Анапа

96.5 FM

Другие станции

Топ-7 милых фото звёздных мам с детьми


11 Октября 2022
14:16
Топ-7 милых фото звёздных мам с детьми

11 Октября 2022
14:16

Эти селебрити стали мамами и ни о чём не жалеют! Регулярно постят милые фото со своими детьми.

Tatarka

Как будто только вчера мы следили за отношениями Иры Смелой и Ильича. Прусикин долго добивался сердца девушки, в 2016-м они поженились и уже через год стали родителями. Правда, просуществовал их брак совсем недолго — всего 4 года. Теперь Ира одна воспитывает 4-летнего Добрыню. А ещё рэперша ведёт страничку сына в соцсетях.

Катя Кищук

А вот Катя Кищук стала мамой совсем недавно. В 2021 году у певицы и британского рэпера Slowthai родился сын. Пара назвала малыша красивым именем Рэйн. Кстати, Катя до самих родов не говорила о прибавлении в семье. Зато сейчас Кищук часто радует фолловеров совместными фото с сыном.

Дарья Шашина

Ещё одна экс-солистка SEREBRO тоже остепенилась и стала мамой. Летом у Дарьи Шашиной и Ивана Чебанова родился сын, которого счастливые родители назвали Максимом. Пара ценит свои крепкие отношение — Дарья и Иван вместе с 2015 года! А ещё они любят устраивать семейные фотосессии — на радость фанатам.

Аня Ищук

Самая молодая мама в нашей подборке. Блогеры Аня Ищук и Дмитрий Ларионов стали родителями в этом году. На днях малышу Тиму только исполнилось 2 месяца, а блогеры уже съездили с сыном на отдых. Кстати, пара давно планировала ребёнка и не стала скрывать от фанатов пол и имя малыша.

Саша Новикова

Адепт здорового образа жизни Саша Новикова переживала из-за набранных за беременность килограммов. Но после рождения дочки Нины она поняла, что быстро скинет всё лишнее — с ребёнком столько хлопот! Но Саша не боится трудностей.

«Всё, что связано с дочкой, просто чудесно. Я благодарна», — говорит Саша.

Только вот FEDUK просит жену пореже выкладывать фото с Ниной. Но Новикова иногда всё же делится с фолловерами счастливыми кадрами с дочкой.

Диана Пожарская

Одна из самых красивых пар российского шоу-биза познакомилась на съёмках фильма «Чемпион мира». С тех пор Диана Пожарская и Иван Янковский не расстаются — в феврале 2021-го они поженились! И уже летом того же года у молодожёнов родился сын. Малыша назвали в честь прадедушки — актёра Олега Янковского.

Алеся Кафельникова

Модель стала мамой всего год назад, а уже выступает на подиумах. Хотя после родов Алеся Кафельникова переживала, что потеряла прежнюю форму. Но модель всё равно счастлива. Тем более, что Алесе помогает с малышкой муж — бизнесмен Георгий Петришин. Кстати, они назвали дочку необычным именем — Киара.

«Я всегда мечтала быть молодой мамой, и лет с 18 меня не покидала эта мысль, а встретив своего мужа, я сразу же ему это сказала», — поделилась Алеся.

Фото: соцсети, POLINA BERTRAND

Загружается ...

Читай
далее

Последние несколько лет жизни Ромы Жёлудя выдались тяжёлыми. Не будем о рехабе и эскорте у звезды YouTube полно других проблем. У блогера серьёзно заболела мама, а с отцом он сейчас вообще не общается. Почему так произошло? В нашем подкасте «НеДудь» Рома признался, что отец его совсем не понимает.

Всё началось, когда Рома наконец-то исполнил свою давнюю мечту — он купил квартиру.

«Я мечтал об этой квартире 5 лет», — признался Жёлудь.

Но отцу она вообще не понравилась. Он сказал Роме, что она слишком тусовочная, и он её просто не сможет потом продать. Хотя блогер купил такую квартиру специально для вечеринок.

Большего всего Рому задело, что отец его не поддерживает. Год назад у мамы блогера обнаружили рак. Рома писал отцу, что ему сейчас необходима помощь. Но ответа не последовало.

«Когда у мамы была операция, я сказал об этом папе, написал “Мне очень тяжело”. А он ничего не ответил», — поделился Рома.

И всё равно Жёлудь не перестаёт говорить, что очень сильно любит отца:

«У меня очень крутой папа. Я его очень сильно люблю».

Рома даже пытался сделать шаг к примирению — несколько месяцев назад сам позвонил отцу.

«Я ему звонил 2 месяца назад, оставил сообщение на автоответчике. Сказал: “Привет, пап. Знай, что я тебя всё равно люблю, хоть мы и не общаемся”».

Удивительно, но Рома не в обиде на отца. Блогер уверен, что папа его тоже любит. Но сейчас они не могут помириться друг с другом:

«На данном этапе мы слишком гордые, чтобы общаться друг с другом».

Надеемся, что Жёлудь сможет наладить отношения с отцом. Тем более что жизнь у блогера действительно сумбурная, а поддержка родителя бы ему очень помогла.

Фото: соцсети

Интересно, кто вдохновляет музыкантов на трогательные (и не очень) треки?

Люся Чеботина — «Солцне Монако»

Хит «Солнце Монако» от Люси Чеботиной точно знает каждый. Яркая и чувственная песня отлично передает летний вайб. Идея трека пришла певице неожиданно:

«Было какое-то такое настроение, хотелось что-то написать. Я сидела, подбирала слова, и мне так хотелось задействовать сочетание «Солнце Монако»! Звучит как-то лакшери!»

Тогда она отдыхала вместе со своим бойфрендом ЮрКиссом и его семьёй. Возлюбленный всегда поддерживает девушку в любых начинаниях. А Люся решила посвятить ему песнюи сняла его в клипе.

Dabro — «Мне не страшно»

Ты знаешь, что такое настоящая братская любовь? Ребята из группы Dabro тебе расскажут. Свежая работа «Мне не страшно» точно найдёт отклик у каждого. На своём примере парни показывают, что их объединяет не только музыка, но и крепкая дружба. Поэтому вместо слова «спасибо» они выпустили трек-благодарность друг другу.

«Каждый знает, как важно ощущать поддержку близкого человека на разных этапах жизненного пути», — говорится в аннотации к треку.

Так что если давно хочешь сказать «спасибо» другу или брату, смело включай этот трек.

Баста — «Папа What's up» и «Верю в тебя»

Для любящего отца дочь — это маленькая принцесса. А когда их две — ещё лучше. Искренний трек «Папа What's up» Баста посвятил дочерям, Марии и Василисе. Постоянные перелёты и гастроли практически не оставляли рэперу времени на семью. Поэтому единственное спасение для звёздного папы — соцсети.

Ещё один трогательный трек Баста посвятил своей старшей дочери Маше. В нём он пообещал всегда охранять её и поддерживать свою «девочку-весну» во всех начинаниях.

«Хочу, чтобы эта песня осталась для моей дочки как письмо из нынешнего времени во время будущее. Когда она станет взрослой и жизнь будет такой, какая она есть, настоящая, без прикрас. Может, ей станет легче, если она будет знать, что батя, несмотря ни на что, через года так же в неё верит», — поделился музыкант.

Пожалуй, о таком папе мечтает каждая девочка!

L'One — «Весь мир для нас»

Очень романтично, когда музыканты посвящают треки своим жёнам. Рэпер L'One тоже решил рассказать поклонникам свою историю любви. Вдохновляющий трек «Весь мир для нас» — о судьбе музыканта. А особая роль в песне отведена его жене. Она всегда поддерживала его на творческом пути.

«Любовь всё ближе. Мы влюбились и выжили».

Мари Краймбрери — «Спасибо за всё, мам»

Песни о самых дорогих людях сближают. Именно так и родилась лиричная совместка Мари Краймбрери и Ёлки «Спасибо за всё, мам». Девушки решили попросить прощения за неправильное поведение у своих мам. Ну и, конечно же, сказать им «спасибо». В первом куплете Мари поёт о своей родной маме. Разговоры до утра, поддержка и вера в силы дочери вот что было важно для певицы. Мама сделала всё, чтобы у дочери было счастливое детство. Вторая часть песни посвящена другой «маме» продюсеру Алёне Михайловой. Ведь именно благодаря её усилиям Краймбрери смогла добиться такого успеха.

Ольга Серябкина — «Синий цвет твоей любви»

Чувственная песня «Синий цвет твоей любви» получилась для Ольги Сербякиной очень личной. Трек отлично сочетает в себе электропоп, техно и диско. Убаюкивает, как колыбельная. Неудивительно, ведь трек был записан за день до родов певицы.

«Это, на самом деле, очень трепетный период в моей жизни: я была в положении и создавала музыку в максимально воодушевлённом состоянии. Внутри меня рос маленький человек. Процесс его создания проходил прекрасно и гармонично. Я получала истинное удовольствие», рассказала певица.

Гуф — «Улыбнись»

Звёздный рэпер Гуф всегда отмечает памятные моменты новыми треками. А в этот раз повод был даже не один. Музыкант не только снова женился, но и снова стал отцом. В первом куплете «Улыбнись» он обращается к своей бабушке. Ведь она всегда говорила, что жизнь внука будет трудной. Гуф упомянул, что дорожит женой Юлией:

«У меня вторая жена — по-моему, хорошая. Я хочу дочку, и монетка уже подброшена».

Егор Крид — «Берегу»

Разбитое сердце всегда вдохновляет на творчество. Вот и Егор Крид не стал исключением. После разрыва с Нюшей он написал «Берегу». Меланхоличный трек с чувственным текстом идеально подойдёт для грустного настроения.

«Это мой самый личный и дорогой сердцу трек с первого альбома «Холостяк». Помню каждую пожирающую меня изнутри эмоцию, когда я писал эту песню. Для меня очень важна эта работа, я оставил в ней часть себя, и именно этим клипом ставлю точку в том этапе своего творчества. За эти 2 года с момента выхода альбома произошло много событий, встреч и расставаний, я изменился, изменилось моё осознание многих вещей в жизни и в музыке», говорил музыкант.

L’One — «Якутяночка»

Хотите почувствовать атмосферу морозной Якутии? Тогда L’One поможет! Рэпер посвящает трогательные песни этому холодному региону не просто так. Сам музыкант рос в Якутске. Именно там начинался и его творческий путь.

«Это мой край, мой город, мои люди! Мое место силы! Приезжайте в гости, я вас познакомлю! Горжусь!» — поделился музыкант.

Кстати, родному городу он посвятил не одну песню. В этом году в честь Дня города рэпер сделал ремикс знаменитого хита «Здравствуй, Якутск!».

ANNA ASTI — «Анечка»

Прошлый год для ANNA ASTI выдался непростым. Певица пережила много утрат. Но самым больным ударом стала потеря бабушки. В честь этого звезда решила выпустить трек «Анечка». Ведь именно так бабушка и называла певицу. Голос певицы с надрывом передаёт всю её боль.

«Чувствую, что она рядом, и иногда я с ней разговариваю»,  поделилась Анна.

Фото: соцсети

Лена Катина и Сашо Кузманович развелись в 2019-м, а последствия расставания всё ещё напоминают о себе. Теперь солистка t.A.T.u. делает всё ради ментального здоровья своего 7-летнего сына Александра.

Ребёнок до сих пор тяжело переживает разрыв родителей. Особенно в первые дни. Лена старалась обсудить с Сашей эту ситуацию и всё разъяснить. Ведь артистка знает, каково ему:

«Сердце разрывается, когда он плачет и говорит: “Мамочка, почему так? Я хочу, чтобы папочка был с нами, чтобы мы жили вместе”. В этот момент главное — не раздражаться, а объяснить, что понимаете его. Проговаривать чувства ребенка очень важно. Надо, чтобы он понимал: взрослые слышат и разделяют его боль».

Прекрасный месседж! Но одних разговоров недостаточно, чтобы залечить такую рану. Так что Лена решила не медлить и нашла специалиста, чтобы помочь сыну.

«Саша в психотерапии с момента, как мы приняли решение о разводе и разъехались. Считаю, что это необходимо, ведь для ребенка расставание родителей всегда травма, которая будет с ним всю жизнь. Но в наших силах сделать её менее заметной, помочь ему понять и принять, чуть меньше расстраиваться, потому что ребёнок переживает в любом случае», — разъяснила солистка t.A.T.u.

Кстати, сама Катина сейчас счастлива в браке с Дмитрием Спиридоновым. Её новый супруг всеми силами старается подружиться с её ребёнком. Желаем их семье мира и добра!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях