Анапа

96.5 FM

Другие станции

Блогеры — о поступках, за которые стыдно


21 Сентября 2022
14:21
Блогеры — о поступках, за которые стыдно

21 Сентября 2022
14:21

Эти истории точно заставят тебя смеяться. А ещё есть риск почувствовать испанский стыд. Поэтому осторожней!

Супер Стас

Слышал про совет — никогда не есть шаурму на вокзале? Супер Стас решил из этого сделать контент. Он нашёл заведение с самым низким рейтингом и заказал там еду. Сначала всё шло по плану. Он снял, как ест невкусную шаверму, выкинул её и поехал по своим делам. Но до места назначения он добирался дольше, чем рассчитывал. Ведь по пути Стасу пришлось искать туалет. Видимо, желудок был не готов к 1-звёздочной еде. Обошлось почти без происшествий. Но «извержение» было прям как в кино.

Илья Прусикин

А Илье Прусикину повезло меньше, чем Стасу. Блогера пригласили в университет читать лекцию вместе с Русланом Усачёвым. Там и произошёл конфуз.

«Это было в 2013 году…После лекции мы выходим во двор университета, и тут я думаю: «Пукнуть хочется». В итоге я замер где-то на минуту, осознавая, что произошло. Я стою и не могу пошевелиться, потому что у меня прям паника! Ну всё, это конец!» — рассказал Илья.

В этот момент, кстати, к нему подошли сфоткаться студенты. Поэтому у кого-то даже сохранились пруфы провала Ильича.

Эльдар Джарахов

Эльдар Джарахов ещё в школе был альфа-самцом. Точнее, хотел, чтобы все так думали. Поэтому он и его друг придумали легенду, что они встречаются с близняшками Жанной и Анной. Оригинальные имена, конечно, придумали сами. Для правдоподобности они даже переименовали друг друга в контактах. Без интимных переписок не обошлось. Когда друзьям надоела эта история, они решили «поставить точку» в отношениях с Жанной и Анной. И спели на школьном концерте трек «Ты ушла». Но вместо оваций и слов поддержки одноклассники после выступления спросили:

«Вы друг другу песню написали?»

Рита Дакота

Чего только не было на «Фабрике звёзд»! Рита Дакота попала на финальный сезон проекта. Судя по рассказам звезды, тогда шоу переживало не лучшие времена. На съёмочной площадке ломались кровати, загоралась одежда, вся мебель была ненастоящей. Но самое интересное в проекте — это гастроли после конкурса. По словам Дакоты, их заселяли в самые дешёвые отели. А если таких в городе не было, то участникам приходилось ночевать в очень странных местах. Например, в психушке. Да, в самой настоящей! Больные ютились в одном крыле, а «фабриканты» спали в пустых палатах.

Настя Ивлеева

Сейчас Настя Ивлеева знает толк в парнях. Но так было не всегда. Однажды блогерша ночевала у бойфренда. По бокам кровати стояли тумбочки, и ночью Ивлеева слышала, как её молодой человек постоянно одну из них открывает. Утром Настюшка-опасность решила всё-таки проверить, что он там хранит. Там оказалось целое хранилище козявок!

Маруся

А бывшая участница Dream Team House Маруся рассказала стыдную историю из детства. Однажды ей так понравилась игрушка у одной девочки, что она её украла. Но пропажу быстро обнаружили, и маленькую Марусю начали пытать — знает ли она, куда делась вещь? Блогерша не смогла сознаться, поэтому не нашла ничего лучше, чем подбросить игрушку младшему брату. Но мама быстро раскусила Марусю. Так и не удалось маленькой преступнице избежать наказания.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Легенда 90-х возвращается на сцену после долгого перерыва! Теперь Андрей Губин выйдет на новый уровень. Он хочет сотрудничать с Егором Кридом, Тимати и другими музыкантами.

«На сцену я собираюсь возвращаться всё время, каждый день. Я подготовил много песен, которые хочу выпустить. Но болячки всё ещё мучают организм. Не в инвалидной же коляске, правильно?»

Взять творческую паузу ему пришлось из-за проблем с нервами. В прямом смысле. У Андрея была нарушена чувствительность лица. Звезда не мог нормально говорить и спать. Вместе с физическим здоровьем Губина подкосилось и его ментальное. В 2007-м из жизни ушёл его отец, а ещё через 5 лет — мать. Но сейчас Андрею лучше, и он уже думает о новых проектах. Совсем скоро он начнёт покорять чарты в компании хайповых рэперов.

«Ещё я думаю о том, чтобы брать разные песни и исполнять их с другими певцами, при этом давая им юмористические псевдонимы. Например, хотел бы писать для Тимати, Егора Крида, NILETTO, Ramil' (один из моих любимчиков). Как только почувствую себя лучше, начну выпускать песни».

Кажется, нас ждёт много горячих коллабов «старой» и «новой» школ!

Фото: кадры из клипов

Звёзды меняют профессию — теперь они пробуют себя в киберспорте. Егор Крид, DAVA и T-killah будут соревноваться друг с другом в шутерах. В кибертурнире примут участие и стримеры — Бустер, Dmitriy_Lixxx, Recrent. Что может быть круче?

Кстати, посмотреть на киберсоревнования можно будет уже этой осенью. Как думаешь, твои любимчики смогут занять призовое место? Шанс есть у каждого. Всего будет 8 команд, в каждой из которых — 2 звезды, 2 стримера, один профессиональный киберспортсмен и запасные. Только вот состав команд пока неизвестен.

По словам одного из организаторов турнира, такой проект — не просто очередное развлечение:

«Это поможет развитию киберспорта как одного из самых перспективных направлений, которое так сильно сейчас нуждается в поддержке внутри страны».

Наверное, Егор Крид — самый прокачанный из всех звёзд в шутерах. Он часто ведёт игровые стримы и при этом успевает выпускать новые хиты. А пару лет назад Крид играл в CS:GO с профессиональными киберспортсменами! Кажется, у нас есть заявка на победу.

Зато у T-Killah есть своя Муза — его жена Мария. А DAVA недавно прошёл курс молодого отца. Вдруг этот навык ему пригодится в соревнованиях?

А за кого ты будешь болеть на турнире?

Фото: соцсети

Телестройка уже не та. Видимо, у проекта настолько упали рейтинги после ухода Ольги Бузовой, что продюсеры решили ввести новые правила для участников. Теперь главная цель — не просто построить отношения, а ещё и родить ребёнка!

«Девушки откладывают материнство на потом, чтобы сначала встать на ноги и подготовить определённую «финансовую подушку». В новом сезоне наш проект поддержит материально каждую участницу, которая окажется в «интересном положении». Ребята смогут не думать о денежных проблемах, а целиком и полностью посвятить себя построению отношений и прекрасному чувству любви», — рассказал ведущий проекта «Дом-2» Андрей Черкасов.

Также в новом сезоне не все пары будут жить в комфортных домиках. Переселять влюблённых будут только, если они намерены стать родителями. Пара, которая успеет забеременеть первой, получит 1 млн рублей. Ну а последующие беременности участниц будут вознаграждаться 500 тыс. рублей. Но это ещё не всё! В финале сезона молодые мамы будут бороться за приз в 10 миллионов. Да начнутся Голодные игры среди молодых мам из «Дома-2»!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях