Анапа

96.5 FM

Другие станции

Отец Риты Дакоты начинает жизнь заново после алкосрыва


23 Сентября 2022
15:36
Отец Риты Дакоты начинает жизнь заново после алкосрыва

23 Сентября 2022
15:36

Папа Риты Дакоты начинает жизнь с чистого листа. Больше никакого алкоголя! Теперь Сергей Герасимович только за ЗОЖ. Его последний срыв закончился так печально, что ему пришлось переехать.

Отец певицы уже много лет борется с зависимостью, но постоянно возвращается к вредной привычке. Он держался более 3-х лет и сорвался в августе. В пьяном угаре Сергей затопил соседей. Рита, которая только-только наладила с ним отношения, очень переживает за него:

«Пришла беда, откуда не ждали. Мой папа сорвался и снова запил. Страшно запил, стоять на ногах не мог, соседей снизу затопил. Сначала пропал, не могли найти, пока я была на тренинге. Потом почуяли неладное, вызвали подмогу, дверь вскрыли. А там...», — делится Дакота.

В тот злополучный день Сергей остался без работы и жилья. Он был вынужден переселиться. Теперь папа певицы начнёт новую жизнь в новой квартире. Пока он обустраивается и разбирает вещи:

«Переехал в новое жилье. Маленькая хрущёвка, холодная, зато новая. С нуля буду начинать. Для поиска лучшего жилья не было времени, возможности и сил. Да и выйти из зоны комфорта нам, зависимым людям, очень полезно. Это даёт возможность больше ценить, беречь и сохранять трезвость. А главное — ценить то, что ты имеешь только сегодня», — поделился Сергей.

Связь с отцом Рита потеряла, когда ей было 14. Тогда её родители развелись, и звезда долго не общалась с Сергеем. Зато сейчас Дакота очень тепло относится к папе. В этот раз она приняла решение не «играть в спасателя», и вот результат — отец стал спасать себя сам.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Слушать свежак по пятницам — уже традиция. Давай не будем её нарушать. Сегодня тебя ждёт немного лирики, немного драйва и много-много будущих хитов.

Помни про ограничение 18+ для некоторых релизов

MAYOT & Гуф — SUMMERTIME

Отпуск MAYOT и Гуф в Таиланде в начале года вылился в зажигательный трек. Но почему-то релиз пришлось отложить. Наверное, рэперы тянули специально, чтобы согреть нас тёплой песней в хмурые денёчки.

«Сварганили тречок, а потом решили ещё и клипосик, пока виды классные вокруг, пальмочки, тепло, можно в летних вещах. И вот сделали ещё и клипосик», — писал MAYOT.

LIZER — «Не герой»

А вот и первый трек с предстоящего альбома рэпера «Молодость, Ч. 2». LIZER, в отличие от MAYOT и GUF, заразился осенней хандрой. Фанаты ждали год премьеры трека «Не герой». Теперь им есть, под что грустить.

Padillion & Thomas Mraz — «Серебряный Сёрфер»

Лови волну! Thomas Mraz «приплыл» на фит к фрешмену-2022. Кстати, Padliion когда-то писал бит для A$AP Rocky. Значит, точно знает толк в хорошей музыке! Послушай его новую композицию в стиле ретро и убедись в этом сам.

Yanix & SODA LUV — Badass

Что ни пятница, то новый трек от Yanix. Самый продуктивный рэпер на этот раз спелся с SODA LUV. Если хочешь послушать гениально-абсурдные панчи, включай Badass.

FEDUK & 158 — «Запрети мне носить аирмаксы»

Аккуратно! Сейчас фанаты FEDUK свалятся с ног. Они дождались обновлённой версии легендарного трека. За 10 лет песня «Запрети мне носить аирмаксы» уже стала классикой русского хип-хопа. Чтобы разбавить звучание, FEDUK пригласил на запись 158. Фит получился бомбическим!

BATO & Boulevard Depo — «УЛИЦЫ»

«Улицы. Кто-то проснулся запуганный», — рэперы будто описали своё сегодняшнее утро. Их повергли в шок цифры прослушиваний под свежим треком? Тут отлично балансируют энергичный флоу BATO и успокаивающий голос Boulevard Depo.

Коста Лакоста & Элджей — «Бронежилет»

Ещё не слышал о Косте Лакосте? А он уже поёт с Лолитой и Элджеем. С последним, кстати, исполнитель уже делал заряжающий фит SOSEDI. А теперь вышел ещё один классный трек.

найтивыход — «МЕЛонхо»

Слушал когда-нибудь абстрактный хип-хоп? Чего же ты ждёшь? Найтивыход как раз выпустил новый лонгплей этой ночью. Получилась МЕЛодичная и МЕЛанхоличная работа.

Фото: соцсети

Как же хочется иногда попробовать на себе какой-нибудь странный тренд! Но не у всех есть на это смелость. А вот Полина Гагарина ничего не боится. На днях она осветлила брови, как недавно сделала Ким Кардашьян.

Полина  поразила фолловеров неожиданным экспериментом. Певица показала себя без макияжа и с «выбеленными» бровями. Подписчики Гагариной не поверили своим глазам — неужели красотка осмелилась на такое преображение?

«Как думаете, отвалятся или не отвалятся?» — пошутила Гагарина.

Но фанаты не оценили новый стиль Полины:

«Разве это модно? Это стрёмно!»

Действительно, осветлённые брови идут далеко не всем. Даже Ким Кардашьян раскритиковали. Но Гагарина схитрила — на самом деле она не осветляла брови. Видимо, на них была нанесена смываемая краска.

«Пока брови держатся, но несильно. Зато модно. Но ненадолго», — успокоила фанатов певица.

Полина Гагарина любит удивлять своих подписчиков сменой имиджа. Так неожиданно было увидеть певицу, которая предпочитает классический стиль, с косичками и начёсом! А вот теперь мы увидели её почти без бровей. Интересно, на что Гагарина решится в следующий раз?

Фото: соцсети

Неожиданная причина для прекращения сотрудничества. Музыкальный лейбл Klever Label, в котором состоят T-Killah, MIA BOYKA, NLO и другие артисты, хочет расторгнуть договор с певицей IZAK. Компания уже несколько месяцев не может выйти с ней на связь. А тем временем певица должна отработать около миллиона рублей!

Как оказалось, Полина IZAK проходит реабилитацию в психиатрической лечебнице. Но почему лейбл узнаёт об этом только сейчас?

Проблемы, кстати, начались уже в первые дни сотрудничества компании с певицей. Она не приходила в студию звукозаписи, пропускала съёмки или уходила с них «по-английски». Однажды Полина всё-таки добралась до съёмок, но быстро с них уехала. Продюсеры были в шоке от выходки певицы и стали звонить ей, но телефон был недоступен. Потом они позвонили родственникам IZAK и узнали, что Полина в психбольнице.

«Эта ситуация стала для нас уроком: теперь мы будем запрашивать у артистов справку о состоянии психического здоровья, чтобы избежать подобных ситуаций и сберечь себе нервы и бюджет. Несмотря на все трудности, мы верим в проект и после реабилитации планируем его все-таки запустить», — рассказывает соучредитель лейбла Илья Жихарев.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях