Анапа

96.5 FM

Другие станции

От кровопускания до заморозки тела: самые безумные бьюти-процедуры звёзд


12 Апреля 2023
10:09
От кровопускания до заморозки тела: самые безумные бьюти-процедуры звёзд

12 Апреля 2023
10:09

Это что, обряд экзорцизма? Да нет, просто знаменитости хотят стать лучшей версией себя. Смотри, какими странными способами звёзды сохраняют молодость и красоту. Только не повторяй в домашних условиях!

Виктория Боня

Пару дней назад фолловеры всерьёз забеспокоились о любимой ведущей. Виктория Боня выложила в соцсетях, как её поджигают! Звезда просто пришла на очередной сеанс массажа, а тут такое.

Бьюти-техника заключается в следующем: на тело клиента кладут толстый слой полотенец, а затем поджигают их. Зрелище, конечно, не для слабонервных. Но Боне нравится!

«После этой процедуры есть ощущение, что с тебя сняли старый панцирь. Настолько легко и приятно себя чувствуешь после! Это настоящее чудо!» — уверяет Виктория.

Но это ещё не самое страшное, что делает с собой экс-участница «Дома-2». Раз в месяц она ходит к специалисту, который проводит кровопускание по особой древней технике.

«Это омолаживает кровь, органы, насыщает кислородом, понижает давление. Процедуре больше 1000 лет, она проверенная», — рассказывает Боня.

Алёна Водонаева

Ботокс — это прошлый век. Чтобы морщины исчезли навсегда, необходимо всего лишь регулярно класть на лицо живых улиток. Они выделяют особый фермент, который очищает кожу и подтягивает овал лица. Вот и Алёна Водонаева решила близко пообщаться с моллюсками. Конечно, под присмотром специалистов.

Но подписчики предупредили, что улитки могут быть переносчиками опасных болезней.

«В передаче врачи сказали, что нельзя делать эту процедуру. Можно занести инфекцию», — говорят фолловеры.

Надеемся, что Алёна прислушается к своей аудитории и не будет рисковать здоровьем.

Анфиса Чехова

Ведущая шокировала фанатов своей любовью к… пиявкам. Анфиса Чехова уверена, что с помощью гирудотерапии можно вылечиться от некоторых болезней, омолодиться и даже похудеть:

«Врачи называют их ласково: девочки, труженицы, красотки. В медицине пиявки применяются с самых древнейших, ещё до Дуримаровых, времён. Их ставят на акупунктурные точки, на проблемные органы и части тела. Обедая нашей вкусной кровушкой, пиявки устраняют всевозможные застойные явления, которые неизбежны в том месте, где что-то воспалилось или болит. Затем они впрыскивают свои суперполезные слюни, или, как это эстетично называют врачи, фермент, который содержит гирудин, разжижающий кровь. Так что пиявок я люблю! Они кусают не слишком больно. А ещё пиявки нормализуют ауру вокруг человека. Были даже научные исследования проведены!».

Правда, после такой терапии на теле могут образоваться шрамы. Но Анфисе повезло — у неё быстро проходят ранки от укусов. А вот хорошее самочувствие остаётся аж до следующего сеанса.

Мария Погребняк

Жена известного футболиста обожает пробовать самые модные бьюти-техники. Пару лет назад Мария Погребняк открыла для себя процедуру под названием BB Ideal Skin, благодаря которой она на целый год отказалась от тонального средства. Дело в том, что такой косметологический уход скрывает неровности кожи, покраснения и даже синяки под глазами.

«Больше ста людей просили рассказать подробнее об этой технике! Рассказываю: специальным оборудованием в верхние слои эпидермиса вносится уникальный состав со светоотражающими частичками красящего вещества с гиалуроновой кислотой. Это позволяет выровнять тон кожи, скрыть мелкие дефекты, устранить пигментацию, сгладить мимические морщины и смягчить выраженность купероза», — делится опытом Погребняк.

Ольга Бузова

«А не проще в зимней проруби искупаться?» — говорят подписчики.

Недавно Ольга Бузова побывала на отдыхе в элитной подмосковной клинике, где ей предложили «охладиться». Наверное, звезда и не предполагала, что придётся несколько минут сидеть в одном купальнике в -180 градусов!

Судя по эмоциям знаменитости, она была в восторге от «заморозки». Поэтому теперь Ольга частенько ходит на сеансы в криосауну. А ты бы продержался в таком холоде?

Регина Тодоренко

Влад Топалов выдохнул с облегчением. Теперь семейный бюджет в целости и сохранности! Регина Тодоренко нашла способ, как без помощи пластики сделать скулы и увеличить губы. Просто необходим массаж…рта. Да, выглядит довольно странно. Зато, по словам артистки, это очень эффективно.

«Терплю ради красоты! А вы тоже любите буккальный массаж? Мой любимый — через рот».

Фото: соцсети, Таша Найден, Дарья Осипова, Olly Vento

Загружается ...

Читай
далее

С февраля прошлого года «Давай поженимся!» не выходит в эфир. Преданные фанаты до сих пор ждут возвращение свадебного шоу. Кстати, в их число входит даже Роза Сябитова.

Однако и без съёмок в программе сваха чувствует себя уверенно. Недавно звезда призналась, что в закрытии «Давай поженимся!» даже есть свои плюсы.

Сябитова рассказала, что, по условиям сотрудничества с Первым каналом, она не могла участвовать в сторонних проектах. Зато теперь Розу никто не ограничивает:

«Может, это пафосно звучит, но всё же скажу: для меня сейчас настал звёздный час. Когда я была лицом Первого канала, я не могла посещать другие каналы, а теперь запретов нет».

Телеведущая не упустила возможность раскрыть тему заработка:

«Что касается моего финансового положения, оно из-за закрытия “Давай поженимся!” не пошатнулось. Многие каналы постоянно зовут меня на съёмки. И я с радостью соглашаюсь».

Что ж, желаем звезде успехов в новых проектах!

Фото: соцсети

Ещё вчера мы писали о возможной тайной помолвке Тимати и Валентины Ивановой. Новый слух дня: теперь фанаты подозревают модель в беременности. В соцсетях появляется всё больше фото с открытия кафе рэпера. На одном из кадров, где Валентину видно в полный рост, фолловеры разглядели её округлившийся живот.

Не сомневаемся, что Тимати готов ещё к одному ребёнку. У него уже есть 9-летняя дочь Алиса от Алёны Шишковой и 3-летний сын Ратмир от Анастасии Решетовой. Рэпер принимает активное участие в воспитании детей, покупает им дорогие подарки и просто души в них не чает. Решился на третьего?

«Беременна!» — уверенно пишут некоторые.

Особо впечатлительные фанаты восприняли это как доказательство, что свадьбе точно быть. Ведь всё сходится! Но мы пока не будем торопиться с выводами. На новых фото в соцсетях у Валентины даже намёка нет на её «интересное» положение. Или это архивные снимки?

«Какая у вас фигура дерзкая! <…> Игривая, сексуальная кошечка», — восхищаются фолловеры стройностью Ивановой.

Может, Валентина решила по максимуму оценить меню нового ресторана бойфренда и очень плотно поела? В конце концов, если бы модель не спешила раскрывать своё «интересное» положение, то не надела бы такое укороченное худи.

Да уж, совместный выход в свет Тимати и Валентины наделал много шума. Сначала фолловеры обсуждали скандал с авторским правом на название кафе рэпера, теперь им не терпится узнать подробности личной жизни парочки.

А как тебе кажется, звёзды действительно ждут малыша? Надеемся, скоро Тимати и Валентина ответят на все слухи.

Фото: соцсети, Iren Pride, iamburyatka

Блогерша работает не только над контентом в соцсетях. Настя Ивлеева ещё и активно занимается бизнес-проектами. Но её предпринимательская деятельность пока терпит сплошные неудачи.

Недавно звезда вложила огромные средства в московский бар «Капельница». Заведение и открыться не успело, а уже получило иск от адвоката Александра Мокрова. Сумма составляет ни много ни мало 15 миллионов рублей! Ивлеева должна была выплатить деньги до 31 октября 2022 года, но до сих пор не выполнила обязательства.

В процессе разбирательств, которые продолжались несколько месяцев, суд вынес решение взыскать с компании Насти эту сумму в полном объёме. И дополнительно — расходы по госпошлине.

Ситуация, конечно, неприятная. Хотя для одной из самых богатых блогерш нашей страны 15 миллионов — это копейки! Так что, видимо, Ивлеева не сильно расстроилась. И даже решила порадовать себя дорогущей обновкой — купила сумку от известного бренда за 850 тысяч рублей.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях