Анапа

96.5 FM

Другие станции

Ольга Орлова рассекретила пол будущего ребёнка


02 Ноября 2022
16:55
Ольга Орлова рассекретила пол будущего ребёнка

02 Ноября 2022
16:55

История от ещё одной беременяшки. Пару месяцев назад Ольга Орлова узнала пол будущего малыша, но рассказывать о нём не стала. Лишь сейчас она раскрыла секрет, причём сделала это в виде анекдота. Шутка вышла из-под контроля.

«Наконец он не выдерживает и нервно вопрошает: “Когда уже мне сообщат пол моего сына?”. Узиолог строго смотрит на него и сдержанно отвечает: “Сообщаю: пол вашего сына — девочка”», — написала звезда в соцсетях.

В доказательство Ольга опубликовала фото розовых бантов. Всё-таки будущая мама подарит старшему сыну Артёму сестрёнку. Кстати, мальчик очень радуется пополнению в семье. Видимо, хочется кого-то понянчить.

Только для некоторых фанатов информация о том, что Ольга ждёт девочку, была не новой. Опытные мамочки из сети уже давно угадали пол ребёнка. Они определили это по талии Орловой. Неужели народная примета работает?

Устраивать гендер-пати певица не планирует. Всё равно все уже знают пол малыша. Но Орловой всё-таки хочется праздника. Поэтому Ольга соберёт друзей и проведёт baby shower. Подарки для дочери лишними не будут!

Фанатам уже не терпится увидеть малышку. А пока можно посмотреть на другие милые кадры звёздных мам с их детьми.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Луковый суп, колбаса и гречка — от каких деликатесов (и не только) в восторге твои любимые знаменитости?

Ольга Бузова

Думаешь, вечно стройная Ольга Бузова придерживается только правильного питания? Как бы не так. Одним из любимых продуктов теледивы является докторская колбаса. Певица всегда указывает её в концертном райдере.

«А вот Олечка Бузова любит колбасу. Ей важно, чтоб нарезка обязательно была в гримёрке», — говорит продюсер Дмитрий Ашуров.

Интересно, как это помогает Бузовой настроиться перед выступлением?

Филипп Киркоров

Требования поп-короля не такие завышенные, как может показаться на первый взгляд. Казалось бы, с таким статусом Филипп Киркоров должен питаться устрицами и стейками. Но певец очень любит домашнюю еду и… Кока-Колу.

«У артиста Филиппа Киркорова, например, обязательное требование — это Кока-Кола. Вроде ничего помпезного, но для короля нашей эстрады важно, чтобы она была», — также поделился Ашуров.

Ёлка

Необычный образ Ёлки оправдывает её вроде бы и простые, но странные предпочтения в еде.

«Она ждёт, чтоб [в гримёрке] всегда были гречка, ровно 10 варёных яиц и авокадо», — рассказал Дмитрий Ашуров.

Интересно, с чем связано количество яиц в райдере Ёлки? Может, это её счастливое число?

Алёна Водонаева

Ведущая любит экспериментировать. В путешествиях Алёна Водонаева обязательно пробует местные блюда и напитки. А дома звезда предпочитает луковый суп с гренками, картофель с сыром и домашнее мороженое. Надеемся, всё это она ест раздельно.

Егор Крид

Самый завидный холостяк страны тщательно следит за питанием. Но плотный график вынуждает Егора Крида постоянно заказывать еду. Его любимое блюдо — макароны с сыром. Девочки, осваивайте рецепт, и у вас будут все шансы завоевать сердце Крида.

ANNA ASTI

Певица удивила своими вкусовыми предпочтениями не только концертных организаторов, но и фанатов. ANNA ASTI рассказала, что в её райдере есть очень интересный пункт.

«Это стейк из фламинго и салат из игуаны. Мы специально написали в конце, что мне через 15 минут после концерта обязательно надо это принести», — рассказала Аня.

Оказывается, таким образом певица проверяет организаторов на внимательность. А есть фламинго и игуану ANNA ASTI и не собиралась.

Buster

Киберспортсмен и полковник Бустеренко известен эфирами на Twitch. Слава Buster больше увлекался кальяном, чем заботой о своём здоровье. Из-за проблем с желудком ему прописали безглютеновую диету. Теперь на завтрак он предпочитает сырники с джемом, а в обед перекусывает пиццей. Только обязательно без глютена! А найти такую непросто.

SODA LUV

Вот это поворот! Скандальный SODA LUV, который поёт в треках о нездоровом образе жизни, в реальности ведёт самый настоящий ЗОЖ. Рэпер следит за питанием, ест много овощей и проводит всё свободное время в спортзале. А плохиш-то оказался с подвохом.

Фото: соцсети

Помнишь, как Евгений Плющенко после многолетнего перерыва снова стал фигуристом? За это надо сказать «спасибо» его супруге Яне Рудковской. Ради неё он готов на всё, даже на возвращение в фигурное катание.

Евгений ушёл из спорта после золота на Олимпиаде-2006 в Турине. Спустя какое-то время он выступал на одном шоу, а Яна за ним наблюдала. Впечатлившись прокатом Плющенко, Рудковская посоветовала ему вернуться в профессиональный спорт.

«Форму я держал, тройной аксель прыгал, поэтому решил, что так тому и быть», — вспоминает фигурист.

Поступок смелый и рисковый. Но ради Рудковской он старался изо всех сил, чтобы вновь покорить ледовую арену.

«...мне, влюблённому мужчине, хотелось доказать Яне, что я могу всё. Когда втянулся в тренировочный процесс, захотел сделать какие-то вещи, которые до меня никто не делал», — сказал Евгений.

И его старания оправдались. Теперь Плющенко не только владеет двумя золотыми медалями (вспоминаем Сочи), но и тренирует сборную России по фигурному катанию. Плюс вместе с женой-продюсером он создал академию Angels of Plushenko и построил VIP-гостиницу для молодых спортсменов. Также Евгений привёл в свой спорт сыновей, Арсения и Гнома Гномыча. И всё это благодаря Рудковской.

А у нас есть ещё один материал на тему фигурного катания. Смотри подборку горячих фото российских фигуристок.

Фото: соцсети

А Тимур Батрутдинов тот ещё холостяк! С кем ему только не приписывали романы — и с Ольгой Бузовой, и с Мари Краймбрери. Но до сих пор никто из предполагаемых возлюбленных не рассказывал об отношениях с Тимуром. Да и сам Батрутдинов не любит говорить о личной жизни. Но недавно солистка группы «Город 312» Ая проболталась о романе с шоуменом.

Батрутдинов был членом жюри шоу «Аватар», в котором участвовала певица. Как только Ая не намекала на отношения с Тимуром! Зрители считают, что певица специально выбирала песни о любви и отношениях. Как-то раз во время выступления Ая даже назвала имя Тимура. Но развёрнутый комментарий солистка «Города 312» дала только после окончания шоу. Оказалось, что сейчас пара вообще не общается.

«Я говорила правду о том, что у нас с ним было, что он бросил меня. Дело в том, что в последнее время мы перестали друг с другом общаться, даже с праздниками поздравлять перестали», — откровенно рассказала Ая.

Девочки, учитесь, как ненавязчиво напомнить о себе своему бывшему. Ая говорит, что благодаря шоу у неё это отлично получилось:

«Проект дал мне возможность подколоть Тимура».

А ещё певица предложила Батрутдинову всё-таки возобновить общение. Ая считает, что они как-то неправильно разошлись:

«Мы не ругались, просто заботы поглотили, у каждого были свои дела… А это неправильно!».

Шоумен согласился с певицей и честно признался ей в своих чувствах:

«Ты всегда в моём сердце».

Может, Батрутдинову уже пора остепениться? Кстати, недавно мы рассказывали о самых романтичных предложениях руки и сердца от звёзд. Тимур, вдохновляйся!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях