Анапа

96.5 FM

Другие станции

В отпуск с бывшим: Рита Дакота отправилась на отдых с Владом Соколовским


27 Марта 2023
10:41
В отпуск с бывшим: Рита Дакота отправилась на отдых с Владом Соколовским

27 Марта 2023
10:41

Ещё недавно Рита Дакота и Влад Соколовский были одной из самых скандальных бывших парочек. Звёзды развелись в 2018 году после трёх лет брака. Рита болезненно переживала расставание и на каждом шагу упоминала, какой Влад подлец и изменщик. Мы были удивлены не меньше фанатов, когда экс-супруги неожиданно помирились.

Всё это время Дакота и Соколовский поддерживали общение ради общей дочери Мии. И если ты думаешь, что Рита подаёт плохой пример и наступает на одни и те же грабли, возвращаясь к бывшему, то спешим тебя успокоить. Каждый из музыкантов уже наладил свою личную жизнь и счастлив в отношениях с другим партнёром. Теперь никто никого не ревнует — звёзды начали дружить семьями.

Рита запостила совместное фото с отдыха. Здесь сразу видно, кто с кем в паре: Дакота — с бойфрендом Фёдором Белогаем, Соколовский — с женой Ангелиной Сурковой.

«На фото: я, мой любимый мужчина, мой бывший муж, наш с ним ребёнок, новая жена бывшего мужа и их ребёнок. Снимок может вызывать самые разные эмоции: от восторга до возмущения. Ещё больше эмоций он вызывает у тех, кто знает причины нашего развода», — подписала Дакота пост.

Певица объяснила поступок своим личностным ростом. Она много работала над собой и занималась с психологом, чтобы отпустить обиды и перестать чувствовать себя жертвой. По мнению звезды, негативные эмоции разрушают лишь тебя самого — лучше смириться с ситуацией и найти компромисс. Да, оказывается, и измену можно простить.

«Путь от точки А (где я залипала в ненависти, обиде и жертве) до точки Б (где мы весело проводим время вместе, а в моём сердце только благодарность, радость и принятие) был самым увлекательным приключением в моей жизни. Мой лучший выбор. Причина моего идеального счастливейшего сегодня», — пояснила Дакота.
Рита Дакота и Фёдор Белогай
Влад Соколовский и Ангелина Суркова

Без юмора певица тоже не обошлась. Рита запостила в сториз фото со дня рождения Мии в 2019 году. На них она ещё утопала в ненависти к бывшему и жалости к себе. Там ей приходилось «терпеть» присутствие Влада на празднике. Дакота посмеялась над выражением своего лица.

«Стиснутые зубы, натянутая улыбка, закрытая поза, взгляд “внутри буря, но я не палюсь”. <…> Две разные фотки, потому что совместных нет, даже стоять рядом было невмоготу», — вспоминает Рита.

Рады, что экс-супруги счастливы и смогли найти общий язык. А Дакота, безусловно, проявила себя как сильная духом девушка.

Фото: соцсети, архив журнала Hello!

Загружается ...

Читай
далее

Искусственный интеллект в очередной раз удивляет. Нейросеть Midjourney показала, как бы выглядели главные герои советских мультиков в жизни. Смотри, что получилось.

Суровая домоправительница фрёкен Бок стала настоящей обаяшкой! Видимо, Карлсон всё-таки вернулся.

Голубоглазая блондинка Алиса Селезнёва превратилась из милой любопытной малышки в красивую девушку.

Вот это краш! Зелёный из «Тайны третьей планеты», похоже, частенько заходит в модные барбершопы.

У Печкина появился новый головной убор! Да и усы почтальон привёл в порядок.

Этот холодный пугающий взгляд выглядит ещё более зловещим, чем в мультике. Суровая красота от Снежной королевы.

Забавное Кентервильское привидение уже не веселит, а пугает...

Харизматичные Двое из ларца совсем не изменились. Разве только стали ещё более розовощёкими и неунывающими.

Где же твои пышные наряды и длинные распущенные волосы? Царевна Забава немного сменила имидж, но так и осталась настоящей русской красавицей.

Мама Дяди Фёдора точно была бы главной иконой стиля в реальности. Только посмотри, какие модные у неё очки.

Смотри, какие ещё необычные сюжеты сгенерировал искусственный интеллект:

Нейросеть представила Шрека в русской сказке

Ранетки или Сейлор Мун? Нейросеть показала, как бы выглядели российские сериалы в аниме

Как мемы с думерами выглядели бы в реальности?

Фото: кадры из мультфильмов, соцсети, Midjourney

Как тебе новый сериал о легендарной группе «Король и Шут»? Второй жене Горшка Ольге Шаботовой он совсем не понравился. Она считает, что кинолента порочит память Михаила Горшенёва:

«Многие, кто знал и дружил с Мишей, в недоумении, потому что тот образ, который спродюсирован в этом сериале, не соответствует действительности. Михаила не то, чтобы показали не с той стороны, а будто специально гиперболизировали слабости и сделали антогонистом. Неверно расставлены акценты».

По её мнению, режиссёр лишь поверхностно изучил биографию главного героя. Из-за этого Горшка показали слишком глупым парнем.

«Когда я давала добро на сериал, речь шла о другом. А с тем, что мы видим в итоге, я категорически не согласна», — добавила Ольга.

Шоураннер проекта Рустам Мосафир сразу ответил на претензии. Он не согласен со словами Шаботовой:

«Если зритель видит недалёкого персонажа, возможно, он сам недалёкий. Мне кажется, наоборот, Горшенёв получился очень разносторонним и очень глубоким. Это драматичный и трогательный герой. А у нас всё-таки кинопроизведение. Есть правда жизни, а есть правда кинематографическая: она важнее».

Рустам сообщил, что не знает лично Ольгу и не собирается устраивать скандал. Он занят только «кинематографической драмой», а не конфликтами.

А на чьей стороне ты?

Хорошо, что об этих фильмах никто ещё плохо не отзывался:

Топ-10 фильмов, которые объяснят, что такое метавселенная

Птаха снялся в главной роли в новом фильме «Брат 3»

Российский режиссёр снимет хоррор в Голливуде

Легендарные фильмы о любви для твоего романтического вечера

Фото: соцсети, кадры из сериала, кадр из видео

Самобытный дуэт появился в 2015-м. У них было всё: популярность, награды и преданные фанаты. Но вскоре что-то пошло не так. В 2022-м стало известно, что спустя 7 лет «#2Маши» со скандалом распались. До сих пор фанаты не знали точной причины. Но сегодня мы наконец получим долгожданные ответы. Эксклюзивно в подкасте «НеДудь» на Новом Радио одна из солисток дуэта Маша Зайцева впервые раскрыла истинные причины распада группы.

О сложностях в 2022 году

Прошлый год стал для певицы своего рода проверкой на прочность. Однако все испытания, которые выпали на долю Маши, помогли ей стать сильнее и мудрее.

«Это очень сложный для меня год по всем фронтам. Но я не знала, что могу быть настолько сильной. Потому что был очень опасный момент, когда я начала терять уже всякую веру вообще во всё. И в человечество в том числе. Это был очень поучительный год, который был наполнен неприятными удивлениями, разочарованиями. Но, тем не менее, я продолжаю свой путь».

Что же спасло артистку в этот непростой период? Конечно же, музыка!

«Моя страсть к своему делу помогла мне воспрять и не потерять себя и веру в будущий день», — вспоминает Зайцева.

О скандальном распаде группы «#2Маши»

Но трудности не закончились. Пару месяцев назад Маша Шейх дала откровенное интервью. В нём певица обвинила Зайцеву. Якобы именно из-за её сольной карьеры коллектив прекратил существование. Вот только для нашей гостьи комментарии и поведение коллеги стали неожиданностью.

«Я смотрела интервью. Сложилось печальное впечатление. Мне пришлось посмотреть, поскольку после этого ещё вышел очень некрасивый пост юриста Маши [Кати Гордон]. Я визуализировала ситуацию. Представила, что если бы мой юрист сошёл с ума и позволил себе такого плана текст, то через 30 секунд этого бы поста не было.  Потому что, в первую очередь, это неуважительно по отношению к себе. Это очень низко. Не знаю, была это спланированная акция или нет. Мне просто было очень обидно за коллектив. Потому что для меня “#2Маши” — не бизнес. Это часть моей жизни, в которую я вложила часть себя», — призналась звезда.

Об интервью с Машей Шейх после распада

Для Зайцевой проект «#2Маши» был не просто музыкальной группой. Певица призналась, что очень доверяла напарнице. У них даже не было договора о сотрудничестве — редкость для современного шоу-бизнеса.

«У нас не было даже контракта друг с другом. Всё это было на честном слове. Я не спорю, это опасно, но Маша была не просто человеком, с которым я познакомилась на работе. Это был достаточно близкий мне человек, которого я считала частью своей семьи».

Лишь после распада группы певица поняла весь риск такого сотрудничества. Более того, Маша убедилась в том, что у Шейх хорошо получается убеждать людей. Ведь даже близкие друзья Зайцевой почти повелись на комментарии её экс-коллеги.

«Мне после интервью позвонили люди, которые меня очень хорошо знают, и сказали мне следующее: “Маш, если бы мы тебя лично не знали и не знали, какой ты человек, то у нас были бы сомнительные ощущения после интервью. Были бы к тебе вопросы”».

Об отношениях с Машей Шейх и критике с её стороны

Что ж, доверие сыграло с Зайцевой злую шутку. Звезда не раз говорила, что Шейх для неё как часть семьи. Именно поэтому Маша никак не могла понять колкие комментарии и хейт в свой адрес.

«До определённого момента я думала, что очень хорошо знаю человека, но оказалось, что это не так. Многие вещи для себя я до сих пор не могу объяснить. Я такой человек, что, когда кого-то впускаю в своё сердце, полностью отдаю себя этому человеку. Я уже сказала, что Маша была частью семьи. Поэтому мне было очень тяжело понять определённые вещи».

Как оказалось, отношения девушек начали ухудшаться ещё в 2020-м. Поэтому к распаду группы Зайцева была готова.

«Я не скажу, что это был гром среди ясного неба, потому что всё очень стремительно разваливалось. Между нами уже не было никакого контакта. Всё это просто не укладывалось в голове», — комментирует звезда.

О новой солистке группы «#2Маши»

Ну а последние новости просто повергли Зайцеву в шок. Недавно в сети появилась информация, что Шейх нашла новую солистку в «#2Маши». Но для нашей гостьи эти изменения в коллективе стали открытием.

«Группы “#2Маши” уже не будет. Она остаётся в истории, она остаётся в клипах. Поэтому других людей там быть не может. Я не слежу, что у Маши сейчас происходит. Какие-то моменты до меня доходили. Но о том, что в группе новая солистка, я слышу впервые. Поэтому я не знаю, какие комментарии тут дать. Я сильно удивлена. Я слышала, что Маша искала солистку для своего личного проекта. Но не думала, что это для группы», — добавила вокалистка.
Ольга Задонская
Маша Шейх

Вот так из-за ссор и недопониманий распался крутой проект. А что ты думаешь по поводу их конфликта?

Другие новости из мира музыки читай на нашем сайте:

Звёзды, которых убеждали не заниматься музыкой

Кто из звёзд устраивал концерты в метавселенных?

Группы, в которых неожиданно менялись солисты

Фото: соцсети, Ксения Мамаева, Мари Аянян, Алёна Никифорова

мы в социальных сетях