Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Расплакалась, когда узнала диагноз»: Регина Тодоренко рассказала о проблемах со здоровьем


10 Апреля 2023
13:45
«Расплакалась, когда узнала диагноз»: Регина Тодоренко рассказала о проблемах со здоровьем

10 Апреля 2023
13:45

Работа над книгой сказок, запись песен и воспитание детей. В такой суматохе не успеваешь даже подумать о себе. Из-за постоянного стресса здоровье Регины Тодоренко подкосилось.

Недавно теледива здорово напугала фолловеров. Она сняла своё лицо в слезах и написала:

«Расплакалась, когда узнала диагноз».

Спустя 15 лет о себе напомнил хронический тонзиллит. Это длительное воспаление нёбных миндалин. Регина уверена, что обострение — результат психосоматики. Она держала эмоции и чувства в себе, что и привело её на больничную койку.

«Фарингит у взрослых, вызванный психосоматикой, — веский повод для такой передышки и осознания собственных потребностей. Часто именно творческие личности подвержены психосоматике лор-заболеваний».

Теперь знаменитость вернётся к масочному режиму, чтобы болезнь не передалась семье.

«Чувствую себя крайне плохо, врачи заставили меня ходить по дому в маске, чтобы я не заразила своих домочадцев», — рассказала Тодоренко.

К слову, два года назад у Регины тоже были проблемы со здоровьем. Тогда она призналась, что болеет витилиго (нарушение пигментации кожи). Из-за этого у звезды образовалось пятно на коленке. Изначально она пыталась его замаскировать консилером, но потом перестала париться.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

В 2021-м Ксения Бородина рассталась с мужем Курбаном Омаровым после 6 лет брака. Телеведущая долго скрывала истинную причину разрыва. Лишь спустя 2 года она решила раскрыть все карты.

Как оказалось, виной всему стали постоянные измены бывшего мужа. Ещё в 2019 году Бородина начала осознавать, что дело идёт к разводу. Однако старалась не обращать внимания на навязчивые мысли. Вот что рассказала Ксения:

«Расстались мы из-за предательства, из-за измены. Я это чувствовала давно. Все пишут, что это произошло из-за барышни, с которой он сейчас — абсолютно это не так. Их было множество, как потом я выяснила. Это было очень подло, неприятно, больно, когда ты чувствуешь, что из тебя делают дуру. А я чувствовала всё время и говорила: “Послушай, ты меня обманываешь, ты нечестен со мной”. У меня была адская паранойя. У меня очень хорошо развита интуиция, но я себе не верила».

Ведущая также рассказала, что попыток разорвать отношения было две. Первый раз это произошло, когда их дочери Теоне было всего 4 месяца. Именно в тот момент до Ксении впервые начали доходить слухи о романах Омарова «на стороне».

«Я в какой-то момент начала сопоставлять даты, неночевки дома, я в это во всё поверила, вылила это в сеть. Это были невероятные эмоции, когда ты только родила, у тебя три-четыре месяца ребёнку, ты уже разводишься — это все знают, все это обсуждают, какая-то грязь идёт страшная».

Избранник звезды долго молил её о прощении и в итоге добился своего. Ксения вернулась к Курбану. Ей хотелось, чтобы её вторая дочь, Теона, росла и с мамой, и с папой.

Однако Бородина по-прежнему была уверена, что измены супруга не прекратились. Поэтому она решила обратиться за помощью к частным детективам. Как говорится, «доверяй, но проверяй».

«Я всё время боролась с собой. Я увидела всё своими глазами. Мне дали номер квартиры, мне дали имя и фамилию. Женщин было какое-то неимоверное количество. Это потом всё всплывало».

Что ж, интуиция снова не подвела, и догадки ведущей подтвердились. В любом случае, главное, что сейчас Ксения счастлива — и без Омарова.

Фото: соцсети

Осенью 2022 года известная продюсер заявила о планах завести ещё одного ребёнка. Евгений Плющенко и Яна Рудковская мечтают о дочери. Но пока звёздной паре не до этого — фигурист активно занимается собственными ледовыми шоу. Да и его супруга занята бизнес-проектами. Правда, на днях они рассказали, что скоро в семье всё-таки случится прибавление!

«Сестрёнка у мальчишек будет, обещаю», — разоткровенничалась Рудковская.

Поклонники уже написали в соцсетях Яны, что очень рады за пару:

«Вашей семье и правда не хватает лапочки-дочки!».

Только вот Гном Гномыч явно не в восторге от этой новости.

«Не надо сестрёнку, я не хочу», — ворчал Саша в интервью.
«Сестрёнка нужна, мы это ещё проговорим с мальчиками», — настаивает Плющенко-старший.

Сейчас пара занимается воспитанием двоих общих сыновей — Саши и Арсения. У Рудковской также есть дети от первого брака — Андрей и Николай. Видимо, Яна совсем замучилась в этом мужском царстве. Так что будем ждать новостей о рождении долгожданной дочери.

Фото: соцсети

KARA KROSS выпустила свой первый альбом «Чёртово колесо»! В лонгплей вошли 8 треков, соединив сразу три музыкальных жанра. «Чёртово колесо» – это метафора замкнутого круга, который проходит человек на пути в своему душевному исцелению после утраты или предательства. Певица рассказывает целую историю прохождения того самого чёртова колеса. Треки разделены таким образом, чтобы эмоционально погрузить человека в три состояния: Агрессия, Апатия, Абсолютное безусловное счастье.

«Идея альбома заключается в том, что счастье – это бесплатно. Сколько бы у тебя ни было денег, друзей, поддержки, своё счастье создаёшь ты сам», – поделилась KARA KROSS.

Слушай альбом!

мы в социальных сетях