Анапа

96.5 FM

Другие станции

Павел Прилучный и Зепюр Брутян станут родителями?


02 Декабря 2022
14:58
Павел Прилучный и Зепюр Брутян станут родителями?

02 Декабря 2022
14:58

Ура! Скоро в семье Павла Прилучного и Зепюр Брутян станет на одного «мажора» больше. По слухам, актриса регулярно посещает элитную подмосковную клинику. Угадай, зачем?

Зепюр ходит к одному из самых топовых акушеров-гинекологов Лапино. Врач говорит, что Брутян станет мамой в мае 2023-го. По словам инсайдеров, рожать актриса будет в Москве. Контракт на роды по стоимости варьируется от 350 тыс. до 1,5 млн рублей. Цена зависит от услуг, которые выберет артистка.

«Срок у Зепюр сейчас 14-15 недель, четвёртый месяц. Они с Павлом приезжали к нам уже несколько раз, всегда вместе посещают врача. Муж очень заботится о будущей мамочке, глаз с неё не спускает. Пол ребёнка пока не узнавали, в целом беременность у актрисы протекает легко, поэтому и перелёты ей доктор позволил», — сообщил работник клиники, которую посещает Брутян.

К слову, супруги давно мечтали о ребёнке.

«С таким, как Паша, нужно иметь не меньше пяти детей. Хотелось бы сына, похожего на него характером, и дочку», — говорила Брутян.

Несмотря на беременность, актриса не сидит дома. На днях Прилучный и Зепюр прилетели из Дубая. Пара поженилась ещё в августе, но продлила свой медовый месяц. Звёзды отдыхали по путёвке, которую им подарили поклонники. Вот она, настоящая фанатская любовь! Может, и имя малышу фолловеры выберут?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Бэби-бум продолжается! В последнее время звёзды всё чаще радуют нас новостями о рождении детей. MARUV и Аделина Сотникова этой осенью впервые стали мамами. А недавно Катя IOWA рассказала о своей беременности. И это ещё не всё! В первый день зимы Лёша Свик стал отцом.

Музыкант выложил фото с младенцем и женой прямо из палаты. На снимке счастливые родители не сводят глаз с малыша. Фолловеры заметили, что Лёша сильно покраснел:

«Как это мило! Лёша такой красненький, наверное, плакал».

Пока певец и его жена, блогерша Ксения Ткачёва, скрывают пол малыша. О прибавлении в семье пара тоже не говорила. Только в начале ноября Ткачёва выложила в соцсети фото с округлившимся животом.

«Самый удивительный период моей жизни», — подписала снимок будущая мама.

В этом году у пары было много счастливых событий. Летом фанаты Свика узнали, что Лёша и Ксения поженились.

Поздравляем пару с пополнением в семье!

Фото: соцсети

20 лет назад эти парни разбивали сердца российских девчонок. Сейчас бы их называли крашами, а тогда в них просто была влюблена вся страна. Смотри, как выглядели самые привлекательные звёзды нулевых.

Дмитрий Дюжев

Какой же завидный жених был Космос! Родители — богатые интеллигенты, при деньгах даже в смутные времена. Да и сын не бедствовал. У него даже был крутой «мерседес». Ну и что, что бандит? Высокий красавчик Дмитрий Дюжев в роли Космоса сводил с ума всех девчонок того времени. А как тебе этот bad guy?

Павел Майков

Этот рыжеволосый красавчик влюбил в себя миллионы. Крутой пацан, который готов на любую авантюру, нравился всем, но не Оле Беловой. А ведь Витя Пчёлкин так её любил…

Кстати, Павел Майков был недоволен своей ролью в сериале «Бригада». Зато многие после этого проекта о нём узнали и очень его полюбили.

Сергей Безруков

Кто не мечтал выйти замуж за обаятельного «бригадира» Сашу Белого? В нулевые Сергей Безруков и его герой не оставили никого равнодушным. Да и сейчас Белый остаётся крашем. Ему даже Dead Blonde посвятила песню:

Владимир Вдовиченков

Не любишь плохих мальчиков? Тогда Фил из «Бригады» тебе точно придётся по душе. Неудивительно, что только у него были счастливые отношения с женой. Он никогда ей не изменял, в отличие от Белого, и всегда думал о своей семье. Ну просто мечта любой девушки. Ещё и красавчик!

Сергей Аморалов

Парни, которые поют о любви, автоматически становятся крашами! Сергей Аморалов из «Отпетых мошенников» как раз этот случай. Кстати, трек группы под названием «Люби меня, люби» с каждым годом становится всё популярнее. А значит, и поклонниц у Аморалова прибавляется.

Сергей Бодров-младший

Сила в правде! Главный герой нулевых — Данила Багров из фильма «Брат» полюбился и девушкам, и парням. Он был олицетворением мужской красоты и харизмы. Кстати, сейчас Багрова называют российским супергероем. А ты согласен с этим?

Сергей Горобченко

Об этом красавчике мы узнали из фильма «Бумер». Тогда Сергей Горобченко только начинал актёрскую карьеру. А роль Пети «Рамы» принесла ему огромный успех и армию поклонниц.

Андрей Мерзликин

Тот самый Димон из знаменитого мема. Даже несмотря на то, что герой Андрея Мерзликина в «Бумере» оставил своих друзей в опасности, он многим пришёлся по душе. Кстати, во второй части фильма Димон очень сожалеет о произошедшем. Да и вообще, Мерзликину можно простить всё…

Сергей Жуков

Все дискотеки нулевых держались на треках группы «Руки вверх!». Признавайся, ведь хотелось, чтобы Сергей Жуков посвятил песню именно тебе?

Билл Каулитц

Эмо-рок рулит! В нулевые этот парень из Tokio Hotel покорил мировую сцену и заодно наши сердца.

Таркан

В своё время певец из Турции сразил всех девушек своим бархатным голосом и харизмой. Сейчас Таркан может смело побороться за поклонниц с Серканом Болатом. Но в нулевые он был один-единственный.

Смотри, как выглядят современные краши в нашей подборке самых красивых российских актёров.

Фото: кадры из фильмов, кадры из клипов

К Новому году Лариса Гузеева поставила себе новую цель. Несколько лет назад актриса отказалась от курения, а  теперь устроила себе новый челлендж — не употреблять в речи мат.

«Даю себе обет: до Нового года сама себя штрафую за любое "грязное". Ничего не хочу слышать про великий и могучий, про Пушкина и других гениев, что изъяснялись на этом самом», — написала Гузеева в соцсетях.

Многие полюбили ведущую за её высказывания в шоу «Давай поженимся» и колкие ответы хейтерам. Гузеева даже своим звёздным друзьям помогает с интернет-критикой. Не обходилось и без мата. Фанаты Ларисы удивились решению ведущей:

«Тяжко жить без великого и могучего. Совершенно не понимают люди без него. А вообще, речь без мата — это доклад!».

Если Лариса дала себе слово не материться, значит, так и будет. А мы пока вспомним самые жизненные мемы с участием Гузеевой. Только осторожнее, контент тут 18+.

Фото: кадры из шоу

мы в социальных сетях