеальный диджитал-арт. А у кого-то получился будто настоящий человек, которого сфоткали в профиль. Как такое возможно?

Этот шедевр от нейросети заслуживает высших похвал! Такое в Лувре или в Эрмитаже не стыдно показать.

А “trad girl” — девушка в цветочном платье — стала ещё милее и румяней!

Вот ещё один мем из «думерской» коллекции. Видно, искусственный интеллект вдохновлялся имиджем Доры. Похожи ведь, согласись?

Что же дальше нам приготовит нейросеть? Пока посмотри нашу подборку русских мемов, популярных за рубежом.

Фото: соцсети, нейросеть Stable Diffusion

Звезда «Мажора» всегда мечтал о большой семье. К счастью, желания Павла Прилучного совпали с желаниями его жены Зепюр Брутян. Семья молодожёнов стала на одного больше. Актёры завели стаффордширского терьера.

«У нас в семье пополнение! Моя маленькая любовь», — подписала Брутян фото щенка.

Кстати, это не первая собака в семье Прилучного. У него их живёт целая стая! На все дни рождения детей он дарит каждому по питомцу. Сначала Павел воспитывал двух терьеров — Тора и Валли. Потом к ним подселился чихуахуа. А прошлой весной звезда купил карликового пинчера Изюма. В общем, в доме Прилучного животных больше, чем людей.

Актёр не так уж и ласков со своими питомцами, как может показаться. Летом в сеть попало видео, на котором Павел пнул терьера. Всё это происходило на глазах у его детей. Пёс пытался соскочить с поводка во время прогулки, за что был жестоко наказан. На Прилучного сразу же посыпался хейт за жестокое обращение с животными.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях